Показать сообщение отдельно
Старый 05.09.2012   #6858
MOzgs
Генеральный директор
 
Аватар для MOzgs
 
Регистрация: 02.04.2006
Сообщений: 4,175
Отправить сообщение для MOzgs с помощью ICQ
По умолчанию

Владелец "Спартака" Леонид Федун, общаясь с журналистами на стройке стадиона клуба в Тушине, подчеркнул, что красно-белым в межсезонье удалось подписать всех футболистов, на которых они нацеливались, передает корреспондент "СЭ Интернет" Дмитрий АФОНИН.
- Как вы думаете, были ли бы возможны такие приобретения, как те, которые сделал "Зенит", если бы лимит на легионеров не был ослаблен?
- У "Зенита" с соотношением россиян и легионеров все нормально. В любом случае эти футболисты вписываются в формат питерского клуба. А что касается моего личного отношения, то знаете, как-то раз Берия пришел к Сталину и сказал: "Одна наша великая актриса изменяет своему мужу-писателю с известным маршалом. Что мы делать с ним?" На что Сталин ответил: "Будем завидовать". Так и я могу сказать про эти покупки "Зенита". Могу только завидовать этому. А достройка нашего стадиона стоит как два Халка и Витселя. Так что можно даже вводить такую единицу подсчета в Халках.
_____________________________
За коммунальные услуги в этом месяце мне необходимо будет заплатить 0.000002 Халка
)))))))))))))))))))))))))
__________________
Вы играете для зрителей. Вы не имеете права играть плохо, вы должны творить на поле. Потому что зрителя не обманешь... (с) К.И.Бесков

Последний раз редактировалось MOzgs; 05.09.2012 в 15:03.
MOzgs вне форума   Ответить с цитированием