Тема: Тирасполь
Показать сообщение отдельно
Старый 06.07.2006   #56
Zaratustra
самозабаненный
 
Аватар для Zaratustra
 
Регистрация: 03.04.2006
Адрес: Нидоминиулица
Сообщений: 2,206
Отправить сообщение для Zaratustra с помощью ICQ Отправить сообщение для Zaratustra с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от stas_luky
Что за паника? Ты Серёжа какой то слишком боязненный стал... или был... То Шерифу соперника поменяют, то маршрутка взорвалась...
Земля, конечно, пухом погибшим... Неужели разборки в стиле 90-х в Тирасполе продолжаются...
По-моему ты Стасик уже несколько последних моих постов просто вчистую стал не догонять... или не догонял никогда?
ИМХО сдача диплома сильно подорвало Ваше здоровье(это к текущему комментарию) и чувство юмора (это к прошлому) {а ведь говорили тебе добрые люди - проставляться надо было }...
Это не паника, это не надуманность - это информация, это факт. Я ее здесь написал, потому что имеет отношение к текущей теме как косвенно, так, ВОЗМОЖНО, будет иметь и прямое. И ВОЗМОЖНОСТЬ негатива есть - и глупо это отрицать, зная политическую напряженность между Приднестровьем и Молдавией. Завтра начнут там говорить что это теракт, послезавтра что это "рука Кишинева", через неделю могут и границу закрыть, и вообще что угодно может быть, зная имбецильность тех и других политиков. Разве нет, Стас? И в чем тут паника? Касается это тебя и меня как людей у которых там родственники и/или знакомые? - Да! Имеет отношение к нам как КБ сообществу? - Тоже да! Так в чем проблема?

ЗЫ. Это не паника. Паника это когда везде сионистский заговор видится. А я выражал беспокойство и переживание. Сухо в фактах и без соплей. В следующий раз прошу прыгать основательно, с подготовкой и предварительным курением матчасти

С уважением, Серёжа .
__________________
Содомиты окрѣстъ, азъ же единъ Добрыня Никитичъ есмь!

Zaratustra вне форума   Ответить с цитированием