Показать сообщение отдельно
Старый 11.04.2014   #8852
MOzgs
Генеральный директор
 
Аватар для MOzgs
 
Регистрация: 02.04.2006
Сообщений: 4,175
Отправить сообщение для MOzgs с помощью ICQ
По умолчанию

С таким советом директоров нихрена нам не светит

Цитата:
– Хотелось бы поговорить об организации работы в клубе. Серьезную власть в "Спартаке" получил Александр Жирков. Что это за человек?

– Не хочу сваливать на кого-то вину... Но да, он оказывал немалое влияние.

– Судя по вашему тону, негативное.

– Негативное, не негативное... Скажем, когда я предложил кандидатуры тех же Ярмоленко, Еременко, Черчи, он сразу сказал: "Нет, нет, таких денег нет".

– Жирков давно в "Спартаке" и просто получил особые полномочия или появился в клубе в последние месяцы?

– Буквально полгода назад. Ну, может, год. Максимум.


Цитата:
– Вы за эти годы дважды приглашали тренеров, помимо себя…

– (смеется.) Себя я не приглашал.

– Романцева тоже?

– В 2008 году предлагал. До Лаудрупа.

– Федуну лично?

– Совету директоров. Сказали "нет".

– Без аргументов?

– Без.
Цитата:
За неделю до возобновления чемпионата состоялся разговор с Челоянцем. Он говорит: "Спартак" обязан быть чемпионом. Обязан быть. Я поправил: обязан бороться. Он говорит: нет-нет, обязан быть. Разница есть? Я попросил назвать две-три составляющих, почему "Спартак" обязан стать чемпионом. Челоянц назвал только одну: потому что мы – "Спартак".

Спрашиваю: у нас что, лучший состав в премьер-лиге? Челоянц отвечает: ну второй, третий, четвертый где-то. Я продолжаю: мы больше всех тратим на трансферы? У нас самый большой бюджет? Нет, говорит, нет.
http://football.sport-express.ru/reviews/43251/
__________________
Вы играете для зрителей. Вы не имеете права играть плохо, вы должны творить на поле. Потому что зрителя не обманешь... (с) К.И.Бесков
MOzgs вне форума   Ответить с цитированием