Показать сообщение отдельно
Старый 01.03.2012   #11
Paladin
Игрок ЧГК
 
Аватар для Paladin
 
Регистрация: 26.09.2011
Адрес: Кишинев
Сообщений: 451
Счастье

Цитата:
Сообщение от Zaratustra Посмотреть сообщение
С Paladin не то чтобы не согласен, но мне не понятно апеллирование к справедливости. Справедливость заключается в том, что для всех равные условия и, соотв., неважно где и как проводится финал.
Я к тому, что условия должны быть равными не только между командами, но и между играми, входящими в серию. Далеко не всем командам будет по плечу пакет с Чемпионата Молдовы — это после студенческих пакетов, которые мы обычно играем. И не всем хватит сил для того, чтобы отыграть марафон из 70-90 вопросов вместо привычных 40. Будет несправедливо, если в финале многие команды сядут в лужу исключительно из-за отсутствия опыта игры на профессиональных пакетах и в более экстремальных условиях. Вот в чем заключается несправедливость. Не говоря уже о том, что представители этих самых новых команд в данной дискуссии даже не принимают участие, а мы же при этом решаем за них.

Впрочем, чего это я... вышеописанные условия лично мне если не привычны, то, по крайней мере, знакомы и достаточно удобны. Погорит кто-то другой. :-)
Paladin вне форума   Ответить с цитированием