КБ Кишинев

КБ Кишинев (http://www.kbkishinev.org/forum//index.php)
-   ФК "Спартак" Москва (http://www.kbkishinev.org/forum//forumdisplay.php?f=2)
-   -   ФК "СПАРТАК" Москва (http://www.kbkishinev.org/forum//showthread.php?t=30)

MOzgs 21.01.2007 09:52

Цитата:

Сообщение от Артем
Оффсайт, не транслирует канал Наш футбол, поэтому по предварительной инфе , мы матч будем смотреть в 5:0.
Оффсайт в скором времени подключит этот канал, но это будет уже к чемпионату России

Артемчег,мне вчера позвонили и сказали что Наш футбол обязательно подключат сегодня -завтра!Проэктор уже куплен(сам видел) ,осталось установить.
РАз уж я начал, то еще пару слов по поводу оффсайда:те кто там уже был, обратили внимание на ОЧЕНЬ маленький выбор водки(она еще сука и дорогая),меню на молдавском языке?! Чтоб вас это не смущало-эти вопросы уже улажены,толко нужно немного времени;).

СПАМer 21.01.2007 09:55

Ух ты )))

А немного больше секретной инфы насчёт Оффсайда можно?)))
Подробностей хотю )
Слыша про пряники для КБК просто ухом одним )

MOzgs 22.01.2007 11:14

Да нет больше никакой инфы.
Единственное, что надо будет обсудить на форуме,это КБ дизайн кабинки ,которая будет наша-КБКшная;)

shurik_bad 22.01.2007 11:19

блин еще неделя !!!
а так пофиг где смотреть главное увидеть свою команду и позажигать !!!

Skarlett 22.01.2007 17:45

Ахтунг! Что за кабинки?! :eek:

alsag 22.01.2007 17:58

там одна общая кабина будет, не боись:)

shurik_bad 22.01.2007 18:04

одна на всех мы за ценой не постоим ;)

alsag 22.01.2007 18:07

вот и проверим:)

Skarlett 22.01.2007 18:23

Вы мне объясните - ЧТО за кабинки? %)

Zaratustra 22.01.2007 18:39

кабинки СВ или плацкарт? )))

Был значицца я давеча там, играл в преф с друзьями...
По ощущениям - не столь камерная обстановка, много места, обслуживающий персонал без сисег %)... Не торкнуло меня вобщем, но и отрицательного прям тож ничо сказать не могу.. Будем посмотреть как там поется вообщем-то...
Что еще.. Был инцидент - принесли томатный сок прокисший. После того как были заявлены претензии и сам факт был узнан официантами, принесли 2 стакана нормального сока в счет заведения. Извинились несколько раз. И еще, там не продают сигарет. Вообще ))). Спорт-бар бля ))))))))). Не, мы конешно договорились, послали гонца-официанта за чаевые чтоб сигареты принес, т.е. выход он есть, но курящие спортсмены пусть имеют ввиду ))))


ЗЫ. Спасибо MOzgs'у за договоренность с администрацией по поводу префа, кстати!!

stas_luky 22.01.2007 18:46

Курящие спорЦмены .... (с)

MOzgs 22.01.2007 19:10

Цитата:

Сообщение от Skarlett
Вы мне объясните - ЧТО за кабинки? %)

Что за истерики?Оленька, все увидешь своими глазами;)

Иван_КБК 22.01.2007 21:31

НТВ-ПЛЮС Наш Футбол
суббота, 27 января 20:55


МЕЖДУНАРОДНЫЙ ТУРНИР
"КУБОК ПЕРВОГО КАНАЛА". "СПАРТАК" (Россия) - "ДИНАМО" (Украина). Прямая трансляция

Иван_КБК 22.01.2007 22:52

Как сообщает официальный сайт «Бордо», аргентинский нападающий Фернандо Кавенаги подписал контракт с французским клубом на 4 с половиной года. Кавенаги получил в клубе майку с 7 номером. Главный тренер клуба Риккардо заявил: «Это очень хороший игрок. Он очень техничный, что заставляет меня вспомнить Марко Симеоне». Сумма, за которую московский «Спартак» продал Кавенаги в «Бордо», не разглашается.
http://www.sports.ru/section.html?docid=409643

Удачи Кави!!!

Skarlett 23.01.2007 00:18

Цитата:

Сообщение от MOzgs
Что за истерики?Оленька, все увидешь своими глазами;)

Ладно, с кабинками вашими... Что-то вы там темните...
Но хотелось бы выяснить другое: маркоффный сок в Оффсайде есть? :derisive:

Oleg 23.01.2007 00:25

Удачи Кави в Бордо! Жаль что не прижился у нас...:(

Иван_КБК 23.01.2007 03:25

Вчера московский "Спартак" оформил сделку по продаже во французский "Бордо" 23-летнего нападающего Фернандо Кавенаги. Стороны решили не разглашать условия договора, однако "СЭ" из различных источников стали известны некоторые подробности. Красно-белые получат за аргентинца около 13 миллионов долларов плюс дополнительные бонусы, которые могут достичь 3,25 миллиона долларов в случае успешного выступления Кавенаги за "Бордо". Кроме того, "Спартаку" причитается 25 процентов от суммы с последующего трансфера Кавенаги. Эту сделку можно считать успешной для российского клуба: летом 2004 года "Спартак" заплатил за Кавенаги "Ривер Плейту" меньше - 10,7 миллиона долларов. Напомним, что годом ранее красно-белые выгодно продали защитника сборной Сербии Неманью Видича, чей трансфер в английский "МЮ" составил около 11 миллионов евро.


Если эээто правда, то респект нашим селекционерам

MOzgs 23.01.2007 08:43

Цитата:

Сообщение от Skarlett
Ладно, с кабинками вашими... Что-то вы там темните...
Но хотелось бы выяснить другое: маркоффный сок в Оффсайде есть? :derisive:

Как маркОФФный сок может не быть в ОФФсайде?:bb:

Stanley 23.01.2007 10:15

Ну, бля, покупать хорших игроков-звезд пока еще не научились, но выгодно продавать своих уже умеем... Смайлы по вкусу.

СПАМer 23.01.2007 11:37

Но впечатление всё же, что это исключительно для сохранения имиджа...
А на деле - 6-7 миллионов.
Хотя хочется верить в обратное.


Часовой пояс GMT +3, время: 23:57.

Работает на vBulletin® версия 3.7.0.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Copryright (c) 2006-2007 КБ Кишинев