КБ Кишинев

КБ Кишинев (http://www.kbkishinev.org/forum//index.php)
-   Общая тема (http://www.kbkishinev.org/forum//forumdisplay.php?f=5)
-   -   Просто флуд (http://www.kbkishinev.org/forum//showthread.php?t=27)

Stanley 07.07.2006 15:41

ржунимагу! (c)

Политехника - Нистру 2:1
Голы: Царану, 25 - 0:1, Баран, 30 - 1:1, Л.Голбан, 48 - 2:1.

shurik_bad 07.07.2006 15:49

Мульдавский колорит !!!! им бы в поле да за сапу и прошивать грядки :) !!!!!

Stanley 07.07.2006 17:28

Бугагаааааааааа))))
А вы говорите "хулиганз донт стап!" :)
http://www.lenta.ru/news/2006/07/07/oldguard/

тот самый mike! 09.07.2006 19:20

Цитата:

Сообщение от ТОЛЯН
Пацаны я чё-то ни пойму?:dntknw: ?? Я ничего против не имею пмр кроме границы!! Я же не гоню бочку на народ.. просто я очень часто езжу на машине в пмр, и знаю как они к нам относятся:diablo:
В начале ждёшь очереди мин30, а в это время местные проезжают один за один, и как там меня «имеют» на границе это полный писец, устраивают полный осмотр машины, ладно когда под капот ныряют, но когда в бардачок зырят….. потом заполняеш бумажки куяжки плотишь 7 лей а когда в машине 5 чел -35 лей за что???:focus: И кто они после этого??
Бля на Украину едешь, в Румынию едешь не куя не плотишь!! да куда не поедешь, могут взять лавэ за дорогу(трасу) за это грех денег не дать!! А здесь гоп спот стоячий:buba: … Нарисовались бляяя… только не на карте… :blind:
Самое интересное, что у меня там недвижимость.. решил сделать себе регистрации чтоб не плотить- мне заредили мол в год разрешается только 1 раз и то на 2 месяца и сиоит не мало денег…и в очереди 2 дня стоять..:fuck: а не дай бог посеешь где-то бумажку сразу –ааааа Молдаван иди сюда,
А когда мусора там тормозят это вообще писец какой-то Проверяют ручник, габариты, до всей куйни докапываются…:read: . Мусор одныжды ручник проверял, я его затянул а этот дурак сзади тазик толкает вот умора прикинь такое на Штефана увидеть..
И вообще сами приколитесь, когда поедим в Тирасполь…..
Я же бочку на границу гоню и всё…. А не было, её то бля дружба народов ёклм в Бендерах такие прикольные девчёнки, есть мама не горюй… :take_example:

---------------------------------------------------------------------------------
Я даже не хочу коментировать этот бред,этот случай с ручником курит по сравнению с тем ,что устраивает полиция рутиеерэ! Кстати ,я заметил,что еще ни разу не встречал русского дорожного полицейского!
Stanley
Стас,я предлагаю сделать баннер в подержку наших сербских братьев!И на отброчный раунд к чемп. европы пригодиться.У нас в группе кажеться боснийские ублюдки!

Dober 09.07.2006 21:21

To
тот самый mike!

Ты бы это..следил за "базаром".

stas_luky 10.07.2006 04:27

Цитата:

Сообщение от Dober
To
тот самый mike!

Ты бы это..следил за "базаром".

Зная тебя как человека очень уважаемого мною, и не говорящего "просто так" хотел бы услышать объяснение твоей фразе про базар...

ТОЛЯН 10.07.2006 11:06

Цитата:

Сообщение от stas_luky
Зная тебя как человека очень уважаемого мною, и не говорящего "просто так" хотел бы услышать объяснение твоей фразе про базар...

ДОБЕР
Потдерживаю, твои слова… Просто я заметил, уже не в первый раз, что люди живущие в пмр отличаются особой странной логикой, и мышлением ….

То Лука-
Стасэн ты же в роде юрист??? Что тебе не понятно ???
«базар»- даже не хочу коментировать этот бред…
и многое другое…
Разве я написал что-то бредовое??? Я написал как было у меня!!!

МЯСНЫЕ есть вопросиГ, если будем ехать в Тирасполь, то на границе при прохождение ВЕЛИКОЙ ТАМОЖНИ розы снимаем или нет??

Zaratustra 10.07.2006 11:10

пассаны, ща разрулим.- не кипятитесь..
Фчира был на "базаре" - погода солнечная, временами пасмурная, картофель - 4-6 градусов за килограмм, помидоры 7-9 градусов, временами дыни и арбузы с повышенным давлением, также ожидаются краткосочные огурцы по 3-4 градуса.
На сегодня редиски больше нет.
Берегитесь себя...

Sprinter 10.07.2006 11:24

Цитата:

Сообщение от ТОЛЯН
Просто я заметил, уже не в первый раз, что люди живущие в пмр отличаются особой странной логикой, и мышлением ….

Не встреваю в рынок :new_russian: между сторонами, но вот с этой фразой согласен на сто процентов.

alsag 10.07.2006 11:58

опаньки, так проблема с пограничниками, или со всеми приднестровцами со странной логикой?...вы сами за базаром следите, умники...
пиздец-позорище(с)

логика 10.07.2006 12:13

не ищите - нету меня здесь..

Dober 10.07.2006 12:18

Попытаюсь рассказать, что подразумевалось под “базаром”.
Просто,тот самый mike!,сам “подливает масла в огонь”, переходя, как говорится, на личности.
У меня у самого много друзей и знакомых в ПМР, в частности в Рыбнице, Бендерах. Я довольно часто езжу к ним (не так часто как хотелось быJ, к сожалению) и они ко мне в гости тоже приезжают. Да, бывает, мы сидим ночью на кухнях и обсуждаем проблему э…э “неадекватности некоторых сотрудников, некоторых служб” в обоих государствах, но мы НИКOГДА НЕ ПЕРЕХОДИМ НА ЛИЧНОСТИ, потому что, как и у меня, так и у моих друзей, достаточно много знакомых и уважаемых нами людей работают в этих самых службах. И если мы начнём обсуждать кого-то персонально, то это писец: “ты что-то имеешь против моего брата?!!, - а ты против моего дядя?!!!”.....и пошло поехало”.
Ну высказался человек не очень лицеприятно по поводу ПМР, понятно, всех нас немного передёрнуло от этих слов, некоторыми КБК-ашниками были сделаны Толяну замечания по этому поводу, но на хера так высказываться о человеке (к сожалению не могу привести цитату, т.к. наши уважаемые админы удалили эту месагу), который высказал своё мнение, пусть он даже и НЕ ПРАВ. Что-то я не слышал всеобщей обструкции, когда кто-то из КБК “поносил” “хохлов”, румын и т.д., или это в порядке вещей??? Да даже антисемитские высказывания Луки (НЛ) ни кого так не взбудоражили.
Вы поймите что, Приднестровская проблема это НАША ОБЩАЯ БОЛЬ и если мы не будем толерантными, хотя бы друг к другу, то пиздец всему. Ещё 10-15 лет и государствами по обе стороны Днестра будет править совершенно другое поколение, и не дай Бог, что бы на руководящих должностях были такие как, тот самый mike! и Толян.
Еще раз повторюсь НЛ, я никоим образом не хотел ни кого обидеть…

логика 10.07.2006 12:25

to Dober
Ванюша, так моя сестра Толерантность у тебя что-ли? Братики мои Наглость и Стеб уже обыскались ее, блин. Скажи ей, пусть им позвонит! Это срочно!

Петруччо 10.07.2006 12:31

Цитата:

Сообщение от логика
to Dober
Ванюша, так моя сестра Толерантность у тебя что-ли? Братики мои Наглость и Стеб уже обыскались ее, блин. Скажи ей, пусть им позвонит! Это срочно!

Наглость - сестричкой должна быть.:new_russian:

логика 10.07.2006 12:52

Цитата:

Сообщение от Петя
Наглость - сестричкой должна быть.:new_russian:

они путаются вдали от меня... простим им это..

shooler 10.07.2006 13:07

О блин нафлудили тута-вам же дали отдельную страницу, для этого....

Sprinter 10.07.2006 13:14

Тут, понимаешь, тематический флуд. Это тебе не просто так:new_russian:

логика 10.07.2006 13:23

Цитата:

Сообщение от Sprinter
Тут, понимаешь, тематический флуд. Это тебе не просто так:new_russian:

НАИВный чукотский парень не хочет понять, что напряженную политзированную атмосферу можно снять здорово флудом и небольшим стебом. Наверное, малыш, ждет махача - а ему все портят:diablo:.

ТОЛЯН 10.07.2006 14:12

БУБУРУЗЗЗААААА!!!:suicide2:
Ладненько понял я, что все мы разные и у всех своё мировоззрение на ту или иную проблему…:beee:
Тему предлагаю закрыть т.к не к чему толковому и определённому не приведёт!
С теми людьми с которыми меня не поняли с удовольствием пообщаюсь в реале…. :dance:

Весело когда появляются пользователи с такими Никами как Логика, Мозг J скоро наверняка будет Мышление, Разум, Судья или САМА справедливость! :angel:

Жека 10.07.2006 14:33

Добер. Браво! (ИМХО).


Часовой пояс GMT +3, время: 18:07.

Работает на vBulletin® версия 3.7.0.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Copryright (c) 2006-2007 КБ Кишинев