КБ Кишинев

КБ Кишинев (http://www.kbkishinev.org/forum//index.php)
-   ФК "Спартак" Москва (http://www.kbkishinev.org/forum//forumdisplay.php?f=2)
-   -   ФК "СПАРТАК" Москва (http://www.kbkishinev.org/forum//showthread.php?t=30)

Жека 29.07.2008 23:48

http://www.youtube.com/watch?v=ok8u3XGN6gg - для тех, кто не видел прессуху после матча с Лучегом

Stanley 30.07.2008 00:47

сука!
осетинский пидор возомнил себя великим тренером, который может резать мясо!
сраный уебан!
блять, я бы ему лично дал бы в ебло!

зы: спартака больше нет

MOzgs 30.07.2008 00:50

ПИЗДЕЦ!

Жека 30.07.2008 10:49

Оч. понравилось. Уткин. Спокойно, умно, по делу...
http://www.sports.ru/blog/utkin/5341495.html
Кому интересно, конечно :)

alsag 30.07.2008 10:55

Добро отзовётся!
Егор и Макс мы будем Вас ждать!

shooler 30.07.2008 14:46

ну да, и Оленичева и тд....

Жека 30.07.2008 15:01

Недолюбливаю Ловчева, но тут сложно не согласиться.

--------

Бывший защитник «Спартака» Евгений Ловчев считает, что главный тренер красно-белых Станислав Черчесов сделал ошибку, решив избавиться от полузащитника Егора Титова.
«Все это полнейший бред с самого начала. Отстранение Титова, потом долгое молчание и, наконец, непонятное объяснение ситуации. Во всех ведущих клубах мира есть люди-символы, с которыми подписываются контракты, лишь бы еще на год сохранить их у себя в команде. Мальдини, Гиггз, Рауль – лучшие примеры. Черчесов, похоже, забыл об этом.
Причем, если он сам озвучил это решение, думаю, что и принимал он его сам. Этим шагом Черчесов, подобно волку, загнал себя в сетку. А еще меня как человека с красно-белым сердцем поражает отношение «Спартака» к болельщикам, с которыми в очередной раз поступили, как с быдлом», – приводит мнение Ловчева Sportbox.ru.

Stanley 30.07.2008 16:42

Цитата:

Сообщение от shooler
ну да, и Оленичева и тд....

Аленичева, Шурик! Аленичева!

mvasilii 30.07.2008 17:32

Цитата:

Сообщение от Stanley
Цитата:


Сообщение от shooler
ну да, и Оленичева и тд....



Аленичева, Шурик! Аленичева!

Тогда уж так - Аленичева, шЮрик! Аленичева!

alsag 30.07.2008 19:00

Цитата:

Сообщение от Жека
Недолюбливаю Ловчева...

--------

люблю КБКфорум:)(с)

MOzgs 31.07.2008 00:32

супперское интервью моего кумира на все года
http://www.fanat1k.ru/news-14749-che...v-spartake.php

ЗЫ мой самый первый автограф ...мне 16 лет ... не знал как подойти ,ноги ватные стали. Как сейчас помню.

Жека 31.07.2008 03:50

Я знаю, что на нашем форуме не все любят Уткина, и, тем не менее, считаю что это открытое письмо Егору Титову должно быть опубликовано здесь, и не только....

--------------------------
Миллиардер может быть идиотом. Открытое письмо Егору Титову

Дорогой Егор,
прости, что обращаюсь к тебе публично. Но есть такая форма, есть такое дело – сказать вслух. Пожалуйста, Егор, не уходи из клуба.
Я прошу тебя об этом, как неболельщик «Спартака». Но какое это имеет значение? Болельщик я или нет – мне надоел турнир без «Спартака». Я хочу турнир со «Спартаком». Чемпионат хочу. Настоящий. Пока я рос, он другим не бывал. Я хочу, чтобы и мои дети увидели настоящий чемпионат.
Егор, дело тем не менее не в пафосе и не в эмоциях. Совершенно правильно – какое тебе может быть дело до того, что мне хочется или нет? Ты взрослый человек, у тебя очаровательная семья, и сейчас время принять решение, которое позволит ее обеспечить. Но дело как раз в том, что – не время, Егор. Остался месяц до конца дозаявок. Нет ни одной, честное слово – ни одной команды, которая готова прямо сейчас тебя взять. Пойми, переходы таких ребят, как ты, которые сроднились с совершенно конкретным клубом, с образом игры – это болезненный процесс. С этим тренеру надо свыкаться. Ты футболист, который определяет игру, и ты определяешь ее совершенно конкретным образом. Но нет большой команды, которая бы прямо сейчас в этом нуждалась.
Посмотри на Лоськова. Как он играет вне «Локомотива»? Ну, разве так, как на то надеялись? И разве кто-то в этом виноват? Нет. Весь фокус в том, что не делаются такие дела второпях. Прошло время, совсем немного времени, и стало ясно: люди, которые не ужились с Лосем в одной команде, сами были временщиками и придурками. Их нет, и никто из них больше в приличной команде не появится. Но и Лоськова – нет. при этом у него все в порядке. Он отлично зарабатывает. Но не пустой звук – единство игрока и команды.
Я никогда тебя не идеализировал, Егор. И мы не близкие друзья, просто товарищи, как говаривал Федяка. Тем не менее ты блестяще умеешь играть в футбол, и не нужно этим разбрасываться. Твоя команда – «Спартак». Сейчас она не та. Но не повторяй ошибку Лоськова. Потерпи, Егор. Потерпи до зимы. Ты ведь не потеряешь в деньгах. Да и при чем тут деньги – ведь сейчас ты хочешь уйти для того, чтобы играть.
Задумайся – во что? Где тот тренер и где та команда? Ты их видишь?
Потерпи до зимы, Егор! Чтобы взять тебя в команду, надо иметь смелость сделать тебя ключевой фигурой. Чтобы сделать это, Егор – любой тренер должен крепко подумать. Ты бы дал им подумать, а? А то ведь попадешь куда-то в спешке, под лихие деньги, выделенные из безразмерного кошелька. Ты же хочешь уйти, чтобы играть. А ты останься, чтобы играть.
Если все идет, как идет – не будет этих людей в «Спартаке». Не будет. Никого из них. Сдует ветром. Они ведь сами в панике. Это же видно. Они не знают, что делать дальше. И сейчас либо будет найдено решение в этой бесконечной рулетке, либо их не будет.
Идиот не может стать миллиардером. Но миллиардер может стать идиотом. Бесконтрольность и безнаказанность вообще подталкивает к идиотизму. Некоторые ведутся.
Потерпи до зимы, Егор. Не уходи дальше аренды. Согласись на полугодовой вариант вроде Израиля или иного Ближнего Востока, Саудовской какой-нибудь Аравии.
Пойми, пожалуйста: ты ничего не потеряешь до зимы. Ничего. Требуется только собственная выдержка. Потерпи до зимы.
Какой бы ты ни был, со всеми минусами и особенностями темперамента – обстоятельства сложились так: ты сейчас единственный, кто является носителем СТИЛЯ. Без стиля «Спартак» никому не нужен, его в этом случае просто нет, а есть непонятный фуфел в красно-белой форме. Если тебя не станет здесь, стиль можно будет найти снова. Можно, можно... Только уйдут на это годы.
Ради этого – потерпи. Да даже – не потерпи.
Просто не торопись, Егор. Ты ничего не теряешь. Время сейчас уже работает на «Спартак», тот, который мы оба знаем, тот, который твоя Родина. Время работает на «Спартак». Не на них.

Источник: http://www.sports.ru/blog/utkin/5350359.html

Stanley 31.07.2008 11:45

Небезынтересное интервью Первака.
http://www.novayagazeta.ru/data/2008/55/22.html

stas_luky 31.07.2008 13:45

Stanley,
Первак отжОг!
Особенно про Шавло и скрепки понравилось ))))))

Sprinter 31.07.2008 14:35

Количество местоимений "я" на единицу текста не уступает федуновскому...

stas_luky 31.07.2008 15:33

Sprinter,
Ему можно. Думаю за то непродолжительное время, что он был в "Спартаке", заслужил своими действиями говорить о себе "Я" с большой буквы.

Sprinter 31.07.2008 16:04

Вообще не берусь оценивать, ибо столько противоречивой информации из стольких источников...

Жека 31.07.2008 19:57

Вить, интересно мнение твое по поводу Титова и Калины. Не для того, чтобы начать новый спор, а вправду интересно мнение человека, который до последнего защищал руководство и искал позитив.

Sprinter 01.08.2008 00:10

Мое мнение такое - Титова (не Калину) Черчесов не имел никакого морального права убирать из команды только на основании 25 лет. Но - только морального, поскольку главный тренер должен быть абсолютно свободен в своих решениях, за которые он несет ответственность. В том числе и выставлять на трансфер любых игроков, не оправдывающих ожиданий. Кроме того, не склонен видеть все в исключительно черно-белых тонах, и вина самого Титова в данной ситуации, ИМХО, значительна. Однако, повторюсь, это 25 лет, это символ и это Спартак. Это только поверхностные выводы, на основании того, что есть, и, как я уже говорил Стэнли, всю правду об этом мы узнаем нескоро. Третий день нет никаких информативных комментариев сторон по этому поводу. Подозреваю, что конфликт разгорелся давно, каждый был по-своему прав, и в конечном счете то, что казалось детским садом, вылилось в то, что имеем. Если же Черчесов реально оказался в такой ситуации, что либо он уходит, либо Титов, в выборе можно было не сомневаться. Он взял на себя много, ИМХО, слишком много. Но... Впереди второй круг и только золото на финише может подтвердить его правоту. Не вернуть себе симпатии или что-либо подобное, а только показать, был ли он прав. Шансов мало, сам в это верю только как неисправимый оптимист, но шансы есть. Ну а золото не возьмет - окончательно войдет в историю с нарицательным именем. Рубикон он перешел. Хотя вариант отставки в ближайшее время все еще висит в воздухе, и тогда никакой ответственности (кроме опять же моральной за Титова) он нести не будет.
PS Просили мнение - высказал. Просьба не начинать срачи.

Жека 01.08.2008 03:29

Вить, спасибо. Правда, было интересно почитать (послушать). Кое в чем даже соглашусь с тобой.


Часовой пояс GMT +3, время: 15:18.

Работает на vBulletin® версия 3.7.0.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Copryright (c) 2006-2007 КБ Кишинев