КБ Кишинев  

Вернуться   КБ Кишинев > Футбол > Мировой футбол

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.03.2007   #1
stas_luky
Генеральный директор
 
Аватар для stas_luky
 
Регистрация: 02.04.2006
Адрес: Кишинёвъ
Сообщений: 6,002
Отправить сообщение для stas_luky с помощью ICQ Отправить сообщение для stas_luky с помощью Yahoo Отправить сообщение для stas_luky с помощью Skype™
По умолчанию Молдавский футбол

Кто в среду 7-го марта в 19-00 свободен ?
Есть тема пойти на молдавское классико Зимбру - Шериф
Отписывайте кто идёт - кто не идёт.
__________________
Если славяне будут объединены и солидарны — никто в будущем пальцем не шевельнёт. Пальцем не шевельнёт! (с) И. Сталин
stas_luky вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.03.2007   #2
Sprinter
Генеральный директор
 
Аватар для Sprinter
 
Регистрация: 01.04.2006
Адрес: Красно-Белый Кишинев
Сообщений: 5,357
Отправить сообщение для Sprinter с помощью ICQ
По умолчанию

Ни за шо... Точнее, не на шо...
Sprinter вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.03.2007   #3
stas_luky
Генеральный директор
 
Аватар для stas_luky
 
Регистрация: 02.04.2006
Адрес: Кишинёвъ
Сообщений: 6,002
Отправить сообщение для stas_luky с помощью ICQ Отправить сообщение для stas_luky с помощью Yahoo Отправить сообщение для stas_luky с помощью Skype™
По умолчанию

Эй бля народ, чё молчите?
Чё бля за игнор нах?
Последний раз спрашиваю, кто на классико молдавское идёт?
__________________
Если славяне будут объединены и солидарны — никто в будущем пальцем не шевельнёт. Пальцем не шевельнёт! (с) И. Сталин
stas_luky вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.03.2007   #4
Жека
Администратор
 
Аватар для Жека
 
Регистрация: 27.03.2006
Адрес: Кишинев
Сообщений: 2,827
Отправить сообщение для Жека с помощью ICQ Отправить сообщение для Жека с помощью Skype™
По умолчанию

Я пас..
__________________
Каким бы "мертвым" не был Спартак, против него всегда настраиваются, как на последний бой.
Жека вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.03.2007   #5
tsvet
Тренер
 
Регистрация: 01.04.2006
Адрес: Кишинев
Сообщений: 428
По умолчанию

Я иду. Правда мне уже билеты купили, не знаю даже на какой сектор
__________________
Красно-белый, красно-белый, а не бляццкий голубой
tsvet вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.03.2007   #6
Dober
Злой Я!
 
Регистрация: 01.04.2006
Адрес: планета Земля
Сообщений: 1,692
Отправить сообщение для Dober с помощью ICQ
По умолчанию

Если мне купят билеты, выставят пиво и ещё денег дадут, то я...подумаю
__________________
Dober вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.03.2007   #7
stas_luky
Генеральный директор
 
Аватар для stas_luky
 
Регистрация: 02.04.2006
Адрес: Кишинёвъ
Сообщений: 6,002
Отправить сообщение для stas_luky с помощью ICQ Отправить сообщение для stas_luky с помощью Yahoo Отправить сообщение для stas_luky с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tsvet
Я иду. Правда мне уже билеты купили, не знаю даже на какой сектор
Узнай на какой, может мы к вам... Но если вы с детьми, то ну вас
__________________
Если славяне будут объединены и солидарны — никто в будущем пальцем не шевельнёт. Пальцем не шевельнёт! (с) И. Сталин
stas_luky вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.04.2007   #8
Иван_КБК
Главный тренер
 
Аватар для Иван_КБК
 
Регистрация: 02.04.2006
Адрес: КБ Королёв
Сообщений: 1,052
Отправить сообщение для Иван_КБК с помощью ICQ Отправить сообщение для Иван_КБК с помощью Skype™
По умолчанию

Болельщики "Зимбру" требуют отставки Куртияна


Болельщики кишинёвского "Зимбру" во время матча чемпионата Молдовы с бендерским "Динамо" (6:0), провели акцию протеста против нынешнего спортивного директора клуба Александра Куртияна, ранее выступавшего за санкт-петербургский "Зенит".

Как сообщает "Молдавский футбол", в ходе матча болельщики "Зимбру" облачились в белые футболки с надписью "Куртиян оставь нас". На сайте же болельщиков "Зимбру" опубликовано следующее сообщение: "…стал точкой отсчета бессрочной акции протеста против г-на Куртияна. Именно спортивного директора "Зимбру" мы считаем виновным в том бардаке, который творится в команде: уход талантливых доморощенных футболистов, непонятные приобретения третьесортных легионеров, бездарная игра команды. Всё это входит в компетенцию г-на Куртияна. Лучший по нашему, да и всеобщему мнению молдавский футболист, к сожалению, стал бездарным руководителем".
__________________
«Любите Спартак в себе, а не себя в Спартаке!» Н. П. Старостин

Иван_КБК вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.04.2007   #9
Иван_КБК
Главный тренер
 
Аватар для Иван_КБК
 
Регистрация: 02.04.2006
Адрес: КБ Королёв
Сообщений: 1,052
Отправить сообщение для Иван_КБК с помощью ICQ Отправить сообщение для Иван_КБК с помощью Skype™
По умолчанию





ФК Зимбру ФК Шериф 07-04-2007 19:00:00
ст. Зимбру, мун. Кишинэу
__________________
«Любите Спартак в себе, а не себя в Спартаке!» Н. П. Старостин

Иван_КБК вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.04.2007   #10
Иван_КБК
Главный тренер
 
Аватар для Иван_КБК
 
Регистрация: 02.04.2006
Адрес: КБ Королёв
Сообщений: 1,052
Отправить сообщение для Иван_КБК с помощью ICQ Отправить сообщение для Иван_КБК с помощью Skype™
По умолчанию

Матч «Зимбру» - «Шериф» обслужит бригада арбитров из Чехии Вновь рассудят иностранцы

Первый полуфинальный матч Кубка Молдовы «Зимбру» - «Шериф», который пройдет 7 апреля в Кишиневе на стадионе «Зимбру», будет обслуживать бригада арбитров из Чехии.

Главный судья – Либор Коварик, ему будут помогать Патрик Филипек и Людек Лотак. Резервный судья – Карел Хрубеш. Инспектор - председатель Центральной судейской комиссии Федерации футбола Молдовы Вячеслав Капровой.

Инициатива приглашения иностранных судей принадлежит "Зимбру". Напомним, что все три матча «Зимбру» - «Шериф» в нынешнем чемпионате Молдовы также судили иностранные арбитры - из Германии, Венгрии и Словении. Матчи первого и второго круга между «Зимбру» и «Шерифом» завершились нулевой ничьей, в третьем круге «Шериф» выиграл со счетом 2:1.
__________________
«Любите Спартак в себе, а не себя в Спартаке!» Н. П. Старостин

Иван_КБК вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.04.2007   #11
Sprinter
Генеральный директор
 
Аватар для Sprinter
 
Регистрация: 01.04.2006
Адрес: Красно-Белый Кишинев
Сообщений: 5,357
Отправить сообщение для Sprinter с помощью ICQ
По умолчанию

Брависсимо!!!! http://www.sovsport.ru/news/default.asp?id=256423
Sprinter вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.04.2007   #12
stas_luky
Генеральный директор
 
Аватар для stas_luky
 
Регистрация: 02.04.2006
Адрес: Кишинёвъ
Сообщений: 6,002
Отправить сообщение для stas_luky с помощью ICQ Отправить сообщение для stas_luky с помощью Yahoo Отправить сообщение для stas_luky с помощью Skype™
По умолчанию

Гыыыыыы, коняра, он, ведь, на всю жизнь коняра
Ещё и бык...
А ещё рекордсмен... Смайлы по вкусу.
__________________
Если славяне будут объединены и солидарны — никто в будущем пальцем не шевельнёт. Пальцем не шевельнёт! (с) И. Сталин
stas_luky вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.04.2007   #13
Ving
Профессиональный игрок
 
Аватар для Ving
 
Регистрация: 21.04.2006
Адрес: Кишинёв
Сообщений: 286
Отправить сообщение для Ving с помощью ICQ
По умолчанию

http://championat.ru/football/news-40047.html писец...
Ving вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.04.2007   #14
Skarlett
Рыженькая Ведьмочка
 
Аватар для Skarlett
 
Регистрация: 01.04.2006
Адрес: Кишинёв
Сообщений: 1,332
Отправить сообщение для Skarlett с помощью ICQ Отправить сообщение для Skarlett с помощью Skype™
По умолчанию

а комменты-то какие!!!..
__________________
Любить Спартак в себе, а не себя в Спартаке (с)

Skarlett вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.04.2007   #15
Stanley
Генеральный директор
 
Аватар для Stanley
 
Регистрация: 27.03.2006
Адрес: Монреаль, Канада
Сообщений: 3,911
Отправить сообщение для Stanley с помощью ICQ Отправить сообщение для Stanley с помощью MSN Отправить сообщение для Stanley с помощью Skype™
По умолчанию

Пилять! Славненько я похрюкал в начале рабочего дня, хрю-хрю-хрю))))
Молдавская полиция сам гуманная полиция в мире! )))))))
Stanley вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.05.2007   #16
тот самый mike!
Тренер
 
Аватар для тот самый mike!
 
Регистрация: 05.04.2006
Сообщений: 431
По умолчанию

КОНКУРЕНТЫ ЗАВАРОВА - ДОБРОВОЛЬСКИЙ И ЛЭКЭТУШ. ЗАРПЛАТА 20 000 $
Тренер киевского "Арсенала" Александр Заваров подтвердил интерес к нему со стороны кишинёвского "Зимбру". "У меня есть много предложений. Что касается предложения "Зимбру", то оно на самом деле очень серьезное, - сказал Заваров. - У меня контракт с "Арсеналом" до 30 июня. Я доработаю с командой до конца и ее не брошу. Но все, что происходит с клубом, мне уже порядком поднадоело. Что ж, до истечения срока контракта решу, где продолжить свою карьеру".

Напомним, на прошлой неделе сессия Киеврады приняла решение о начале процедуры ликвидации "Арсенала". При этом выделила 18 млн гривен на зарплаты работникам клуба до конца этого чемпионата. Как заявил ранее председатель комиссии по спорту Киеврады Владимир Филиппов, он еще не потерял надежды, что на "Арсенал" найдется покупатель. По его словам, купить "канониров" (цена 800 тыс. гривен, долгов - около 10 млн гривен, инфраструктура или земля за клубом не числится) можно до середины лета. В противном случае "Арсенал" исчезнет.

Ранее на вопрос о перспективах зарубежной работы Заваров нам ответил: "Раньше Украину знали по Чернобылю и "Динамо", сейчас — благодаря сборной. Хочу поспособствовать тому, что знали и по новым успехам клубов. Соответственно, пока будущее связываю с Украиной".

СОПЕРНИКИ ЗАВАРОВА

Как стало известно, конкурентами Заварова за место тренера "Зимбру" являются несколько специалистов. Среди них - нынешний наставник сборной Молдовы Игорь Добровольский. Его подопечные идут на последнем, седьмом месте в своей отборочной группе Евро-2008, уступая даже Мальте. Тем не менее, руководство федерации футбола рассчитывает на Добровольского, и разрешать ему совмещать работу в сборной и клубе, по имеющейся информации, не намерено. Второй соперник Заварова в борьбе за место тренера "Зимбру" - наставник румынского "Арада", также известный в прошлом футболист Мариуш Лэкэтуш. В нынешнем сезоне он выполнил поставленную перед ним задачу - сохранил команде место в высшем румынском дивизионе и, по некоторым данным, также расставаться с действующим своим клубом не собирается.

Кроме Добровольского и Лэкэтуша, "Зимбру" также ведет переговоры с одним из португальских специалистов.

Но все же главным претендентом на пост наставника кишиневский клуб рассматривает именно украинца Заварова. И надеется, что именно он поможет "Зимбру" прервать семилетнюю гегемонию в молдавском футболе тираспольского "Шерифа". Да-да, уже 7 лет 8-кратный чемпион Молдовы не может подступиться к золотым медалям первенства.

Основанием пригласить Заварова для "Зимбру" стало то, что под его руководством лишенная надлежащего финансирования команда, не имеющая своей базы и стадиона, некоторое время шла третьей в чемпионате Украины. Выше "Арсенала" были только "Динамо" и "Шахтер". Тогда как у "Зимбру" есть и база, и стадион. Только результата нет.

Немаловажно также, что украинские специалисты уже успешно работали в кишеневском клубе. С Семеном Альтманом "Зимбру" дважды становился чемпионом в конце 90-х.

По данным www.segodnya.ua, "Зимбру" готово платить Заварову не баснословные, но, по сравнению с безденежным "Арсеналом", неплохие деньги - порядка $20 тысяч в месяц.
03-05-2007 www.segodnya.ua
__________________
С ВЕРОМ У БОГА! СЛОБОДА ИЛИ СМИРТ!
тот самый mike! вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.05.2007   #17
тот самый mike!
Тренер
 
Аватар для тот самый mike!
 
Регистрация: 05.04.2006
Сообщений: 431
По умолчанию

Основной игрок кишинёвской "Дачии" 28-летний Сергей Потрымба уехал на заработки в Испанию и зовет коллег к себе, сообщает "КП в Молдове".

- Да, действительно Сергей Потрымба нас покинул, - признался президент клуба Национальной дивизии «Дачии» Драгош Хынку. - Он попросил освободить его. Мы пошли ему навстречу и расторгли контракт по обоюдному согласию. Претензий к нему нет. Правда, его контракт остался по-прежнему в клубе.

Сергей - игрок основного состава, в прошлом году даже играл в Узбекистане за тамошний «Кызылкум». И, вернувшись на родину, мечтал попасть в зарубежный клуб. А оказался в Испании простым рабочим. И, судя по всему, доволен сегодняшней жизнью. В команде он считался скрытным человеком, и о том, что Сергей уезжает в Испанию, партнеры по команде узнали совершенно случайно.

- Мы ездили в Румынию и на таможне увидели, что в паспорте Сережи стоит открытая испанская виза, - вспоминает бывший одноклубник Потрымбы, а ныне игрок «Политехники» Владимир Жэпэлэу. - Лишь после этого он признался, что скоро уезжает в Испанию на заработки.

Уехал Сергей неделю назад, но уже позвонил бывшим партнерам по клубу и рассказал о своем нынешнем житье-бытье.

- Он очень доволен, - рассказывает Владимир Жэпэлэу. - Звал нас всех к себе. Обещал помочь с трудоустройством.

Зарплата игрока «Дачии», из неофициальных источников, равняется 200-500 долларам в месяц. В Испании Сергей Потрымба наверняка найдет более высокооплачиваемую работу. Его понять можно. Парень не женат, но по-прежнему живет в Калараше с родителями. На квартиру в Кишиневе за долгую футбольную карьеру заработать не смог. Ежедневно(!) мотался из Калараша в Кишинев на тренировки и игры, а затем обратно домой. А это около 100 километров в обе стороны.

- Это иностранцы у нас зарабатывают намного больше местных футболистов, - с обидой в голосе говорит Владимир Жэпэлэу. - Иначе бы к нам не приезжали играть из-за рубежа. А мы, доморощенные, просто выживаем! У меня есть семья. Если мне предложат хорошую работу за границей, пусть разнорабочим, тоже уеду! Даже раздумывать не буду!

ЗВОНОК РОДНЫМ

Марина Александровна, мать Сергея: - В клубе сыну остались должны, не выплатили премиальные за 2 месяца. Он ждал... Надеюсь, в Испании ему будет хорошо!

Виталий, брат Сергея Потрымбы (работает в Испании строителем уже 3 года): - Я зарабатываю 1700-1800 евро в месяц. Конечно, Сереже здесь будет лучше, чем дома убиваться на футбольном поле за гроши! Он только 2 дня как приехал. Помогу ему устроиться. Если не строителем (здесь навык нужен), то на мебельную фабрику точно.
19-04-2007 КП в Молдове
__________________
С ВЕРОМ У БОГА! СЛОБОДА ИЛИ СМИРТ!
тот самый mike! вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.05.2007   #18
Ving
Профессиональный игрок
 
Аватар для Ving
 
Регистрация: 21.04.2006
Адрес: Кишинёв
Сообщений: 286
Отправить сообщение для Ving с помощью ICQ
По умолчанию

писец...
Ving вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.05.2007   #19
тот самый mike!
Тренер
 
Аватар для тот самый mike!
 
Регистрация: 05.04.2006
Сообщений: 431
По умолчанию

Чемпионат Молдавии 2007/2008 годов стартует 4 июля, а 27 июня на Главной арене СК "Шериф" состоится матч за Суперкубок между "Шерифом" и "Зимбру". Такое решение вчера принял исполком федерации футбола Молдавии. Возможно, НД будет расширен до 12 команд...
__________________
С ВЕРОМ У БОГА! СЛОБОДА ИЛИ СМИРТ!
тот самый mike! вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.05.2007   #20
Чук_ЧА
Профессиональный игрок
 
Аватар для Чук_ЧА
 
Регистрация: 01.04.2006
Адрес: Кишинев
Сообщений: 115
Отправить сообщение для Чук_ЧА с помощью ICQ
По умолчанию

2 июня 60 лет Зимбру,говорят(с) лохомотивчег приезжает.
Может устроим сучёву тёплый приём?)
__________________
О-Э-О СПАРТАК МОСКВА - ТЫ НЕ БУДЕШЬ ОДИН НИКОГДА!
Чук_ЧА вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 00:07.


Работает на vBulletin® версия 3.7.0.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Copryright (c) 2006-2007 КБ Кишинев