КБ Кишинев

КБ Кишинев (http://www.kbkishinev.org/forum//index.php)
-   Общая тема (http://www.kbkishinev.org/forum//forumdisplay.php?f=5)
-   -   Быть КБК в футзале. За и Против. (http://www.kbkishinev.org/forum//showthread.php?t=5)

Dober 02.04.2006 14:12

Быть КБК в футзале. За и Против.
 
Сорри, что опять возвращаюсь к этой теме, но внятного ответа на этот вопрос, я ни от кого так и не услышал. Господа КБК-ашники, выскажите свое мнение, блянах !!!!:mad:

Иван_КБК 02.04.2006 14:31

Почему бы и не быть, пусть существует. Как ни как идея хорошая, но воплотится она в реальнось неизвестно.

stas_luky 02.04.2006 15:28

Вано поставим на ворота и хоть трава не расти:))))

Dober 02.04.2006 15:52

Забыл сказать: те кто участвует в опроснике должны знать, что при ответе ДА Вы лично согласны участвовать в чемпионате, т.е. тренироваться, играть,участвовать финансово и т.д.
Иначе отвечайте - Да, но не хочу (могу).

stas_luky 02.04.2006 16:07

А как же ещё два варианта ответа?:)

Sprinter 02.04.2006 18:11

50/50
 
"Просим уважаемый компьютер удалить два неправильных ответа". Если серьезно - сначала нужно обговорить все обстоятельства участия, как-то: количество, время, место тренировок, предусмотреть финансовые затраты, чтобы потом не возникала по ходу необходимость изыскивать дополнительные средства (разве тока на подкуп судей ))) ), и т.д. То есть, я пока отвечаю "да", но с оговорками. К примеру, условные 50 баксов - нормально, 100 - я задумаюсь, а надо ли оно мне... 1 тренировку в неделю я смогу посещать, особенно в выходные, больше - вряд ли. (но с учетом собственных тренировок в тренажерном). И думаю, такая ситуация не только у меня.
ЗЫ. Третий вариант ответа очень по-русски сформулирован... Т.е. можно понять как "футзалу быть, но без меня" - "мысленно я с вами" ))) Либо как "могу, но не хочу", но тем не менее, "уверен, что у вас все получится" )))

Жека 02.04.2006 23:30

Цитата:

Сообщение от Sprinter
"Если серьезно - сначала нужно обговорить все обстоятельства участия, как-то: количество, время, место тренировок, предусмотреть финансовые затраты, чтобы потом не возникала по ходу необходимость изыскивать дополнительные средства (разве тока на подкуп судей ))) ), и т.д. То есть, я пока отвечаю "да", но с оговорками. К примеру, условные 50 баксов - нормально, 100 - я задумаюсь, а надо ли оно мне... 1 тренировку в неделю я смогу посещать, особенно в выходные, больше - вряд ли.

Я ответил "ДА".
Для Вити - я скажу тебе так, все твои вопросы понятны. Но это "ДА" предварительно у всех. Мне это видится так: Как только мы наберем нужное количество "ДА" для команды, те люди, которые ответили "ДА", соберуться в реале, и все, поднятые тобой вопросы будут обсуждаться там, при личной встрече. И только так мы выясним, кто чего сколько и как часто сможет, и стоит ли вообще заниматься всем этим. Лишние отсеются, и остануться те, кто действително готов будет бегать в свое удовольствие.

Артем 03.04.2006 02:19

Я считаю , что нам надо подать заявку !
В лиге Б , играют не профи , а обычные любители футбола. Так как мы играем сейчас по субботам( уровень игры) , мы на фоне остальных команд будем смотреться достойно.

tsvet 03.04.2006 23:31

Эх Тема.. видел бы ты народ, который играет в лиге Б.. не все так просто как кажется :)
Хотя если забрать Петю и еще пару человек у Вовы Колбасюка, то можно побегать :)

Жека 04.04.2006 05:38

Цвет, все так плохо у нас, что придется бросать курить, пить и ходить в 5-0? :)

Петруччо 04.04.2006 19:49

Для общего развития стоит поиграть в футзал.Хватит уже париться одним в зале, пора бы перейти на другой уровень. Женя правильно отметил,что надо набрать потенциальное количество ЗА, встретиться и обсудить все волнующие вопрсы. А затем исходить из того,что мы имеем.

Жека 04.04.2006 20:46

Предлагаю после моего поста, без флуда (как администратор форума, флуд буду удалять. Для тех кто не знает, флуд - это разговоры, не имеющие отношения к теме) отметиться тем, кто потенциально готов играть в команде КБК кишинев...

Я отмечаюсь первым. Ждем следующих.

stas_luky 04.04.2006 21:35

Готов играть

Dober 04.04.2006 22:21

Я тоже непротив поиграть:)

Sprinter 04.04.2006 22:34

Ready.

Петруччо 04.04.2006 22:39

И я ЗА :D :D

Артем 04.04.2006 23:38

Я буду играть !
Конечно хотелось бы и подкрепление какое нибудь привлечь .
Мозно мотороллеров взять .

Stanley 05.04.2006 12:59

Президент клубу не нужен, гыгы? :)

P.S. Желание играть имею, постараюсь найти возможность.

ТОЛЯН 06.04.2006 11:27

Я с удовольсвием по бегал бы...
но не факт, что найду возможность...

Моторолеров брать не надо, лучше проиграть нам"мясным"
Чем выграть с мотоспортом!!!! Они ещё нычки в подарок!

Чук_ЧА 06.04.2006 12:05

Готов играть!
Вот только грипп вылечу...кх..кх..


Часовой пояс GMT +3, время: 20:00.

Работает на vBulletin® версия 3.7.0.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Copryright (c) 2006-2007 КБ Кишинев