КБ Кишинев

КБ Кишинев (http://www.kbkishinev.org/forum//index.php)
-   ФК "Спартак" Москва (http://www.kbkishinev.org/forum//forumdisplay.php?f=2)
-   -   Старков! За И Против! (http://www.kbkishinev.org/forum//showthread.php?t=4)

ТОЛЯН 02.04.2006 13:06

Старков! За И Против!
 
Интересно знать общее мнение КБК сообщество! Кто за а кто против???
Лично мне, что он, что Скала не нравится. Дай бог, чтоб я ошибался! :cool:

Skarlett 02.04.2006 13:45

Лично я надеюсь, что у Старкова надолго продуманная стратегия, плоды которой мы будем, надеюсь, вскоре пожинать.
И стратегия хорошая, добрая.

Dober 02.04.2006 13:57

Мне кажется, что надо подаждать еще хотя бы 3-4 игры.Ну пусть команда немного раскачается, войдет в ритм что-ли.

stas_luky 02.04.2006 15:15

Да заебал он уже!
за 2 года игры как небыло так и нет.
Я за то, чтобы он вернулся в Сконто, ну или в сборную Латвии...

MOzgs 02.04.2006 15:32

Орать "Старков,накуй!" я не буду.
Но я и не верю ,что качественный футбол у нас появится.Как минимум ему нужено хороший помошник-спартач,хотя бы Горлукович

Stanley 02.04.2006 15:45

В пизду политкорректность и сдержанный оптимизм!
Лабус, иди нахуй!

stas_luky 02.04.2006 15:52

"Да я русский" (с) Забыл как фильм называется :)
На самом деле русский он. Просто из прибалтики. Но это конечно не прибавляет ему спартаковскости, как это не печально :(

Иван_КБК 02.04.2006 15:52

Заебли ужо совсем. Менять его пора.

Stanley 02.04.2006 15:57

Стасик, фильм называется "Жмурки". :)
Но лабус все равно пусть идет нахуй! У него был целый год, межсезонка и т.п.

Sprinter 02.04.2006 17:50

Дайте человеку работать.
 
Как минимум, он заслужил прошлой осенью сыграть этой в Лиге Чемпионов. И контракт у него как раз до этого срока. И коней (обычных) на переправе не меняют. Если только не посыпемся к чертовой бабушке, а этого 99% не будет, он будет работать в ФКСМ. А пока он там работает, мы должны его поддерживать, а не орать "накуй". 19 ноября вы орали "накуй"? Или, помнится, было что-то другое? А прошло с того матча аж... 7 игр за месяц, которые называются весенним футболом, в который Спартак никогда толком играть не умел и не должен. (хотя нет, лучше пусть умеет впридачу) Не говоря уж о том, что после летней антисерии орали Старкову и похуже. Сменили бы тогда тренера - хуйвам было бы, а не Лига и та осень... Вот так то.

Жека 02.04.2006 23:45

Согласен с Добером. Надо посмотреть еще 3-4 игры что и как будет. Что-то мне подсказывает, что все будет хорошо. :)

tsvet 03.04.2006 01:01

ЧВР
 
Пока Старков в Спартаке, я в Лукойле не заправляюсь!

Чемодан-Вокзал-Рига

ТОЛЯН 03.04.2006 01:15

да самое главное, чтоб через 3-4игры поздно небыло!!!

Но не думаю, что я когдато буду кричать как тот конь:
- гАЗАЕВ -ПИДАР! про Старкова!

Жека 03.04.2006 05:58

Цитата:

Сообщение от ТОЛЯН
да самое главное, чтоб через 3-4игры поздно небыло!!!

ПОЗДНО, через 3-4 игры??? Даже если их всех проиграть(в чем я ОЧЕНЬ сомневаюсь), то это будет ВСЕГО 9 очков... А весь чемпионат еще впереди.
Цитата:

Сообщение от ТОЛЯН
Но не думаю, что я когдато буду кричать как тот конь:
- гАЗАЕВ -ПИДАР! про Старкова!

Дык, млин... На то мы и МЯСО :) Мы себе такой "роскоши", как пидорасить своего тренера, не можем... Воспитание не позволяет :) Максимум - выгонимнах... :)

Артем 03.04.2006 11:48

Вне зависимости от того , как Старков закончит этот сезон .Будет он дальше в Спартаке или нет. Ему есть за , что сказать спасибо. После 8 и 10-го места , он вернул нас к медалям, а уровень ЧР сейчас высок.
P.S: Мы не мрази , мы болельщики СПАРТАКА , поэтому давайте проявлять уважение к человеку. Хотя претензий к нему очень много .

Oleg 03.04.2006 12:02

Многое в игре Спартака сейчас не устраивает. У нас хорошие футболисты, но игры пока нет. Многие винят тренера. Но кто даст гарантию, что если его сменят, не прийдет "специалист" и еще 2 года не будет строить новую команду!!! Посмотрим на динамо и лохов, тренера вроде неплохие, игроки есть, а они в полной жопе! Мы не хотим еще 2 года быть без еврокубков и занимать 10 место, пока у нас строится новая команда! В помошники Старкову спартаковца, пусть набирается опыта и в дальнейшем возглавит нашу ВЕЛИКУЮ команду!

ТОЛЯН 03.04.2006 13:23

[quote=Жека]ПОЗДНО, через 3-4 игры??? Даже если их всех проиграть(в чем я ОЧЕНЬ сомневаюсь), то это будет ВСЕГО 9 очков... А весь чемпионат еще впереди.

Но не дай бог такое, случится 4 игры и -12оч. Кто может позволит себе такое удовольствие:eek:

А если 4 игры с крупной победой спартака???:D То боже Старкова храни!!
Время покажет! :mad:

Жека 03.04.2006 15:48

Цитата:

Сообщение от ТОЛЯН
Но не дай бог такое, случится 4 игры и -12оч. Кто может позволит себе такое удовольствие:eek:

Так мы и не проиграем... :) Я в этом уверен... :) Думаю, даже, что ни одной не проиграем.

Stanley 03.04.2006 15:51

Самое смешное, что у нас такая команда, что не известно кому мы проиграем, у кого выиграем и с кем в ничью сыграем... :) Потенциал команды не ясен до сих пор.

Больше всего меня бесит, что у команды вроде как есть характер, но нет духа победителя!

Жека 03.04.2006 16:03

Цитата:

Сообщение от Stanley
Самое смешное, что у нас такая команда, что не известно кому мы проиграем, у кого выиграем и с кем в ничью сыграем... :)

Я за это, в свое время, и полюбил великий клуб "Спартак" :)


Часовой пояс GMT +3, время: 21:42.

Работает на vBulletin® версия 3.7.0.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Copryright (c) 2006-2007 КБ Кишинев