КБ Кишинев

КБ Кишинев (http://www.kbkishinev.org/forum//index.php)
-   ФК "Спартак" Москва (http://www.kbkishinev.org/forum//forumdisplay.php?f=2)
-   -   ФК "СПАРТАК" Москва (http://www.kbkishinev.org/forum//showthread.php?t=30)

stas_luky 14.11.2007 16:47

Для меня мусора такие же враги как кони и бамжи. Просто их спортивные "достижения" многих заставляют относиться к ним похуистично. Но не стоит забывать историю противостояния. Мусора есть мусора, точно так же как через 30 лет кони во второй лиге останутся конями.

Димыч 14.11.2007 22:40

А как насчёт Анальчан, которые постоянно закидывают нас камнями на секторе?!:meowth:

MOzgs 14.11.2007 23:09

Дим,это просто тупые чурки...они даже не достойны называться нашими врагами

Stanley 14.11.2007 23:26

Вот! Что хотел сказать )))
Враги - кони и бамжи!
Раздражают - паровозы и кепки!
Тошнят - томские подстилки )))))

MOzgs 15.11.2007 11:27

А мусора-футбольные баталии в прошлом,и оклофутбольные до сих пор.
кони.
бомжи.
мусора.
а остальные это КТО???????:)

Stanley 17.11.2007 10:23

В пятницу московский "Спартак" пополнил ряды полузащитником "Крыльев Советов-СОК" Игорем Горбатенко. Соглашение с футболистом подписано сроком на пять лет, сообщает "Спорт-Экспресс". (c)
--------------------------------------------------------------

А хто это?

Sprinter 17.11.2007 11:31

Капитан той сборной, которая вместе со Слоном стали чемпионами Европы.

Stanley 17.11.2007 11:48

Sprinter,
КапииииитааааааН? Аааааааааа. Да-да, капитаны нам нужны, нужны. Пусть будет.
(напевая) Капитаны! Капитаны! ... (с)

Жека 17.11.2007 12:46

Цитата:

Сообщение от Sprinter
Капитан той сборной, которая вместе со Слоном стали чемпионами Европы.

Не важно, кто тогда был с повязкой... Слон всем показал и рассказал, кто на самом деле был капитаном :D

Stanley 17.11.2007 13:33

Я ваще, конечно, очень рад появлению в составе ФК СМ Филипенко, Горбатенко, Дудаша... но это все усиление дубля. Реальной селекции для основного состава, наверное, мы не увидим. А еще того гляди и растеряем наших лидеров (Ковач, Рома).

ЗЫ: http://rus.spartak.com/usr/news/item.asp?id=58546
Стипе про сборную России )))) Бля, чО он там говорит-то, а? )))))))

Sprinter 17.11.2007 13:50

Жека, справедливости ради, не умаляя достоинств Слона, это единственный игрок, кого я запомнил с того чемпионата. Реально вел команду за собой, и в центре очень здорово смотрелся. Надеюсь, не потеряет темпы роста у нас.

MOzgs 17.11.2007 14:12

Заебли эти перспективы...(((

Жека 17.11.2007 14:41

Цитата:

Сообщение от Sprinter
Жека, справедливости ради, не умаляя достоинств Слона, это единственный игрок, кого я запомнил с того чемпионата. Реально вел команду за собой, и в центре очень здорово смотрелся. Надеюсь, не потеряет темпы роста у нас.

Цитата:

Сообщение от MOzgs
Заебли эти перспективы...(((

На мой взгляд, если Слону давать больше времени игрового, то прогрессировать он будет ОЧЕНЬ быстро... ИМХО, он это доказал во время сезона, за то недолгое игровое время, которое ему выделялось во время чемпионата.

Stanley 17.11.2007 15:05

Цитата:

Сообщение от Жека
На мой взгляд, если Слону давать больше времени игрового, то прогрессировать он будет ОЧЕНЬ быстро... ИМХО, он это доказал во время сезона, за то недолгое игровое время, которое ему выделялось во время чемпионата.

В сл. сезоне у Слона будет шанс закрепиться в основе, а у Ромы шанс съебаццо в Англию )))

Sprinter 17.11.2007 18:44

Бояринцев: намерен поехать на ЧЕ-2008 в составе сборной


Полузащитник "Спартака" Денис Бояринцев признался, что намерен поехать на ЧЕ-2008, если Россия туда попадёт, в составе нашей сборной.

"Задумался на эту тему. А действительно, не поставить ли перед собой задачу попасть в обойму игроков, которая будет готовиться к этому турниру? Для этого надо удачно в игровом плане начать будущий сезон. Тогда всё будет хорошо", – сказал игрок.

Бояринцев рассказал, каких бы трёх игроков он бы взял в "Спартак", будь у него такая возможность: "Роме Павлюченко в пару я бы взял Уэйна Руни. В серединку с удовольствием добавил Лэмпарда. В защите большой выбор. Я называю вам английских футболистов, потому что для меня английский футбол любимый. Я бы вернул в защиту Видича. Он очень надёжный игрок".

тот самый mike! 18.11.2007 21:20

Не вижу ничего плохого в подписании молодых.Все когда-то были дублёрами.И не разделяю писимизм ,о не приобритении футболистов в основу!
А Слону,в связи с травмой Ромы, предоставился хороший шанс показать себя. Посмотрим ,как он его использует. Роме скорейшего выздоровленния!

stas_luky 19.11.2007 08:34

Моцарту предстоит операция.
Неужели Ковальчука наконец-то увидим?!

Stanley 19.11.2007 12:21

ИМХА, уж лучше Моцарт. Чук, мне кажется, будет смотреться похуже на этой позиции. Хотя хз...

MOzgs 19.11.2007 14:54

Сабитов.

тот самый mike! 19.11.2007 23:49

По последним известиям,Ковальчук уже полностью востановился от травмы. Играть скорее всего не будет,т.к. не набрал форму.Хотя Черчесов на него очень расчивает!


Часовой пояс GMT +3, время: 10:30.

Работает на vBulletin® версия 3.7.0.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Copryright (c) 2006-2007 КБ Кишинев