КБ Кишинев  

Вернуться   КБ Кишинев > Футбол > ФК "Спартак" Москва

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.04.2006   #1
Чук_ЧА
Профессиональный игрок
 
Аватар для Чук_ЧА
 
Регистрация: 01.04.2006
Адрес: Кишинев
Сообщений: 115
Отправить сообщение для Чук_ЧА с помощью ICQ
По умолчанию 1.04.06.ФК СПАРТАК - ЛФК цска

Всем привет!
Думаю будет правильно вынести все впечатления по поводу сегодняшнего матча сюда,в одну тему,чтобы поскорее переключится на следующие битвы.
Я не хочу ругать сегодня кого-либо из парней,поскольку они сделали все ,что могли!Я не могу их ругать Бояру за то,что у него не идет игра и он тупит каждый раз потому,что у него КРАСНО-БЕЛОЕ Сердце как и у большинства игроков в НАШЕЙ команде.
Я счастлив ,что живу именно этой командой,а не той за которую сегодня выступал молодой человек с манией величия по фамилии АКИНФЕЕВ-ПЕТУХ!
Я счастлив ,что тренер моей команды никогда не опустится до оскорбления соперников и судей,в открытой форме.Я РАД ,ЧТО У НАС ЕСТЬ КОМАНДА!!!
СПАРТАК МОСКВА - ТЫ НЕ БУДЕШЬ ОДИН НИКОГДА!
Чук_ЧА вне форума  
Старый 02.04.2006   #2
Skarlett
Рыженькая Ведьмочка
 
Аватар для Skarlett
 
Регистрация: 01.04.2006
Адрес: Кишинёв
Сообщений: 1,332
Отправить сообщение для Skarlett с помощью ICQ Отправить сообщение для Skarlett с помощью Skype™
По умолчанию

Так написал, что и поругаться нельзя...
Не надо, значит...
__________________
Любить Спартак в себе, а не себя в Спартаке (с)

Skarlett вне форума  
Старый 02.04.2006   #3
Stanley
Генеральный директор
 
Аватар для Stanley
 
Регистрация: 27.03.2006
Адрес: Монреаль, Канада
Сообщений: 3,911
Отправить сообщение для Stanley с помощью ICQ Отправить сообщение для Stanley с помощью MSN Отправить сообщение для Stanley с помощью Skype™
По умолчанию

Команда есть, игроки есть, а вот тренера нет...
Stanley вне форума  
Старый 02.04.2006   #4
Sprinter
Генеральный директор
 
Аватар для Sprinter
 
Регистрация: 01.04.2006
Адрес: Красно-Белый Кишинев
Сообщений: 5,357
Отправить сообщение для Sprinter с помощью ICQ
По умолчанию Вопросы к Старкову по игре.

Сформулируйте, пожалуйста, те, у кого есть претензии по матчу с конями к тренеру, свои мысли... Просто интересно почитать, что не так в этот раз. То, что не сыграли 6-0? Как в 93-м? Так сейчас уже 2006, к сожалению. Или замены не в тему? Абсолютно точные и своевременные, на мой взгляд. Один нап? По сути, их 3 было. Вертикальный футбол? Так вся игра в центре низом шла. Что еще?
Sprinter вне форума  
Старый 02.04.2006   #5
Stanley
Генеральный директор
 
Аватар для Stanley
 
Регистрация: 27.03.2006
Адрес: Монреаль, Канада
Сообщений: 3,911
Отправить сообщение для Stanley с помощью ICQ Отправить сообщение для Stanley с помощью MSN Отправить сообщение для Stanley с помощью Skype™
По умолчанию

Мои основные претензии:
1. Один нападающий;
2. После удаления пони не произошло необходимых замен для усиления давления (или произошли, но не радикальные и не вовремя);
3. Присутствие проваливающего очередной матч Бояры.
Stanley вне форума  
Старый 02.04.2006   #6
Sprinter
Генеральный директор
 
Аватар для Sprinter
 
Регистрация: 01.04.2006
Адрес: Красно-Белый Кишинев
Сообщений: 5,357
Отправить сообщение для Sprinter с помощью ICQ
По умолчанию

Стас, не согласен по двум с половиной пунктам. 1. По сути, у нас было 3 напа, Бояра и Быстров играли уж очень близко к воротам соперника, являясь как раз теми краями в пресловутой межсезонной 4-3-3. Вот вместо Пьяно железно должен был играть Рома, но если на разминке ты умудряешься травмироваться, то... Т.о., 2 напа не могли играть уже изначально, хотя, может быть, и предполагались. 2. Замены были вовремя и адекватными. Какие другие замены могли усилить давление? Не могу привести ни одной... Кто вместо кого? Один вопрос был по поводу замены именно Мартина, но он сам, как оказалось попросил. 3. Не знаю. Но в схеме с быстрыми краями он незаменим, когд надо вспахивать бровку. У нас так умеют только Вова, и, наверное, Квинси. Ждем пару человек из дубля, но пока только ждем. Честно говоря, до матча я его ставил в состав однозначно - причем именно на этот. Да, еще один момент - 2 (или 3?) голевых передачи он таки сделал за месяц. Но "по совокупности" засранных моментов на пару матчей я бы в запас отправил )))
Sprinter вне форума  
Старый 02.04.2006   #7
stas_luky
Генеральный директор
 
Аватар для stas_luky
 
Регистрация: 02.04.2006
Адрес: Кишинёвъ
Сообщений: 6,002
Отправить сообщение для stas_luky с помощью ICQ Отправить сообщение для stas_luky с помощью Yahoo Отправить сообщение для stas_luky с помощью Skype™
По умолчанию Спартак - это прежде всего нестандартное мышление и действие.

Рождённый бегать летать не может.
Игры нет, она есть у коней, но не у нас. Не знаю, что там вчера разглядел "мастер спорта", но мы удачно отскочили наказав коней СРАЗУ после удаления петуха - акинфеева. ИМХО, не забей мы сразу "холодному Габулову" счёт на табло таким бы и остался 0-1.
Про замены вообще молчу... они же сделаны "вовремя".
Бояринцев - "супербизон" в кубе. Хороший парень, но как футболист не для ФКСМ.
Вывод: По моему субьективному мнению, если до перерыва в чемпе команда не будет бороться за золото, не будет игры и Спринтер будет всем доволен, то Старкова нужно гнать в шею. "Он заслужил ЛЧ" - Это что, бонус за фартовый сезон 2005? ФКСМ не подопытный кролик и не приз за прошлые заслуги. Это Великая команда, которая должна идти вперёд постоянно. Старые заслуги в футболе не актуальны, Спартак не кладбище для "отработанного материала" и бездарных в футбольном плане личностей. Очень хотелось бы ошибаться на счёт последнего в отношении Старкова. Ведь футбол это не пушечный удар и быстрый бег, это прежде всего голова.
__________________
Если славяне будут объединены и солидарны — никто в будущем пальцем не шевельнёт. Пальцем не шевельнёт! (с) И. Сталин
stas_luky вне форума  
Старый 02.04.2006   #8
Саша
Профессиональный игрок
 
Аватар для Саша
 
Регистрация: 01.04.2006
Сообщений: 115
По умолчанию

А по-моему стоило в конце выпускать не Калину, а Квинси.Все-таки Квинси может с ходу оживить игру, тогда как Максу надо немного почувствовать игру, войти в ритм.
И еще.Хотелось бы, чтоб АПС ставил почаще Торбинского.ИМХО-он в скором времени может стать вторым Титовым.А то, так можно погубить парня, как когда-то Самедова.
Вот каким я вижу Спартак в игре с Лохо
Ковалевски
Иранек Ковач Родригес
Моцарт
Быстров Калина Титов(к) Квинси

Кавенаги Павлюченко
Интересно послушать и ваши мнения о составе

Последний раз редактировалось Саша; 02.04.2006 в 19:03.
Саша вне форума  
Старый 02.04.2006   #9
Sprinter
Генеральный директор
 
Аватар для Sprinter
 
Регистрация: 01.04.2006
Адрес: Красно-Белый Кишинев
Сообщений: 5,357
Отправить сообщение для Sprinter с помощью ICQ
По умолчанию

"Рождённый бегать летать не может".
Типа пошутил? Типа посмеюсь.

"Игры нет, она есть у коней, но не у нас. Не знаю, что там вчера разглядел "мастер спорта", но мы удачно отскочили наказав коней СРАЗУ после удаления петуха - акинфеева. ИМХО, не забей мы сразу "холодному Габулову" счёт на табло таким бы и остался 0-1." Согласен, что не забей тогда - не забили бы. И что? Игра у коней? Нукак(с) игра... Не хочу такую в ФКСМ. И где я говорил, что я что-то разглядел или пытался разглядеть? Причем здесь "мастер спорта" и почему в кавычках?

"Про замены вообще молчу... они же сделаны "вовремя"".
Я просил назвать варианты лучше или критиковать эти. И что?


Бояринцев - "супербизон" в кубе. Хороший парень, но как футболист не для ФКСМ.
Может быть. В свете наличия у нас перебора краев его отсутствие катастрофой не будет, однако под футбол, в который мы играем, он подходит. Мнение по нему уже сказал.

"Вывод: По моему субьективному мнению, если до перерыва в чемпе команда не будет бороться за золото, не будет игры и Спринтер будет всем доволен, то Старкова нужно гнать в шею."
Не понял суть сказанного, как-то не по-русски формулируешь.

"Он заслужил ЛЧ" - Это что, бонус за фартовый сезон 2005? ФКСМ не подопытный кролик и не приз за прошлые заслуги. Это Великая команда, которая должна идти вперёд постоянно. Старые заслуги в футболе не актуальны, Спартак не кладбище для "отработанного материала" и бездарных в футбольном плане личностей. Очень хотелось бы ошибаться на счёт последнего в отношении Старкова.
Причем тут "бонус"? Он вывел туда команду, он там и должен играть. А сезон был песец какой фартовый, особенно летом. И если ты хочешь ошибаться насчет Старкова, так не делай выводы на основании мнения, которое ты уже возвел в неоспоримое.

Ведь футбол это не пушечный удар и быстрый бег, это прежде всего голова.
Как ты любишь переходить на личности, и подъебывать, особенно не по теме. Уже говорили на этот счет, не хочется снова. Но крайне неприятно так общаться... Не говоря уже о том, что и бег, и удар - такие же части футбола, как и голова.

Плюс еще одно. Раз и навсегда. Я не старковофил. Не особенно рад игре команды, многим недоволен. Но просто хочу справедливости и объективности в оценке работы его, да и любого другого члена команды. Конструктивной критики, анализа. А не огульного ругательства, охаивания и личных неприязней. Вот и сейчас попросил четко и обоснованно высказать претензии. Обоснований не вижу ни одного. Однако - лузер, бездарность и т.д.
Sprinter вне форума  
Старый 02.04.2006   #10
stas_luky
Генеральный директор
 
Аватар для stas_luky
 
Регистрация: 02.04.2006
Адрес: Кишинёвъ
Сообщений: 6,002
Отправить сообщение для stas_luky с помощью ICQ Отправить сообщение для stas_luky с помощью Yahoo Отправить сообщение для stas_luky с помощью Skype™
По умолчанию

Sprinter
Опять начинаешь?
Почему ты думаешь, что я пытаюсь тебя подъебать? Разве ты не "мастер спорта" как написано у тебя в профайле? Ковычки ставятся, когда цитируешь фразу из контекста. В данном случае из твоего профайла. Меня веселит твоё маниакальное ожидание, что я тебе вот-вот подстебну У тебя что комплекс неполноценности? Судя по всему да. Скажу тебе раз и навсегда. Я абсолютно нейтрально отношусь к тебе. Ты мне не друг, не враг, не товарищ. Человек с другой планеты со своими только ему известными взглядами, размышлениями, комплексами, маниакально-депрессионными синдромами. И своей абсолютно непонятной мне принадлежностью к ФКСМ. Уникум, который играет в дыр-дыр в зале, и нормально воспринимает дыр-дыр в Спартаке. В общем со своими достоинствами и недостатками как и каждый из нас. Поэтому прекрати истерику.
Теперь о игре Спартака. Вот тебя устраивает игра. Устраивает Бояринцев. Ты хочешь видеть Старкова в ЛЧ. Вот тут есть вопрос. Интересно тебе какая игра больше нравится нынешняя или образца ну скажем 1998 года, когда у руля был ОИР? Тебе вообще известно понятие "стиль игры"? В Аяксе новый тренер подписывает контракт в котором один из пунктов гласит: "Тренер обязан придерживаться фирменного стиля Аякса". Мы утратили свой стиль. Эффективный и очень красивый. Я конечно могу понять какая игра тебе ближе глядя на твою игру в зале и как люди не хотят играть с тобой в команде, ну а вдруг я ошибаюсь?! Вдруг ты просто не умеешь играть и мыслить по другому и я совершенно напрасно так думаю. Вдруг многочисленные комплексы мешают раскрыться твоим талантам? Я всё это допускаю. Ну так вот на счёт стиля. Спартаковский стиль представляет собой красивую игру: кружева, стеночки, забегания, ювелирную работу с мячом, внезапная смена векторов атак, проникающие пасы в штрафную, нестандартные ходы ставящие в тупик соперника. Этот стиль был привит команде Абрамом Дангуловым (тренер Спартака 1949-1953) - выходцем с Кавказа, который был воспитан на футболе техничном и ставши тренером Спартака он заложил первый камень в стиль игры, который стал визитной карточкой команды! К сожалению этот стиль стал исчезать постепенно и окончательно растворился по моему мнению с приходом Чернышова, когда начали бегать в доль поля шеренгами. К сожалению Старков пришёл не восстанавливать "спартаковский" стиль, а окончательно сделать так, чтобы он канул в лета. И ладно в отсутствие родного стиля был бы результат, но и его нет. И какая разница кто вывел команду в ЛЧ?! Эштреков вывел Спартак в ЛЧ, если уж на то пошло.

З.Ы. Прежде чем писать ответ перечитай внимательно мой пост два раза.
__________________
Если славяне будут объединены и солидарны — никто в будущем пальцем не шевельнёт. Пальцем не шевельнёт! (с) И. Сталин
stas_luky вне форума  
Старый 02.04.2006   #11
Sprinter
Генеральный директор
 
Аватар для Sprinter
 
Регистрация: 01.04.2006
Адрес: Красно-Белый Кишинев
Сообщений: 5,357
Отправить сообщение для Sprinter с помощью ICQ
По умолчанию

Не начинаю и не думаю, а вижу. Твое хамское поведение заебывает. Для тебя, оно, может, и нормальное, для меня - нет. Даже не буду раскладывать все твои выступления по цитатам и отвечать - все равно нахамишь в ответ и это ни к чему не приведет. Все, кто читают, разберутся - так, как это было в прошлый раз, и сделают свои выводы - как по отношению ко мне, так и к тебе, хотя, наверное, давно сделали.
ИМХО, спартаковского стиля в обозримом будущем не будет ни при каком тренере. Того, что мы подразумеваем под стеночками, кружевами и т.д. Потому что времена меняются. И на первое место сейчас вышла физика. Именно та, немецкая, итальянская и французская, против которой мы ничего не могли противопоставить 80-е и 90-е. Пример из другой области. Мартина Хингис. Умница, Черенков (Гаврилов, Титов) тенниса. В конце 90-х выносила всех, не обладая ничем - ни подачей, ни ударом, ни скоростью. Только умом. Потом пришли Вильямс, Моресмо, Дэвенпорт и иже с ними - и просто раздавили ее физикой. Против танка не попрешь. Та же история была и с Энин-Арденн. А что мы видим теперь? Физика Хингис, а особенно Энин - образец для подражания. Там, где раньше была бы какая-то умная комбинация - сейчас просто выстрел по линии (диагональ и т.д.), в которой ставка на силу и точность, а потом уже на мысль. Иначе - никак. Плюс характер. Такой, как у Шараповой и Дементьевой. Так и в футболе сейчас. На данный момент нужно научиться бегать до потери пульса, выдерживать 90 минут ураганного темпа, а уж потом мыслить на этих скоростях - грубо говоря, скрестить Бояру, который бегает как заведенный, но без мысли, и Титова, которого научили думать, но не пахать, причем это не их вина - их учили для их позиций согласно представлениям того времени. Но это футбол будущего, а мы сейчас лишь в начале пути, но я надеюсь увидеть его в исполнении Спартака.
PS А все-таки интересно, кто что предпочитает? Победа Спартака без игры или поражение с игрой?
Sprinter вне форума  
Старый 02.04.2006   #12
Саша
Профессиональный игрок
 
Аватар для Саша
 
Регистрация: 01.04.2006
Сообщений: 115
По умолчанию

Sprinter
И все-таки главное в футболе- это голова.Конечно,физика- это хорошо(и даже без нее никуда). Но судя по тому как ты говоришь получается, что можно без техники, без тактики, без грамотного(умного) футбола( засчет одной лишь физики и выносливости) выигрывать ЛЧ.
Спроси у любого тренера и он скажет тебе,что в футболе главное- мозги.
А вот насчет Старкова я с тобой согласен.(не надо никуда его гнать, пусть еще работает в этом сезоне) .
Саша вне форума  
Старый 02.04.2006   #13
Чук_ЧА
Профессиональный игрок
 
Аватар для Чук_ЧА
 
Регистрация: 01.04.2006
Адрес: Кишинев
Сообщений: 115
Отправить сообщение для Чук_ЧА с помощью ICQ
Сообщение ПО поводу нашего тренера

Хотел бы и я высказаться насчет действий нашего тренера во вчерашнем матче.
АПС вчера сделал все,что то мог из того ,что у него было.
А давайте посмотрим ,что имел Александр Петрович аккурат перед вчерашним матчем:
1.Температуревшего накануне Титова.
2.Получившего неожиданную травму основного форварда,да к тому же,россиянина Павлюченко.
3.В связи с пунктом вторым состав.(Бояра на поле)
4.и целая группа игроков ,которые еще не доконца набрали кондиции после травм(Иранек вчера не спроста замену попросил).
Вот отсюда вам и состав и тактика на игру.
Насчет тренировочного процесса:
считаю,что мы,болельщики,не вправе обсуждать и тем более ОСУЖДАТЬ его,хотя бы потому,что мы ЭЛЕМЕНТАРНО не всостоянии за ним наблюдать!А как мы можем оценивать то,чего не видели?
Давайте дадим человеку работать и все будет нормально.Над командой вчера такое давление было,как на СБРоссии перед матчем с Украиной!!!!
Поверте,первая победа и все пойдет на ура!Конечно же она была крайне необходима в о вчерашнем матче...
__________________
О-Э-О СПАРТАК МОСКВА - ТЫ НЕ БУДЕШЬ ОДИН НИКОГДА!
Чук_ЧА вне форума  
Старый 02.04.2006   #14
Жека
Администратор
 
Аватар для Жека
 
Регистрация: 27.03.2006
Адрес: Кишинев
Сообщений: 2,827
Отправить сообщение для Жека с помощью ICQ Отправить сообщение для Жека с помощью Skype™
По умолчанию

Мой прогноз - первая победа будет в этом туре над лохомотами!!!!
Кто еще чего скажет?
__________________
Каким бы "мертвым" не был Спартак, против него всегда настраиваются, как на последний бой.
Жека вне форума  
Старый 02.04.2006   #15
Жека
Администратор
 
Аватар для Жека
 
Регистрация: 27.03.2006
Адрес: Кишинев
Сообщений: 2,827
Отправить сообщение для Жека с помощью ICQ Отправить сообщение для Жека с помощью Skype™
По умолчанию

По поводу тренера и игры нашей команды.
Господа, будьте объективны. Я понимаю, что мы, как болельщики вправе ожидать от нашей команды ТОЛЬКО побед. Красивых, и крупных. НО, давайте не будем забывать, что обстоятельства реальности таковы, что САП-у сейчас очень тяжело, лазарет уже которую неделю никак не может опустеть, плюс лимит на количетсво легионеров на поле.
Бояра и Коваль - не защитники, но вынуждены иногда играт эту роль, так как в последнее время у нас почему-то именно защитники и выбывали.
Так что при таких обстоятельствах, мы еще ХОРОШО играем.
Жду мнений.
__________________
Каким бы "мертвым" не был Спартак, против него всегда настраиваются, как на последний бой.
Жека вне форума  
Старый 03.04.2006   #16
Чук_ЧА
Профессиональный игрок
 
Аватар для Чук_ЧА
 
Регистрация: 01.04.2006
Адрес: Кишинев
Сообщений: 115
Отправить сообщение для Чук_ЧА с помощью ICQ
По умолчанию

Насчет тактики хочу заметить,что мы такие стараемся играть именно 4-3-3,а не 4-5-1 или 4-2-3-1,которые пытаются нам привязать.
При этом необходимо сочетание Квинси-Быстров ,чтоб схема становилась наиоболее эффективна,т.к. мы пока не Барса в общекомандном взаимодействии и Калина-Павленко(хотя Саня еще ниче!) в крайнии напы не тянут((
Вообще-то за команду-шаблон я бы взял Челси,а за команду к которой,надеюсь,стремимся - Барсу.
Кстати Барса тоже вчера в большинстве играла и даже выигрывала,но так и не смогла победить в классико.
Давайте немого подождем и все будет ок!
__________________
О-Э-О СПАРТАК МОСКВА - ТЫ НЕ БУДЕШЬ ОДИН НИКОГДА!
Чук_ЧА вне форума  
Старый 03.04.2006   #17
tsvet
Тренер
 
Регистрация: 01.04.2006
Адрес: Кишинев
Сообщений: 428
По умолчанию Вопросов по игре к Старкову нет. Игры тоже

“Может быть. В свете наличия у нас перебора краев его отсутствие катастрофой не будет, однако под футбол, в который мы играем, он подходит.”
А можно вопрос футбольного дилетанта? Ибо к сожалению не мастер спорта, следовательно дилетант. J
Что это за футбол, под который подходит Бояринцев? Во что мы играем ?В какую игру ? Блин, 2 года силюсь разглядеть и все никак не разгляжу.
Моя основная претензия к Старкову-это отсутствие у команды внятно поставленной командной игры. Это перевешивает все- замены, не замены, насрать. На поле мы представляем из себя серую массу, которая четко не знает свой маневр. Играем за счет индивидуального мастерства. Игру с конюшней по моим ощущениям слили бы вчистую, если бы не “помощь” Акинфеева. А кстати именно отсутствие поставленной игры не позволило нам вчера обыграть коней. Кони обосрались, их на одного меньше, надо переходить на игру первым номером, раскатать урезанный табун.. ан нет, полная импотенция, мысли хватило на то, чтобы тупо грузить верхом в штрафную.
Короче действительно- Бояринцев сейчас- яркое выражение той игры, которую ставит наш тренеришка. Апофеоз безголовости.
Еще меня умиляют возгласы- давайте подождем. Можно поинтересоваться –сколько ? Сколько надо подождать? Сколько надо времени , бабла и игроков, чтобы господин Старков поставил нам игру ? Или кто-то считает, что прошлогоднее серебро добыто при великолепной игре и является охеренным результатом ? Давайте вообще, как кони, покупать судей и соперников.. чего уж там, бабла у нас много. Главное ведь результат будет.
Только сможем ли после этого сказать “ Мы Спартак, а вы гавно” ?
tsvet вне форума  
Старый 03.04.2006   #18
tsvet
Тренер
 
Регистрация: 01.04.2006
Адрес: Кишинев
Сообщений: 428
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sprinter
"ИМХО, спартаковского стиля в обозримом будущем не будет ни при каком тренере. Того, что мы подразумеваем под стеночками, кружевами и т.д. Потому что времена меняются. И на первое место сейчас вышла физика. Именно та, немецкая, итальянская и французская, против которой мы ничего не могли противопоставить 80-е и 90-е. .. На данный момент нужно научиться бегать до потери пульса, выдерживать 90 минут ураганного темпа, а уж потом мыслить на этих скоростях -...Но это футбол будущего, а мы сейчас лишь в начале пути, но я надеюсь увидеть его в исполнении Спартака."
Ахххуеть!!!! Нет слов. Особенно фраза про футбол будущего. Если хотите напомню, чья фраза и чей стиль- покойного Валерия Васильевича Лобановского. Он кстати это говорил еще в 70-80. Говорят итальянцы по его конспектам учились .
В общем выпал в осадок- нам предлагают играть по конспектам хохлов.
А вот из интервью кумира (г-на АПС)
http://www.rtr-sport.ru/doc.html?id=268864&cid=3
"Из-за не самого удачного старта в чемпионате, нам не удается достичь куража. Но мы не были хуже своего именитого соперника"

В общем выпал в осадок- нам предлагают играть по конспектам хохлов, а конский сблев стал "именитым соперником" и быть не хуже их почетно.

Песдец.

О времена, о нравы...



Цитата:
Сообщение от Sprinter
"PS А все-таки интересно, кто что предпочитает? Победа Спартака без игры или поражение с игрой?
P.S.Будет игра- результат придет. Н будет игры- не будет нихера. Кстати глянь в статистику игр футбола "юрского периода" против "футбола будущего" по Лобановскому.
tsvet вне форума  
Старый 03.04.2006   #19
Артем
Главный тренер
 
Аватар для Артем
 
Регистрация: 02.04.2006
Сообщений: 1,035
Отправить сообщение для Артем с помощью ICQ
По умолчанию

По поводу матча !
1) Бояра играл , потому что регламент такой в ЧР(трое русских ).
С конями он играл нормально.
2) Старков сделал нормальные замены , только очень "рано".
3) Надеюсь всем стало ясно теперь , что Родри очень хорошо выполняет свой объем работы . Сравните , с тем когда его не было . Какие проблемы были на этом фланге.
4) С лохами должно быть все хорошо !!
Артем вне форума  
Старый 03.04.2006   #20
Жека
Администратор
 
Аватар для Жека
 
Регистрация: 27.03.2006
Адрес: Кишинев
Сообщений: 2,827
Отправить сообщение для Жека с помощью ICQ Отправить сообщение для Жека с помощью Skype™
По умолчанию

Артем, браво Без юмора. Коротко, и по существу
__________________
Каким бы "мертвым" не был Спартак, против него всегда настраиваются, как на последний бой.
Жека вне форума  
Закрытая тема


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 19:40.


Работает на vBulletin® версия 3.7.0.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Copryright (c) 2006-2007 КБ Кишинев