КБ Кишинев  

Вернуться   КБ Кишинев > Футбол > ФК "Спартак" Москва

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.08.2007   #21
Skarlett
Рыженькая Ведьмочка
 
Аватар для Skarlett
 
Регистрация: 01.04.2006
Адрес: Кишинёв
Сообщений: 1,332
Отправить сообщение для Skarlett с помощью ICQ Отправить сообщение для Skarlett с помощью Skype™
По умолчанию

Про сорванный матч, Серёжа, ты прав. Более того, это абсолютно равнозначная ситуация - они свои договорённости не выполнили перед нами, как перед клиентами..
Остальные вопросы, имхо, спорные. И лучше вообще не поднимать вопрос джентельменства - всё равно, сколько людей, столько и мнений. Особенно, что касается морали. Это лично моя ошибка была - давать какие-то оценки несвоему поведению... Извините.

Лучше уж вопрос решать по поводу просмотров..а не оценки и переоценки ценностей.
__________________
Любить Спартак в себе, а не себя в Спартаке (с)

Skarlett вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.08.2007   #22
Stanley
Генеральный директор
 
Аватар для Stanley
 
Регистрация: 27.03.2006
Адрес: Монреаль, Канада
Сообщений: 3,911
Отправить сообщение для Stanley с помощью ICQ Отправить сообщение для Stanley с помощью MSN Отправить сообщение для Stanley с помощью Skype™
По умолчанию

Еще раз поговорил с администрацией "5:0".
К вопросу о джентельменстве.

Ситация номер раз: сегодня молодежь пришла расчитываться за /чинить/ сломанный стол. Стоимость стола 50 баксов. Парням сказали - "стол мы сами починили. 50 лей с вас и закрыли тему.". Вопрос - возможен ли такой диалог с очкастым дебилом в ОффСайде?

Ситуация номер вторая: позвонил я с просьбой сбросить цену на вход до 10 лей. Ответ: "Конечно, нет проблем. Стэн, вы для нас больше, чем клиенты" (с)!!!
Stanley вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.08.2007   #23
stas_luky
Генеральный директор
 
Аватар для stas_luky
 
Регистрация: 02.04.2006
Адрес: Кишинёвъ
Сообщений: 6,002
Отправить сообщение для stas_luky с помощью ICQ Отправить сообщение для stas_luky с помощью Yahoo Отправить сообщение для stas_luky с помощью Skype™
По умолчанию

Вот так та.
__________________
Если славяне будут объединены и солидарны — никто в будущем пальцем не шевельнёт. Пальцем не шевельнёт! (с) И. Сталин
stas_luky вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.08.2007   #24
Zaratustra
самозабаненный
 
Аватар для Zaratustra
 
Регистрация: 03.04.2006
Адрес: Нидоминиулица
Сообщений: 2,206
Отправить сообщение для Zaratustra с помощью ICQ Отправить сообщение для Zaratustra с помощью Skype™
По умолчанию

чую все решиццо в серии пенальти.
__________________
Содомиты окрѣстъ, азъ же единъ Добрыня Никитичъ есмь!

Zaratustra вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.08.2007   #25
Артем
Главный тренер
 
Аватар для Артем
 
Регистрация: 02.04.2006
Сообщений: 1,035
Отправить сообщение для Артем с помощью ICQ
По умолчанию

Я и Маша полностью за просмотр матча в Оффсайде!
Артем вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.08.2007   #26
Петруччо
ДБК ультрас!
 
Аватар для Петруччо
 
Регистрация: 02.04.2006
Адрес: Кишинёв
Сообщений: 1,355
Отправить сообщение для Петруччо с помощью ICQ
По умолчанию

Говорят, что билетов на это дерби больше нет и не будет!

P.S: оффсайд
__________________

ТОЛЬКО РОССИЯ И СПАРТАК!!!
Петруччо вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.08.2007   #27
MOzgs
Генеральный директор
 
Аватар для MOzgs
 
Регистрация: 02.04.2006
Сообщений: 4,175
Отправить сообщение для MOzgs с помощью ICQ
По умолчанию

к сожелению, в Оффсайде сейчас не с кем говорить,даже тот румын- Серега ,который там раньше работал , как мог пытался диалог поддерживать с нами. После их аккуеного прогона на Луче + еще их косяки=ОУКБ этому заведению .
По поводу еврокубков мы с 5:0 нашли общий язык. На ЧР я тоже буду продолжать ходить туда.
__________________
Вы играете для зрителей. Вы не имеете права играть плохо, вы должны творить на поле. Потому что зрителя не обманешь... (с) К.И.Бесков
MOzgs вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.08.2007   #28
MOzgs
Генеральный директор
 
Аватар для MOzgs
 
Регистрация: 02.04.2006
Сообщений: 4,175
Отправить сообщение для MOzgs с помощью ICQ
По умолчанию

И вааще, эта нынешняя КБК-шная сухость:
пришел поздоровался присел за стол позаряжал(в лучшем случае) , попрощался и пошел домой с чувством выполненного долга. Прям епт, как на работу или для галочки .
По 1000-му разу спрашиваю : почему на форуме все такие герои?
почему люди не понимают ,что здоровый коллектив-это впервую очередь ни просмотр игр (в 2 часа уложился и ушел) ,а более длительное общение,обсуждение ,размышление ,идеи да и наконец,приятный отдых.
Разумеется кто-то может на это выделить не более 10 минут в неделю, а кто-то 2,5,10 часов.
Так что подумайте для чего вам нужен КБК!
Знать ,что за тобой забито место в одном из спорт баров ?!
Тогда ты просто КБ ,но не КБК!!!
__________________
Вы играете для зрителей. Вы не имеете права играть плохо, вы должны творить на поле. Потому что зрителя не обманешь... (с) К.И.Бесков
MOzgs вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.08.2007   #29
Жека
Администратор
 
Аватар для Жека
 
Регистрация: 27.03.2006
Адрес: Кишинев
Сообщений: 2,827
Отправить сообщение для Жека с помощью ICQ Отправить сообщение для Жека с помощью Skype™
По умолчанию

Сережа, было бы желание, а общий язык найти можно даже с собакой...
С Лучем - да, был косяк, об остальных косяках уж соррри, не помню

А сообщение я все таки нашел.. Твое, кстати... Могу покопать глубже, еще поискать. Думаю, еще найдется.

Цитата:
Сообщение от MOzgs
2stasyan
Привет!
В этом сезоне футбол мы смотрим на Ботанике.Спорт-бар "Оффсайд".
Как приедишь ,дай знать

А еще помню, как ты сказал народу "в эту субботу железно смотрим в оффсайде", а сам спокойненько посмотрел в 5-0.

Замечу, что НИГДЕ, кроме этого топика (в том числе и в многострадальном закрытом разделе) никто внятного объяснения не дал, почему половина народа без объяснения причин снялась в 5-0. Вопрос Спринтера остался без ответа. Последовательными надо быть, господа.

ЗЫ: По большому счету, мне пофигу... Смотреть ЧР я все равно буду в Оффсайде, на счет еврокубков - согласен. 5-0 - отличный выбор. Даже за 20 леев.
__________________
Каким бы "мертвым" не был Спартак, против него всегда настраиваются, как на последний бой.

Последний раз редактировалось Жека; 30.08.2007 в 23:05.
Жека вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.08.2007   #30
tsvet
Тренер
 
Регистрация: 01.04.2006
Адрес: Кишинев
Сообщений: 428
По умолчанию

А кроме прогона с Лучом, какие еще косяки были?
__________________
Красно-белый, красно-белый, а не бляццкий голубой
tsvet вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.08.2007   #31
Жека
Администратор
 
Аватар для Жека
 
Регистрация: 27.03.2006
Адрес: Кишинев
Сообщений: 2,827
Отправить сообщение для Жека с помощью ICQ Отправить сообщение для Жека с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MOzgs
И вааще, эта нынешняя КБК-шная сухость: пришел поздоровался присел за стол позаряжал(в лучшем случае) , попрощался и пошел домой с чувством выполненного долга. Прям епт, как на работу или для галочки .
Да, Сережа, пришел, поздоровался, позаряжал, попрощался и пошел домой. Потому что футбол я лично хожу смотреть для удовольствия. Коллектив проявляется в других случаях, и в других обстоятельствах.

ЗЫ: А в 5-0 на ЧР заряжают?
__________________
Каким бы "мертвым" не был Спартак, против него всегда настраиваются, как на последний бой.
Жека вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.08.2007   #32
MOzgs
Генеральный директор
 
Аватар для MOzgs
 
Регистрация: 02.04.2006
Сообщений: 4,175
Отправить сообщение для MOzgs с помощью ICQ
По умолчанию

Цвет, пообещали в начале сезона со 100% гарантией ,что для нас вход будет бесплатным на еврокубки,обещали нормальную кухню,нормальное обслуживание.Плюс пару личных трабл.
Так что Жень ,давай допросы мы проводить не будем
__________________
Вы играете для зрителей. Вы не имеете права играть плохо, вы должны творить на поле. Потому что зрителя не обманешь... (с) К.И.Бесков
MOzgs вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.08.2007   #33
MOzgs
Генеральный директор
 
Аватар для MOzgs
 
Регистрация: 02.04.2006
Сообщений: 4,175
Отправить сообщение для MOzgs с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Жека
Коллектив проявляется в других случаях, и в других обстоятельствах.
По потробней, если можно?!
__________________
Вы играете для зрителей. Вы не имеете права играть плохо, вы должны творить на поле. Потому что зрителя не обманешь... (с) К.И.Бесков
MOzgs вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.08.2007   #34
СПАМer
Профессиональный игрок
 
Регистрация: 08.01.2007
Адрес: Кишинёв
Сообщений: 264
По умолчанию

MOzgs,
Господа хорошие, а какого хуя НИКТО НИЧЕГО не сказал и не предложил насчёт переезда в 5-0, а втихую поодному и погруппно переехали туда, хотя утверждалось что ЧР мы смотрим там?
Заебись прийти на ЧР и не увидеть человека, который говорил ЛИЧНО что ТАМ и никак иначе. Мне это никак не понятно.
А на ПРЯМЫЕ вопросы на форуме молча игнорили.
Реально можно поверить в мистику что важны люди, которые там, а не место. Так, блядь, можно спокойно совершенно это сказать.


Дамы, простите.
СПАМer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.08.2007   #35
Жека
Администратор
 
Аватар для Жека
 
Регистрация: 27.03.2006
Адрес: Кишинев
Сообщений: 2,827
Отправить сообщение для Жека с помощью ICQ Отправить сообщение для Жека с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MOzgs
Так что Жень ,давай допросы мы проводить не будем
Я не провожу допросов, мне реально интересно. МНОЮ, косяков замечено не было, отсюда вопросы

А еще я НЕ ВИДЕЛ объявления на форуме :
Уважаемый Коллектив!
В связи с тем, что Оффсайд "пообещали в начале сезона со 100% гарантией ,что для нас вход будет бесплатным на еврокубки,обещали нормальную кухню,нормальное обслуживание.Плюс пару личных трабл."
С хх месяца хххх года смотрим и заряжаем в 5-0.

И никаких проблем и претензий бы не было. Ни от кого. Просто, поверь мне. А то тихенько и без пафоса снялись, а теперь громко и с пафосом говорим о коллективе.

Цитата:
Сообщение от MOzgs
По потробней, если можно?!
Потому что заряжающий стадион - это НЕ коллектив. Равно как и заряжающий бар - это НЕ коллектив. Коллектив - это ДРУГОЕ.

Как минимум, в коллективе некоторые не сбегают, когда начинается махач, например.
В коллективе люди друг друга уважают. А игнорирование мессаги Спринтера 2 недели - это НЕуважение, или я чего-то не понимаю?
__________________
Каким бы "мертвым" не был Спартак, против него всегда настраиваются, как на последний бой.

Последний раз редактировалось Жека; 30.08.2007 в 23:31.
Жека вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.08.2007   #36
MOzgs
Генеральный директор
 
Аватар для MOzgs
 
Регистрация: 02.04.2006
Сообщений: 4,175
Отправить сообщение для MOzgs с помощью ICQ
По умолчанию

Женя,
Спасибо большое за ответ на мой вопрос!
Продолжать отписывать на эту тему не буду.Не потому что мне нечего написать.Я сказал что хотел сказать.
Вова,
если мне 2-ого сентября в 13.00 захочется дерби посмотреть в сауне с массажистками мне весь КБК тоже созывать.ОПЯТЬ ЖЕ, НЕ ЗАБЫТЬ НА ФОРУМЕ ОТПИСАТЬ и всех предупредить взять плавки и веники.

2ALL
РОЛЬ ЛИДЕРА В КБК Я НЕ ИСПОЛНЯЮ,И НЕХ... МЕНЯ ГРУЗИТЬ ЭТИМИ ПЕРЕЕЗДАМИ .КАК МИНИМУМ, ЭТО СМЕШНО!

__________________
Вы играете для зрителей. Вы не имеете права играть плохо, вы должны творить на поле. Потому что зрителя не обманешь... (с) К.И.Бесков
MOzgs вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.08.2007   #37
Жека
Администратор
 
Аватар для Жека
 
Регистрация: 27.03.2006
Адрес: Кишинев
Сообщений: 2,827
Отправить сообщение для Жека с помощью ICQ Отправить сообщение для Жека с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MOzgs
Женя, Спасибо большое за ответ на мой вопрос! Продолжать отписывать на эту тему не буду.Не потому что мне нечего написать.Я сказал что хотел сказать.
Сережа, не за что. Я говорю ровно то, что думаю. Очень неприятно все это. Подчеркну еще раз. Мне ВСЕ РАВНО где смотреть. Но коллектива нет. Я пытался об этом сказать раньше, но никто (кроме Саши (Алсага) и Спринтера) никак не отреагировал.

Что касается сауны, то тут ты не совсем корректное сравнение проводишь, потому что сауна - не спорт-бар. И футбол мы смотрим именно в спорт-барах. И вот тут снова встает вопрос коллектива. Коллективизм в данном случае заключается в том, что уходя надо было не сообщить о том, что "мы смотрим в сауне". Никто не обязан отчитываться. Тут несколько другое. Надо было просто написать (см мой пост выше), что "в связи с нарушением договоренностей "Оффсайдом" предлагаем перебраться в 5-0, там договоренности уже есть". Это было бы сделано для коллектива.

Сейчас грамотно сделано то, что сказали: "давайте смотреть еврокубки в 5-0", и, замечу, все отреагировали адекватно, все приходят, и есть потрясающая атмосфера.
Я об этом пытаюсь сказать. Надеюсь, что сейчас объяснил совсем доходчиво.
__________________
Каким бы "мертвым" не был Спартак, против него всегда настраиваются, как на последний бой.
Жека вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.08.2007   #38
СПАМer
Профессиональный игрок
 
Регистрация: 08.01.2007
Адрес: Кишинёв
Сообщений: 264
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MOzgs
Вова, если мне 2-ого сентября в 13.00 захочется дерби посмотреть в сауне с массажистками мне весь КБК тоже созывать.ОПЯТЬ ЖЕ, НЕ ЗАБЫТЬ НА ФОРУМЕ ОТПИСАТЬ и всех предупредить взять плавки и веники.
А при чём тут это? Мне помнится ТЫ лично мне и не только мне сказал, что следующий тур смотрим в Офсайде. Даже время точное было указано. А в итоге хрен.

И как увязывается твоё открещивание от лидерских функций с призывом смотреть дерби в 5-0? Личная инициатива?
А где гарантия что ты не придёшь как в прошлый раз?
Не надо в кучу смешивать, сауна тут при чём?))
Никто не грузит тебя, просто непонятно.
Просто вроде как ТЫ договаривался с Офсайдом. А потом чего, бросил?
Ну ёпт, бросил - так и скажи, вы тут на птичьих правах, а я ни за что не отвечаю.
СПАМer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.08.2007   #39
Жека
Администратор
 
Аватар для Жека
 
Регистрация: 27.03.2006
Адрес: Кишинев
Сообщений: 2,827
Отправить сообщение для Жека с помощью ICQ Отправить сообщение для Жека с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MOzgs
ВСЕ смотрим в "5:0".Вход 15 леев. Наших 50 мест. З.Ы. Молодежь, ВПЕРЕД столы чинить.
Чтобы закончить тему. Опять же, процитировал тебя же. Обрати внимание на подачу объявления. Звучит как приказ.
Уверен, напиши ты немного по-другому, никаких разговоров бы не было. А приказ, плюс проявленное неуважение к своим же людям (к той же молодежке) и вызывает такую реакцию.
__________________
Каким бы "мертвым" не был Спартак, против него всегда настраиваются, как на последний бой.
Жека вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.08.2007   #40
stas_luky
Генеральный директор
 
Аватар для stas_luky
 
Регистрация: 02.04.2006
Адрес: Кишинёвъ
Сообщений: 6,002
Отправить сообщение для stas_luky с помощью ICQ Отправить сообщение для stas_luky с помощью Yahoo Отправить сообщение для stas_luky с помощью Skype™
По умолчанию

Как же много понаписано... и как много личного принципиального со стороны некоторых парней...
Нравится быть принципиальными - будте. Кто мешает то?
И чего все пытаются вывести друг друга на чистую воду? Нет чистой воды. Её просто НЕТ и не будет. По многим причинам. Поэтому предлагаю вопрос закрыть и смотреть футбол кому где нравится.
__________________
Если славяне будут объединены и солидарны — никто в будущем пальцем не шевельнёт. Пальцем не шевельнёт! (с) И. Сталин
stas_luky вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 01:27.


Работает на vBulletin® версия 3.7.0.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Copryright (c) 2006-2007 КБ Кишинев