КБ Кишинев

КБ Кишинев (http://www.kbkishinev.org/forum//index.php)
-   ФК "Спартак" Москва (http://www.kbkishinev.org/forum//forumdisplay.php?f=2)
-   -   ФК "СПАРТАК" Москва (http://www.kbkishinev.org/forum//showthread.php?t=30)

Жека 14.01.2008 01:12

Цитата:

Сообщение от Dober
В Израиле...

Дык, может съездим? :) КБИ, думаю, будут рады :)

MOzgs 14.01.2008 08:46

Цитата:

Сообщение от Жека
А в прямую хоть где-нить, кто-нить будет?

Нтв+ в прямую планировал показывать...

Жека 14.01.2008 14:15

Цитата:

Сообщение от MOzgs
Нтв+ в прямую планировал показывать...

Значит в каком-нить баре стопудово покажут :)

MOzgs 14.01.2008 15:06

Цитата:

Сообщение от Жека
Значит в каком-нить баре стопудово покажут

Значит покажут;)

stasyan 15.01.2008 02:24

брухим aбaим или бине aць венит! дaвaйте, пoдтягивaйтесь нa кпк! всех встретим и рaзместим!)) будем oчень рaды вaшему приезду))

stas_luky 15.01.2008 09:41

stasyan,
Расклад можешь сделать по визам и баблу? :)

stas_luky 15.01.2008 11:34

http://www.muc72.fr/images/actualites/1200345500.jpg

Удачи Жедеру в Ле-Мане!!!

П.С. В цска всегда будут негры! )))))))))))

Stanley 15.01.2008 14:06

Цитата:

Сообщение от stas_luky
stasyan,
Расклад можешь сделать по визам и баблу? :)

Я не верю своим глазам!
Настоящий русский патриот желает посетить цитадель мировой закулисы(с) ???? )))))))))

stas_luky 15.01.2008 14:11

Товагищ Фугман вы пготив? :)))))))))

Stanley 15.01.2008 14:18

Цитата:

Сообщение от stas_luky
Товагищ Фугман вы пготив? ))))))))

Таки-нет : ) Пгосто слеХка удивлен : )

alsag 15.01.2008 18:44

Цитата:

Сообщение от stas_luky
Товагищ Фугман вы пготив? :)))))))))

Лука, не обращай внимания, он просто...завидует:)

Zaratustra 15.01.2008 19:18

Цитата:

Сообщение от Stanley
Я не верю своим глазам!
Настоящий русский патриот желает посетить цитадель мировой закулисы(с) ???? )))))))))

Каждый волен сам себе выбирать "рГодину". Вчера он гражданин Молдавии, сегодня он гражданин России, а завтра, глядишь, кубок КПК, жахание в дёсны с представителями КБИ, Мёртвое море и пошло поехало...
Куда мир котитцо?! %)))))))))

stas_luky 15.01.2008 23:29

Zaratustra,
Одно другому не мешает, а даже помогает ;)

alsag 16.01.2008 11:18

а казачек-то засланный:) (с)

Stanley 16.01.2008 12:10

Цитата:

Сообщение от Zaratustra
Куда мир котитцо?! %)))))))))

Это признак робких зачатков толерантности у нашего общего друга? :)

stas_luky 16.01.2008 12:57

Stanley
Толерантность придумали комуняки, чтобы насадить русским губительное понятие интернационализма. Так, что здесь вы не угадали :)

alsag 16.01.2008 15:39

ыыыы, Ленин - толераст!

stas_luky 16.01.2008 17:06

"НТВ-Плюс" покажет матчи Кубка Первого канала


Компания спутникового телевидения "НТВ-Плюс" подписал соглашение с оргкомитетом Кубка Первого канала по поводу приобретения прав на трансляцию матчей турнира, который состоится в Израиле. Матчи будут показаны в прямом эфире каналов "НТВ-Плюс".

Источник: "Чемпионат.ру"

Sprinter 16.01.2008 17:22

Заипца! Как время накладывается на нашу тренировку в четверг?

Sprinter 16.01.2008 17:29

Форвард «Локомотива» Дмитрий Сычев поделился впечатлениями о прошедшем сезоне и признался, что у команды была только одна цель.

«Концовка прошлого сезона выдалась хуже некуда, испортились отношения с болельщиками. Да, некоторые игры мы проводили неудачно. Но ведь никто дурака не валял! А болельщики в своих проявлениях порой позволяли себе крайности. Вместо поддержки – злоба. При всем уважении к любителям футбола далеко не все посвящены в тонкости. А наш метод – всех под одну гребенку. Есть победа – молодцы, а если поражение – получи по полной!

Рецепт примирения прост. Публика что любит? Победы. Начнется новый сезон, вот и посмотрим, как у нас с болельщиками сложится. Я не затыкаю уши во время матча, я все-все слышу. И очень часто не согласен с оценками, в том числе в свой адрес. С хамами разговаривать бесполезно. Но с адекватными людьми я готов поспорить. Адекватные – это те, которых можно переубедить. Тем более, что ни за одну игру в прошлом сезоне стыдно не было. Вы удивитесь, но мы шли без провалов. Был уровень ниже среднего. После матча с «Копенгагеном» я испытал настоящее разочарование. И как так получилось?!

Наверное, теперь уже можно признаться: мы весь сезон готовились к матчам со «Спартаком». Заблаговременно соперника изучали, настраивались будь здоров. Следовали принципу: обыграем «Спартак» – нам все простят. Как результат – четыре победы. Попробуй повтори! А разницы между седьмым и четвертым место нет никакой. Но это потом уже осознаешь, что цифры и итоговые места навсегда останутся. Отныне никаких седьмых мест! Задачи поставлены, мы должны финишировать первыми. Второе место станет неудачей», – сказал Сычев в интервью «Советскому спорту».


Часовой пояс GMT +3, время: 00:51.

Работает на vBulletin® версия 3.7.0.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Copryright (c) 2006-2007 КБ Кишинев