КБ Кишинев

КБ Кишинев (http://www.kbkishinev.org/forum//index.php)
-   ФК "Спартак" Москва (http://www.kbkishinev.org/forum//forumdisplay.php?f=2)
-   -   ФК "СПАРТАК" Москва (http://www.kbkishinev.org/forum//showthread.php?t=30)

Stanley 07.02.2008 12:24

Стас,
далеко не каждому богачу нужна известность. В России достаточно миллионеров и даже миллиардеров, да и просто обеспеченных людей, которые вовсе не гонятся за публичностью. Пример: тот же Рабинер вон с ног сбился, чтобы найти мужика, который подарил Черенкову машину. И что? Человек сделал доброе дело и похуй ему на публичность и на Рабинера. В России публичность ваще может быть и черевата для материального состояния и свободы передвижения. :о))))) Да и накуя ему это? Не в президенты же он метит.

Тем более, как верно заметил Саша, "Спартак" - это очень рискованный иструмент повышения своей популярности: можно потерять как собственно имидж, так и баблос. Можно обосраться по полной гораздо легче и быстрее, чем, например, просто обеспечив Хиддинку зарплату на 5 лет вперед и везде светиться с Хиддинком в обнимку: и дешевле и риски почти нулевые - если чо - во всем виноват голландец.

Тут, пожалуй, действительно либо "социалка", либо хладнокровный стратегический расчет: земля, недвижимость, потенциальная прибыль на брэнде. А может и то и другое. В искреннюю любовь к ФК СМ не верю. Хотя теперь Федун, конечно, искренне переживате взлеты и падения.

Жека 07.02.2008 13:50

А я соглашусь со Стасом (Лукой)... Мне тоже кажется, что Федуну нужна известность... кроме всего прочего, естественно.
Что-то он в последнее время черезчур часто стал светиться...

Stanley 07.02.2008 13:58

Цитата:

Сообщение от Жека
А я соглашусь со Стасом (Лукой)... Мне тоже кажется, что Федуну нужна известность... кроме всего прочего, естественно. Что-то он в последнее время черезчур часто стал светиться...

Это, похоже, вынужденная мера, т.к. ГД когда "светится", то хочется выключить свет и кинуть гранату...

PS: С Плетикосой и Моцартом переподписывают контракты. А до этого с Быстровым, Титовым, Павлюченко, а еще до этого с чехами. Это гут (хорошая тенденция) или подготовка к возможной масштабной распродаже?

Жека 07.02.2008 14:08

Цитата:

Сообщение от Stanley
PS: С Плетикосой и Моцартом переподписывают контракты. А до этого с Быстровым, Титовым, Павлюченко, а еще до этого с чехами. Это гут (хорошая тенденция) или подготовка к возможной масштабной распродаже?

Я думаю, что обжегшись на молоке дуют на воду...

alsag 07.02.2008 16:44

Цитата:

Сообщение от Жека
Я думаю, что обжегшись на молоке дуют на воду...

разве чехов не переподписАли еще год назад, до торбинского и тд?

Жека 07.02.2008 20:09

Саша, да их уже не разберешь.

Stanley 11.02.2008 00:45

http://i184.photobucket.com/albums/x...cle/0001-1.jpg

ОуКБ!!!

СПАМer 11.02.2008 12:33

Павленко в вью СС:

Восьмой номер вы взяли в знак уважения к Аленичеву?

– Просто других не было. Мой любимый номер – 25-й, но Калиниченко категорически не хочет его отдавать.






Мде ))

Stanley 11.02.2008 12:47

Нашел, Сашка, у кого номер просить! )))))))))))
Калина тот еще хохол! Разве что продаст номерок, бугагагагагагага))))))))))))))))

Sprinter 11.02.2008 12:57

Судя по фамилии, Павленко тоже не негр:p

Stanley 11.02.2008 14:02

Цитата:

Сообщение от Sprinter
Судя по фамилии, Павленко тоже не негр

Не все что на "-ко" следует воспринимать однозначно! )))))
Пример: ЛукьяненКО )))))))) Настоящий ведь РУССКИЙ патриот! ))))))))

stas_luky 11.02.2008 15:52

Или БогатОВ, который по фамилии русский, а ни разу не пробовал водку ))))))

Sprinter 11.02.2008 16:23

гыыыы... Хотелось бы узнать, какие несоответствия будут выявлены у товарищей с окончаниями, ну скажем, ...рих и ...ман???

Stanley 11.02.2008 17:09

По крайней мере у тех, у кого -ман все в полном поряде!
Причем успешно сочетаются также и -ко, и -ов, и даже -рих!

:)

Жека 11.02.2008 17:37

Цитата:

Сообщение от Stanley
Причем успешно сочетаются также и -ко, и -ов, и даже -рих!

Стасик, а с чем сочетаюццо -то? :)

Stanley 11.02.2008 17:38

Жека,
по крайней мере и с патриотизЬмом, и с воТкой, и с салом ))))))))))))

Жека 11.02.2008 18:10

Цитата:

Сообщение от Stanley
по крайней мере и с патриотизЬмом, и с воТкой, и с салом ))))))))))))

Считаеццо :)

Stanley 12.02.2008 10:40

Из вью Ребко:

– Да нет. В футбол, конечно, тоже играл. Да, все это было не так серьезно, как в клубе, но у меня есть месяц, чтобы набрать форму. Его вполне хватит. Мне важно, наконец, постоянно тренироваться с основой, играть. И вновь получить вызов в сборную.
==============================================

ИМХА, Гусу надо поосторожнее молодежи авансы раздавать своими вызовами в сборную. А то у нас ведь как - посмотрел Хиддинк в стороноу молодого дарования - ФСЕ! ОН ЗВИЗДА!... Особенности национального фуДбола, матьегоитить!

ЗЫ: Скатертью дорога!

stas_luky 12.02.2008 11:05

Завтра футбол!!!

Stanley 15.02.2008 18:40

Рахимов:

Наставник рассказал, как относится к "Спартаку", за который выступал в бытность футболистом: "По-прежнему переживаю за "Спартак". Меня в течение нескольких лет Николай Петрович Старостин звал в команду. С момента моего перехода в "Спартак" у меня были с ним очень хорошие отношения. Да, у меня есть спартаковский дух, но я профессионал и сейчас тренирую "Локомотив". Хотя всегда буду переживать за "Спартак", когда он чего-то добивается, мне приятно".

==================

Означает ли это гарантированные 6 очков в этом году от треклятого паровоза? :о))))


Часовой пояс GMT +3, время: 10:38.

Работает на vBulletin® версия 3.7.0.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Copryright (c) 2006-2007 КБ Кишинев