КБ Кишинев

КБ Кишинев (http://www.kbkishinev.org/forum//index.php)
-   Тех. помощь, вопросы администрации (http://www.kbkishinev.org/forum//forumdisplay.php?f=6)
-   -   Тема для вопросов (http://www.kbkishinev.org/forum//showthread.php?t=1)

Skarlett 22.03.2011 20:53

мне забавно, что ты потратил херову кучу времени на то, чтобы так детально расписать, кого, почему и зачем нужно удалить с форума) нет, ну меня правда, это повеселило :)

ТОЛЯН 22.03.2011 22:16

Просто накипело у него......... А СЛАВУ НЕ ТРОГАТЬ!)))))

stas_luky 22.03.2011 22:47

Времени было потрачено немного, а в свете чьего-то идиотизма, вопрос на данный момент актуальный.
Кстати в последнем шизофреническом сочинии этого существа снова была использована фотка, которую могут извлечь только те кто в списке друзей...
П.С. Кто в четверг собирается в Ваду-луй-Воды на Россию?

Skarlett 23.03.2011 08:43

Стас,
я честно не очень внимательно читала блог.. там была информация, которую можно было бы извлечь из ЗАКРЫТОГО раздела нашего форума? И имеет/имел ли кто-то из тобой названных доступ в этот самый ЗАКРЫТЫЙ раздел?

А вообще, соц.сети - штука как ни крути опасная. Минимум информации или минимум друзей (круг доверия) - вот выход. я честно не думаю, что удалением пользователей нашего форума эта проблема будет решена.

Я так понимаю, что в другой ветке были советы о походе в прокуратуру - слабо представляю, как наши органы будут этим заниматься, но.. сейчас там был использовано имя ещё какого-то коммуниста - может быть, есть смысл выйти на ком.партию и попробовать сделать что-то совместно?

Sprinter 23.03.2011 09:11

Как из закрытого раздела форума, так и и из открытых только для друзей фотоальбомов на одноклассниках.

Skarlett 23.03.2011 11:11

Если из закрытого раздела - то круг подозреваемых можно сузить до тех, у кого есть доступ в этот раздел и является при этом одновременно друзьями Луки на одноклассниках. Таких много?

Иван_КБК 23.03.2011 11:58

Цитата:

Сообщение от Skarlett (Сообщение 26847)
Если из закрытого раздела - то круг подозреваемых можно сузить до тех, у кого есть доступ в этот раздел и является при этом одновременно друзьями Луки на одноклассниках. Таких много?

Удалил свою страницу в одноклассниках давно ))))))))))) так что я мимо )))

Sprinter 23.03.2011 12:16

Цитата:

Сообщение от Skarlett (Сообщение 26847)
Если из закрытого раздела - то круг подозреваемых можно сузить до тех, у кого есть доступ в этот раздел и является при этом одновременно друзьями Луки на одноклассниках. Таких много?

Спасибо, кэп:dance: С одной оговоркой - взлом акка, как его, так и круга подозреваемых.

Skarlett 23.03.2011 12:25

а у меня просто люди, которые пишут настолько неграмотно, априори не вызывают доверия.. в смысле веры в их умственные способности) я к тому, что взломать акк, наверное, не так и просто. или?

Sprinter 23.03.2011 12:57

Просто. Особенно если меры не принимать против этого. Тем более, что не обязательно ему взламывать, мир не без "добрых" людей. А бывает и такое

Коннект: Слушай, мож мы родственники?
ALEXA: думаешь???
Коннект: Ну, может дальние. Какая девичья фамилия была у твоей матери?
ALEXA: *енко
Коннект: О, у тебя 8 новых писем )
ALEXA: в смысле???

Skarlett 23.03.2011 14:16

Оригинально) Витя, я начиная тебя бояться)))))

Dober 23.03.2011 15:00

Цитата:

Сообщение от Skarlett (Сообщение 26858)
Оригинально) Витя, я начиная тебя бояться)))))

Так какая там говоришь у твоей мамы девичья фамилия? :)

Skarlett 23.03.2011 16:01

Цитата:

Сообщение от Dober (Сообщение 26859)
Так какая там говоришь у твоей мамы девичья фамилия? :)

Самое интересное, что она ничем не поможет... :-)

Skarlett 23.03.2011 16:10

я тут попыталась взломать сама себе почту: так, чтобы проверить))) гугл конечно забаррикадировался)

но идея с этими вопросами, конечно, сама по себе странная.. или задавать вопрос абсолютно нелогичный, дав ответ такой же нелогичный и потом его благополучно забыть....или же задать логичный вопрос, ответ на который может знать ещё кто-то...

Жека 23.03.2011 16:31

Цитата:

я тут попыталась взломать сама себе почту
Ухтышка. Оля знает основы хакерского дела :)

Skarlett 23.03.2011 17:16

Основы - это нажать на кнопочку "воспользоваться системой восстановления пароля"?
Тогда да, знаю))))

а я ещё читала раньше журнал Хакер! Так что если верить каким-то теориям, в стрессовой ситуации я и базу ФБР могу снести))))))))))

MOzgs 23.03.2011 17:54

О, дааа!
В стрессовой ситуации слабый пол на многое способен...))))))))

Петруччо 23.03.2011 17:56

Хотел бы поблагодарить человека, который обновляет матчи на главной форума :)

ЮВЕ 24.03.2011 01:23

айм хир) не надо меня удалять)

tiran 24.03.2011 03:06

Цитата:

Сообщение от ЮВЕ (Сообщение 26896)
айм хир) не надо меня удалять)

честно, я так и не понял ХУ а Ю )))


Часовой пояс GMT +3, время: 22:11.

Работает на vBulletin® версия 3.7.0.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Copryright (c) 2006-2007 КБ Кишинев