Показать сообщение отдельно
Старый 11.04.2011   #203
Sprinter
Генеральный директор
 
Аватар для Sprinter
 
Регистрация: 01.04.2006
Адрес: Красно-Белый Кишинев
Сообщений: 5,357
Отправить сообщение для Sprinter с помощью ICQ
По умолчанию

Разбор полетов будет по итогам всего турнира. Еще 4 матча впереди. Но на данный момент претензий как таковых нет, команда играет выше ожидаемого уровня и столь высокий результат по пунктам это подтверждает. Главная претензия - отношение к делу, но это отдельные адресные замечания, которые высказаны. Кроме того, уровень нескольких человек не позволяет им как обходиться без грубых ошибок, так и принимать правильные решения в спорных ситуациях. Но тут, к сожалению, позиция Моуринью "если игрок не знает, что делать - это моя проблема, а если не может делать - то я найду другого, который сможет" здесь неприменима, играем теми, кто есть, с учетом уровня.
Если по именам на данный момент - радует стабильно классная игра Зефира, Лука наконец-то раскочегарился, Винг периодически радует. Нижняя половина рейтинга по исходам может и должна играть гораздо лучше, тем более, что ошибки одни и те же из раза в раз.
По поводу лидерства по пунктам и места в таблице ответ очевиден (в группе В, кстати, аналогичная ситуация). Два из четырех матчей мы проиграли только на диком везении соперника и лишь один, по сборным, провалили. При этом крайне удивлен видеть себя на 9-м месте в тренерском рейтинге. Обычно при моем видении и ведении игры я выше 20-го не поднимаюсь. Правда, пока очень высокий коэффициент угадывания стартового состава.
К себе пока одна субъективная претензия - вчерашняя замена Зефира, прямая причина нашего невыхода в плей-офф. Но не мог я рассчитывать только на то, что Наполи и Астон Вилла сыграют для нас идеально и больше ничего не надо будет трогать, никак не мог... Сыграй они не 0-2 и 1-0, а, например, 0-1 и 2-0, и все было бы совсем по-другому.
__________________

Последний раз редактировалось Sprinter; 11.04.2011 в 13:06.
Sprinter вне форума   Ответить с цитированием