КБ Кишинев

КБ Кишинев (http://www.kbkishinev.org/forum//index.php)
-   ФК "Спартак" Москва (http://www.kbkishinev.org/forum//forumdisplay.php?f=2)
-   -   ФК "СПАРТАК" Москва (http://www.kbkishinev.org/forum//showthread.php?t=30)

Stanley 15.07.2008 14:43

Цитата:

Сообщение от Жека
Червиченко теперь просто ангелом кажется, рядом с барином и его шавками...

Передергивать все-таки не нада

Жека 15.07.2008 15:00

Stanley, я не передергиваю...
на мой взгляд, ТАКОГО в Спартаке еще никогда не было...
Было многое, но чтобы ТАК плевать в душу игрокам и болельщикам - не было никогда.

stas_luky 15.07.2008 15:07

Жека,
Да ладно....
В 2003 было гораздо хуже.

Sprinter 15.07.2008 15:25

ИГРОКАМ плевать в душу? Да ладно! Как раз они и плюют!
PS Вот прочитал сегодняшнее вью Торбинского. Еще раз ахуел от цифр и дат. Этот вообще наплевал хуже верблюда...

Жека 15.07.2008 16:07

Цитата:

Сообщение от stas_luky
Жека, Да ладно.... В 2003 было гораздо хуже.

Стас, Не знаю... Тогда было смутное время, а сейчас на нас срут откровенно и не стесняясь. И всячески дают понять, что мол "вы, дураки, болейте, а мы тут бизнес-процессами рулим".


Цитата:

Сообщение от Sprinter
PS Вот прочитал сегодняшнее вью Торбинского. Еще раз ахуел от цифр и дат. Этот вообще наплевал хуже верблюда...

Торбинский наплевал???? Вить, ты внимательно все читаешь? На него просто насрали, дали понять что мол "ты тут никто и зовут тебя никак", человек просто обиделся... Или ты считаешь, что 10 тыс в месяц это ОЧЕНЬ большая зарплата для высококлассного игрока? Человек себя ценит, и не позволяет обращаться с собой как с быдлом.
Хотел бы я посмотреть на тебя в его ситуации. И дело вовсе не в цифирях, а в том, что на СВОЕГО воспитанника плюют. И Титова с Калиной сейчас облили огромным чаном с дерьмом. Как бы я к ним не относился, но ТАК нельзя.

Сейчас руководство пытается выглядеть пристойно, но получается у них, что ОНИ - Спартак, а все вокруг говно... И это самое неприятное. Вить, а пока будут такие болельщики, которые читают и смотрят на цифры, и считают что это Торбинский наплевал - у нас и будет такая вот жопа.
Я не хочу отмываться, вставать и идти дальше, когда на меня плюют и добавляют дерьмеца сверху (а сейчас именно так и происходит). Я не буду обниматься с Черчесовым за то, что он как "мужик" вышел "с пацанами побазарить", если я перед этим кричал "в осетию" и "на хуй".
Я не хочу, чтобы из моего любимого клуба делали цирк и посмешище на всю страну. Именно поэтому я буду считать что ССЧ - хуевый тренер, Шавло - мудак, Федун - хуевый управленец футбольного клуба, а Торбинский - спартаковский воспитанник.
И если в ближайшее время не произойдет перемен в руководстве, то жопа у нас будет до конца 2009 года как минимум, и дай бог чтобы я был не прав.

Извините что эмоционально, наболело.
Все это - личное мнение, я его никому не навязываю.

alsag 15.07.2008 16:24

ты кино тоже по черно-белому тв смотришь?
ЗЫ: это, конечно, не отменяет хохло-австрийской хунты...но в истории с «высококлассным» (хорошая шЮтка юмора) игроком Торбинским у тебя как-то все однобоко...

Stanley 15.07.2008 16:24

Жека,
а вот ты мне скажи - кто был такой Дмитрий Торбинский, когда вернулся из Челябинска? Он был мега-супер-друпер диспечером? Нахуярил голов немерянно в первой лиге? "Я тогда в молодежную сборную России попал" (c) И что? Это очень веский повод вести себя как звезда первой лиги? Ему предложили стандартную для игроков его возраста и уровня (тогда дубля) зарплату. И даже повыше (6 тыщ). Потом согласились на его 10 тыщ з/п, подъемные и квартиру. Но, конечно, не без условий со своей стороны. А как же? Клуб тоже должен извлекать для себя выгоду. Может быть Торбинского надо было еще и в зад поцеловать? Что тогда надо было бы делать с остальными?

Женя, окстись!
Торбинский вел и ведёт себя как мега-звезда!
И это поведение абсолютно ничем не подтверждено!
Цитата:

Почему после победы над шведами вы отталкивали партнеров, пытавшихся вас поздравить?
– ... Я наигрывался в основном составе перед встречей со Швецией. И вдруг в последний момент становится известно: в основе выходит Андрей Аршавин.
Да кто такой Торбинский даже сейчас по сравнению с Шавой?
Ты нашел свою команду (с)

Все вышесказанное ни в коей мере не оправдывает долбоебизм и полную профнепригодность в руководстве.

Правильно Олег Мосфильмовский написал на ВВ:
"Торби признал, что ипал всем мозг и воспитывал, на пару с агентом, Шавло. Ничем не лучше остальных фигурантов, ИМХО..."

alsag 15.07.2008 16:30

а эти басни про спартаковских воспитаников просто заебали. в большинстве своем, такие же гламурные пидорасы как и все остальные...не уверен, что кто-то из них ради ромбика пошел год-два поиграть во вторую лигу...кстати, Шавло хорошая демонстрация того, что это бесовское время делает с в общем-то «неплохими»(с) людьми.

Zaratustra 15.07.2008 16:38

ах как же классно было на море, друзья.
по футболу у меня всё.

MOzgs 15.07.2008 16:43

Стэн, за звездную болезнь я никогда никого хаить не буду.
От нее никто не застрахован. А руководству,тренеру не хватает ума поставить пацана(с) на пральный путь!? И пох на агентов,если парень хоть малость дорожит клубом в котором он находится.
З.Ы.Торбинса не совсем я понял в этом конфликте...
Может быть я бы его совсем не понял ,если бы руководство у нас достойное было.

тот самый mike! 15.07.2008 16:46

Торбинский вроде клялся в любви к Спартаку! Мог бы в этой ситуации и помолчать, а так сам рассказал какой он гандон ,всместе с Шавло!!!!

MOzgs 15.07.2008 16:48

alsag,
ты говришь ,что в большинстве своем такие же гламурные пидорасы...(с)
По какому принципу ты их отличаешь?

MOzgs 15.07.2008 16:51

тот самый mike!,
клялся он в любви к Спартаку , а не к уродам которые им руководят.

alsag 15.07.2008 16:59

по принципу Аршавина энд ко: развод на бабло (вплоть до угрозы или ухода в команду злейшего противника), пару удачных матчей и конечно же громкий пук в самом важном матче, постоянное участие во всяческих talk-show типа Малахо(льного), и т.д. по-моему, достаточно признаков
ЗЫ: сюда бы включил и Кристинку Рональду...сплошная коммерциализация, а личностей, по-настоящему, преданных клубу все меньше. грустно.

alsag 15.07.2008 17:08

Цитата:

Сообщение от MOzgs
тот самый mike!,
клялся он в любви к Спартаку , а не к уродам которые им руководят.

Сереж, а Егор Титов кому в любви клялся? а Саша Павленко?

Жека 15.07.2008 17:36

По Торбинскому постараюсь ответить всем и сразу, уж извините. :)
Я никогда его не считал мега-звездой. Да, он из Челябинска вернулся никем, да, (тут мой взгляд совпадает с большинством) попросил слишком много денег на тот период. Но тут есть одно большое НО!!! Я почему-то уверен, что если бы к нему отнеслись бы по-человечески, а не по-шавловски, объяснили бы ему где его место, то он бы играл бы за нас, и на лавке бы сидел за нас. Он - пацан, ему сейчас всего 24 года, на момент его возвращения ему было всего около 20 (может чуть больше). А напомните мне, сколько лет Шавле? Вы считаете нормальным, что мужик, которому перевалило за полтинник меряется пипиской с 20-летним пацаном?
Вот что меня возмущает.

Жека 15.07.2008 17:55

Цитата с ВВ как раз в тему...
(1299680) novgorodec 15.07.2008 17:39:50
О Торбе. Интервью дают не столько для нас с вами, сколько для своих начальников. Пацанва ж... У нас проживает любимая тетушка Торбы - по секрету говорит, Дима уже по СМ скучает и переходу не больно радуется. За что купил - за то и продаю.

MOzgs 15.07.2008 18:12

Цитата:

Сообщение от alsag
Сереж, а Егор Титов кому в любви клялся? а Саша Павленко?

Саша, думаю от характера игрока многое зависит.Но не означает же это что человеку пох на команду,если у него сложный характер ... или звИздняк!

Повторюсь . Вставить пестонов ,осветлить его бошку-это должно было сделать нормальное руководство ... уверен за свои 5 тыщ. он бы продолжал бы играть за Спартак и доказывать всем, что он реально чего-то стоит.
Накуй Федуна!!!
Шавло уже как-то жалко становится. Рано или поздно он же поймет какой подстилкой он был. Думаю водка будет его единственным спасением !я ему многое прощу ,если он действительно сам примет решение уволиться.

Zaratustra 15.07.2008 18:20

натурально извиняюсь за оффтоп, но я по оч. важному и процедурному вопросу. тут в кроссворде не могу отгадать :
6.(по диагонали) По анализам чего можно выявить паразитов(гельминтов)? 5 букв. Есть пересечения - _АВ_О
Не подскажите?

СПАМer 15.07.2008 19:09

А тем временем Фратрии вернули Комбата )) Занятно.

http://fratria.ru/news/2008/07/15/protest/

Во как. Оч красиво написали.


Часовой пояс GMT +3, время: 09:44.

Работает на vBulletin® версия 3.7.0.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Copryright (c) 2006-2007 КБ Кишинев