КБ Кишинев

КБ Кишинев (http://www.kbkishinev.org/forum//index.php)
-   ФК "Спартак" Москва (http://www.kbkishinev.org/forum//forumdisplay.php?f=2)
-   -   ФК "СПАРТАК" Москва (http://www.kbkishinev.org/forum//showthread.php?t=30)

alsag 08.05.2006 17:48

Стэн, заваливает это громко сказано. Придержал руками электричку, а потом отпустил. Такие пенали только коням ставят... в пользу торпедонов судья тоже ошибался...у нас игроки класснее на порядок:)

Иван_КБК 08.05.2006 23:33

Как ни как нам победа была нужнее. Воти выиграли мы вчера.
Игра забывается, а счёт остаётся.

Иван_КБК 09.05.2006 11:31

Красно - Белые Друзья!!!
От всей души поздравляю Вас с великим праздником, Днём Победы!!!
Наши Деды и Прадеды сделали всё, для того чтоб мы просто жили и радовались жизни.
Низкий им поклон за это.

Sprinter 09.05.2006 17:26

С ДНЕМ ПОБЕДЫ!!!

Sprinter 09.05.2006 17:46

Но сколько возмущения возникло сегодня у меня, причем не только у меня одного, по поводу молдавского Дня Победы! Вышел главный балабол страны, вместо поздравлений и каких-то благодарственных торжественных слов начал вонять о том, как власть заботится о ветеранах, причем так, что под конец само напрашивалось - votati PCRM. "Мы не успели обновить мемориал - была долгая холодная зима и нам помешала... эээ... и другие погодные условия"... А как главное лицо страны держит засаленные бумажки в руках и щурится в них, попутно слюнявя пальцы, чтоб их пролистать... Тьфу, клоун!!! Особенно это чувствуется сразу после просмотра московского парада. На мемориале - сделали что-то типа Аллеи Героев. Молодцы, не вопрос. А вот какого х... , извините, ветераны, за мат, их звания переделаны на современные молдавские??? Не говоря уж о надписях на русском??? Я думаю, старший лейтенант, Герой Советского Союза, расстрелял бы на месте за надпись "locotenent major" на своем обелиске. А старшина - за "caporal"... И правильно бы сделали! И только у нас могли додуматься поставить памятник погибшим в приднестровском конфликте на том же Мемориале. Да, ставьте, но никак не тут. Мой дед прошел от Урала до Германии не для того, чтобы свои воевали со своими во имя куйпайми чего, и памятник этой бессмысленной бойне ставили рядом с могилами воинов-освободителей!

Петруччо 09.05.2006 18:50

С ДНЁМ ПОБЕДЫ!!!!!СПАСИБО ВЕТЕРАНАМ!!!!!

Stanley 09.05.2006 23:22

Витя, поддерживаю.
Сам в акуе...

Иван_КБК 10.05.2006 00:14

Впервые за всю свою сознательную жизнь не был на возложении и сам понимаю - это мне огромный минус. Но то, что творится в последнии годы 9 Мая на Мемориале Воинской Славы, просто не поддаётся никакому описанию, нет слов - одни эмоции. Наше всенародно избранное руководство страны в грязь затаптывает наших Ветеранов, такое ощущение, что сам господин Воронин единолично выиграл эту войну, и все заслуги связанны только с его именем...

stas_luky 10.05.2006 08:28

Спринтер отлично высказался. Подписываюсь под каждым словом.

Иван_КБК 10.05.2006 09:24

Станислав с приездом
Добро пожоловать Домой
КБК заждался

alsag 10.05.2006 13:11

Воронину и иже с ним добро отзовется(с)

Stanley 10.05.2006 21:26

Объявление для всех (особенно для танкистов)!
В понедельник с мусорами играем в 18.00.

Иван_КБК 11.05.2006 00:53

Гыгыгы Стасик объявление повесил..........
Но сдругой стороны - это правильное решение, а то как-то некоторые ни как ручной тормоз не снимут.

Sprinter 11.05.2006 11:43

Вой-цех, оуу, Вой-цех, лалалалалалалалалалала, Вой-цех!!!! С днем рождения, кипер! Чтоб как можно чаще после опасных моментов эта кричалка звучала над стадионом! И еще не раз стать золотым хрюном!:)

MOzgs 11.05.2006 13:01

Войцеха с ДР!

shurik_bad 11.05.2006 13:16

Народ а я скачал вчерашние моменты с игры !!! круто , наслаждаюсь прикольными моментами , и нашей победой !!!!

Stanley 11.05.2006 16:27

С ДР тебя, Войтек! :)

shurik_bad 11.05.2006 16:33

народ приколитесь с сайта : http://www.video-soccer.com
думаю всем понравиться !!!!
С ДР тебя, Войцек!

alsag 11.05.2006 19:02

Войцек - это производное от ВойЦЕХ и ВойТЕК?:)

Иван_КБК 11.05.2006 19:25

Отрывок из вчерашнего интервью Н. Видича:

- Знаете, что в "Спартаке" сменился главный тренер?
- Да. А еще знаю, что в команде нет Аленичева. Жаль, что так случилось. Дима очень хороший человек и игрок. Для "Спартака" это большая потеря. Его опыт пригодился бы команде и в чемпионате, и в Лиге чемпионов. Обязательно передавайте ему привет.

Про АПСа ни слова


Часовой пояс GMT +3, время: 14:52.

Работает на vBulletin® версия 3.7.0.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Copryright (c) 2006-2007 КБ Кишинев