Показать сообщение отдельно
Старый 21.03.2011   #2834
Zaratustra
самозабаненный
 
Аватар для Zaratustra
 
Регистрация: 03.04.2006
Адрес: Нидоминиулица
Сообщений: 2,206
Отправить сообщение для Zaratustra с помощью ICQ Отправить сообщение для Zaratustra с помощью Skype™
По умолчанию

>> каким образом я покусился на твое здоровье?
условно говоря ты встал в защиту тех, кого на мой взгляд следует как раз таки "мочить". я конечно делаю скидку на твой "кокон", "планктонообразное отношение к миру", но тем не менее.
ЗЫ. надеюсь фигура речи про "здоровье" не воспринята в буквальном смысле.

>> а ты-то готов к хуйне? интересно,как ты готовишься? просматриваешь видео, типа раздумья/анализы Кургиняна?
как ты лично влияешь на ход мировой истории? то есть твое восприятие жизни. по-моему так же ,как и я с моим восприятием.


ну очевидно, что я, занимая по отношениею к внешнему процессу какую-либо позицию и хоть сколько-то ее понимая и принимая - в меру доступной информации, работы головы и совести, не только вовлекаюсь в него (хоть самую малость, даже не влияя на него хоть сколько-либо заметно), но и еще получаю шансы жить по выбранному для себя будущему (т.е. беру за это ответственность, несу бремя ошибок) имея ввиду, что схожих со мной (по этой позиции) индивидуумов - больше чем просто много.
ну и в ответ на осклабишиеся реплики типа "интересно,как ты готовишься? просматриваешь видео, типа раздумья/анализы Кургиняна" я скажу следующее - человеку, по-моему мнению, необходимо и дОлжно постоянно развиваться. особенно духовно и нравственно. и далеко не на одном Кургиняне у меня все заканчивается. Вообще это конечно весело, что мне пеняет этим человек, синтезирующий мысли на основе "заголовков ньюспэйпов".
__________________
Содомиты окрѣстъ, азъ же единъ Добрыня Никитичъ есмь!

Zaratustra вне форума   Ответить с цитированием