Показать сообщение отдельно
Старый 09.08.2006   #16
Иван_КБК
Главный тренер
 
Аватар для Иван_КБК
 
Регистрация: 02.04.2006
Адрес: КБ Королёв
Сообщений: 1,052
Отправить сообщение для Иван_КБК с помощью ICQ Отправить сообщение для Иван_КБК с помощью Skype™
Восклицание

Если бы Титов смог подняться, то врезал бы игроку "Шерифа"

Капитан столичного "Спартака" Егор Титов прокомментировал эпизод с полученной травмой: "Если бы после того как этот парень из "Шерифа" меня сломал, я смог бы подняться, то точно бы не сдержался. И влепил бы как следует, не думая о последствиях. Потом, понятно, извинялся бы и сожалел. Но я был уже не в состоянии встать. Это же эмоции. Вот Серега Овчинников. Это добрейший человек. Я, конечно, не говорю, что он правильно поступил, когда на судью налетел с кулаками. Но я его понимаю".

Также футболист рассказал о матче против "Слована": "Если честно, тревога за команду есть. На мой взгляд, "Спартак" сильнее. Но расслабляться, конечно, нельзя. Тем более что Станислав Черчесов, который отлично разбирается в европейском футболе, предупредил нас: "Шутки закончились, теперь все серьезно". Я тоже так думаю. При этом уверен, что в Лигу мы должны проходить! Это тем более важно, что мне осталось сыграть всего один матч, чтобы стать рекордсменом клуба по играм в еврокубках. А в этом списке что ни фамилия - то мой кумир. Черенков, Родионов, Дасаев. Хоть в чем-то могу соревноваться с великими".
__________________
«Любите Спартак в себе, а не себя в Спартаке!» Н. П. Старостин

Иван_КБК вне форума   Ответить с цитированием