КБ Кишинев

КБ Кишинев (http://www.kbkishinev.org/forum//index.php)
-   Что? Где? Когда? (http://www.kbkishinev.org/forum//forumdisplay.php?f=14)
-   -   Что? Где? Когда? (http://www.kbkishinev.org/forum//showthread.php?t=401)

Петруччо 20.06.2011 17:48

Не попадаю ни на одно из мероприятий. И на матч тоже(((

alsag 20.06.2011 18:29

Цитата:

Сообщение от Sprinter (Сообщение 28613)
Пока действительно вырисовывается среда для игры.
ЗЫ Мне вот интересно. Почти всех, кого я упомянул, но кто еще не отписал, видел на форуме в списке тех, кто онлайн. Все еще думаем, тормозим, выборочно темы читаем, уже пох стало?

Витя, для меня будни вообще проблематичны, притом что со среды я буду наслаждаться галереей Уфицци, что во Флоренции:)

Skarlett 20.06.2011 18:57

Среди недели мне проблематично играть
потому что я очень на работе устаю мозгами, и думать часов в 7 я чисто физически уже не могу

на выходных хотела бы играть в команде ЧГК, даже готова тренироваться. другое дело, что скорее всего в сентябре я уеду и, вероятно, не меньше, чем на 1 год. готова ли команда будет потерять меня?)))))))

Sprinter 20.06.2011 19:17

Во-первых, подавляющее большинство игроков ЧГК (не только в КБК) устает не меньше, во-вторых, игра ЧГК - это вовсе не "физически", а только правило "лучший отдых - смена деятельности".

Zaratustra 20.06.2011 19:18

кстати, да, забыл т.с. поделиться инфой - в крайнюю Пятницу имел счастье наблюдать вживую игру в "Мафию"(да-да, ту самую "пионэрлагерскую") в одном уютном местечке, где собираются ия кишиневские фонаты. Впечатлило, врать не буду, хотя сама игра не по мне ))))... Но, если не играть против зубров пездежа и интрижек - то почему бы и нет? )))

ЗЫ. вроде Толян когда-то предлагал поиграть в нее, если мне память не изменяет

Zaratustra 20.06.2011 19:20

среди недели - самое то, ИМХО...
но только так чтобы я не пил, ггг )))))

Артем 20.06.2011 19:25

Витя , пока не знаю. Если не улечу в Турцию, тогда вторник

Stanley 20.06.2011 20:03

Цитата:

Сообщение от Артем (Сообщение 28621)
Витя , пока не знаю. Если не улечу в Турцию, тогда вторник

Артем, тебе турки еще гражданство не дали? :)

Цитата:

Сообщение от Skarlett (Сообщение 28617)
Среди недели мне проблематично играть
потому что я очень на работе устаю мозгами, и думать часов в 7 я чисто физически уже не могу

на выходных хотела бы играть в команде ЧГК, даже готова тренироваться. другое дело, что скорее всего в сентябре я уеду и, вероятно, не меньше, чем на 1 год. готова ли команда будет потерять меня?)))))))

Замели в военкомат? ))))))))) :take_example: :pooh_go:

Mike 20.06.2011 20:07

Вторник в 19:30 не раньше
В среду после матча

Sprinter 20.06.2011 20:17

Цитата:

Сообщение от Zaratustra (Сообщение 28619)
кстати, да, забыл т.с. поделиться инфой - в крайнюю Пятницу имел счастье наблюдать вживую игру в "Мафию"(да-да, ту самую "пионэрлагерскую") в одном уютном местечке, где собираются ия кишиневские фонаты. Впечатлило, врать не буду, хотя сама игра не по мне ))))... Но, если не играть против зубров пездежа и интрижек - то почему бы и нет? )))

ЗЫ. вроде Толян когда-то предлагал поиграть в нее, если мне память не изменяет

Для игрока в ЧГК Мафия - один из элементов подготовки;)

Zaratustra 20.06.2011 21:03

хы.. моя мисака пропала кудато ))))



ЗЫ. Судя по времени и реплике Спринтера - у Вити нехилые модерские права или я не прав ? %))))))


UPD. Сорри, протупил я )))

Sprinter 20.06.2011 21:09

Ластег не дремлет :tease:

Sprinter 20.06.2011 21:27

Итак, завтра в 19.30 сбор для тех, кто собирается играть "во внешке" по воскресеньям. Будет не игра, а что-то типа тренировки. Опять же, кому просто это интересно - тоже ждем с радостью. Очередная игра состоится в среду 22 июня, после матча с дынамой, ориентировочно в 19.45. 36 вопросов с перерывом. И только попробуйте не прийти, "устать мозгами" и т.д. ;)

Skarlett 20.06.2011 21:30

Цитата:

Сообщение от Sprinter (Сообщение 28618)
Во-первых, подавляющее большинство игроков ЧГК (не только в КБК) устает не меньше, во-вторых, игра ЧГК - это вовсе не "физически", а только правило "лучший отдых - смена деятельности".

Ну я на работе далеко не мешки таскаю, так что в моем случае - снова сидячий брейнсторминг с различными элементами)))

Стэн,
если бы меня в ТУ армию загребали на ТЕ условия, то я бы не раздумывая))))) но всё гораздо приятнее (смена фамилии не предвидится) :take_example:

В мафию я бы тоже сыграла. Очень интересно посмотреть на КБК в этой игре))))

Stanley 20.06.2011 21:35

Цитата:

Сообщение от Zaratustra (Сообщение 28626)
хы.. моя мисака пропала кудато ))))



ЗЫ. Судя по времени и реплике Спринтера - у Вити нехилые модерские права или я не прав ? %))))))


UPD. Сорри, протупил я )))

Ждем развитися событий и держим руку на пульсе ))))))))))))))))))))

Артем 20.06.2011 23:36

Стэн ,после последних выборов, я чувствую, что сам гражданство буду просить. Что-то типа турецкой социальной карты уже есть (выдается обычно только гражданам Турции.Много денег экономит)

tiran 21.06.2011 00:25

Мафия ? ))) нормальное развитие событий)

Петруччо 21.06.2011 01:12

Давайте вообще КБК сыграет в мафию!)

Dober 21.06.2011 10:01

Цитата:

Сообщение от Zaratustra (Сообщение 28619)
кстати, да, забыл т.с. поделиться инфой - в крайнюю Пятницу имел счастье наблюдать вживую игру в "Мафию"(да-да, ту самую "пионэрлагерскую") в одном уютном местечке, где собираются ия кишиневские фонаты. Впечатлило, врать не буду, хотя сама игра не по мне ))))... Но, если не играть против зубров пездежа и интрижек - то почему бы и нет? )))

В своё время отдыхал (а впоследствии и работал) в одном из классических "пионэрлагерей". Так вот, исходя из собственного опыта могу сказать, что в подобного рода заведениях, мафия является лишь прелюдией к более "динамичным" играм, таким как - "бутылочка","кись-брысь-мяу" и т.д. Так вот возникает вопрос, уважаемые КБК-ашники, оно вам надо??!! Не очень хотелось бы наблюдать картину целующихся Зарика и Артёма:) :drinks:
:take_example:

Skarlett 21.06.2011 10:07

Регулярно играли (играем) в оллфано-аллмолдововском офисе в Мафию. Никаких бутылочек в продолжении :)

Ваня, времена меняются :)


Часовой пояс GMT +3, время: 06:32.

Работает на vBulletin® версия 3.7.0.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Copryright (c) 2006-2007 КБ Кишинев