Показать сообщение отдельно
Старый 05.09.2008   #11
Stanley
Генеральный директор
 
Аватар для Stanley
 
Регистрация: 27.03.2006
Адрес: Монреаль, Канада
Сообщений: 3,911
Отправить сообщение для Stanley с помощью ICQ Отправить сообщение для Stanley с помощью MSN Отправить сообщение для Stanley с помощью Skype™
По умолчанию

Джанкарло Капели, больше известный как Бароне, фигура в фанатском мире известная и противоречивая. Лидер Brigate Rossoneri, одной из двух наиболее влиятельных группировок «Милана»

...

А каковы твои отношения лично с Сильвио Берлускони?

Сейчас я расскажу одну историю, которую вы безбоязненно можете писать в журнале и рассказывать ее – все это на самом деле было. Когда был финал Лиги Чемпионов в Афинах в 2007 году, примерно за неделю до матча возникли проблемы с билетами. Нам обещали предоставить 4000 билетов, а получили мы на руки всего 2000. Клуб не хотел предоставлять больше билетов, но Берлускони лично позвонил мне и еще одному лидеру Guerrieri Ultras, и пообещал достать билеты. Слово свое он сдержал, а в конце попросил, что если вдруг возникнут какие-то проблемы с билетами в будущем – чтобы мы звонили напрямую ему, минуя клуб и прочие инстанции. Кстати, поскольку за Берлускони велась слежка и судебное расследование, этот разговор был записан, поэтому мой рассказ подтвержден неопровержимым доказательством.
(с) http://fratria.ru/blog/putin/index.php?showentry=4251

---

Скажем так - неФедун!
__________________
Ангельское терпение требует дьявольских усилий.
Stanley вне форума   Ответить с цитированием