Тема: ЕВРО 2012
Показать сообщение отдельно
Старый 03.07.2012   #91
Sprinter
Генеральный директор
 
Аватар для Sprinter
 
Регистрация: 01.04.2006
Адрес: Красно-Белый Кишинев
Сообщений: 5,357
Отправить сообщение для Sprinter с помощью ICQ
По умолчанию

Зенит головного мозга...

По словам Кержакова, который упустил немало голевых моментов в матчах Евро-2012, он знает о глаголе «to kerzhakov», придуманном журналистами The Guardian.

«А как мне относиться, если у них слов в запасе не хватает? Я могу им еще добавить, мне это проблем не составляет. На то и есть газеты. Я себя ни с кем не сравниваю, но тут увидел, как в последней игре Криштиану Роналду тоже не попал по воротам семь раз, и ничего», - сказал форвард.

После проигранного россиянами матча со сборной Греции СМИ растиражировали слова Андрея Аршавина, заявившего, что ожидания, которые не оправдались, являются проблемой болельщиков. По мнению Кержакова, капитану сборной если и стоило извиняться, то лишь за сказанные слова.

«Если и извиняться, то за то, что он сказал, а не за результат. Как мы можем извиняться за результат, если мы сделали все, что могли? Так получилось, что добиться результата не удалось. Хотя, наверное, в большей степени первая игра с чехами дала повод для такой реакции, которая потом была», - отметил нападающий.

Олимпийские игры в Лондоне позволят болельщикам забыть о неудачном выступлении сборной России на Евро, полагает Кержаков.

«Да, выйти из группы не удалось, но жизнь-то на этом не заканчивается. Будут еще отборочные циклы, потом чемпионат мира в России. Да и вообще скоро все забудется. Начнется Олимпиада, и найдут новых антигероев, как бы прискорбно это ни звучало», - сказал Кержаков, слова которого приводятся на официальном сайте «Зенита».
__________________
Sprinter вне форума   Ответить с цитированием