Показать сообщение отдельно
Старый 10.04.2006   #14
mvasilii
Тренер
 
Аватар для mvasilii
 
Регистрация: 03.04.2006
Адрес: Кишинев
Сообщений: 309
Отправить сообщение для mvasilii с помощью ICQ Отправить сообщение для mvasilii с помощью Skype™
По умолчанию

Проголосовал за АПСа.
А соображения очень простые (не могу по другому) - Да я хочу видеть Спартак на первом месте, выше коней и всякой другой мразотины или тех кого я замечаю, только когда дела идут совсем плохо, да я хочу видеть футбол в исполнении Спартака красивый и победный, да я хочу чтобы как можно больше спартаковских игроков играло в сборной России, да я много чего хочу... Но бывает мои желания немного или даже достаточно сильно не совпадают с реальностью.
Однако, я способен судить (правильней сказать оценивать, если имею на это право) людей по результатам их труда. А в прошлом сезоне, несмотря на многие факторы (положительные и отрицательные), мы под руководством именно этого тренера стали вторыми и вышли в Лигу. В любой работе так - поставили перед тобой задачу, и ты ее выполнил - значит не зря работал.
Ну не могу я сейчас выбирать других тренеров - ведь знать бы, что будет - жил бы в Сочи.
А множество фамилий - я не уверен, что дадут они результат, как бы я к ним не относился как к футболистам или тренерам - да и нет гарантии, что пойдут они к нам.

Я не специалист, а любитель футбола
mvasilii вне форума   Ответить с цитированием