Показать сообщение отдельно
Старый 13.07.2011   #491
Dober
Злой Я!
 
Регистрация: 01.04.2006
Адрес: планета Земля
Сообщений: 1,692
Отправить сообщение для Dober с помощью ICQ
По умолчанию

Да, сыграли вчера неплохо. Заведение отличное, имхо можно там же и продолжать.
По-поводу игры:
Ять, как всегда, на высоте. Очень сбалансированный состав с ярко выраженными лидерами и "рабочими лошадками", которые в нужный момент не подведут. Цвет отлично справляется с капитанскими обязанностями+сам генерирует идеи, ещё немного опыта и на выходе получим отличного капитана. Держим в уме "секретное оружие" Ять - Алсага, являющегося мощной боевой единицой)) Страшно представить, что будет вытворять команда в полном составе. Имхо, с такими командами, как сейчас у Ять конкурентов нет.
НХЗ - молодцы, достойно сыграли в урезанном составе, порвали всех в 2-ух блицах. Хотя справедливости ради, стОит отметить, что НХЗ с Денисом (с торрентов) и без Дениса, это две разные команды.
Свиньи пока только ищут свою игру. Связанно это во-первых с постоянной ротацией состава, отсутствием хотя бы одного "тяжеловеса" в команде и "опытного" капитана. У меня это не совсем получается в связи с тем, что во время обсуждения пытаюсь растормошить команду, задать вектор обсуждения+самому высказывать идеи. Если буду тупо "молчать и слушать" (одна из основных функций капитана) то за исключением вопросов "на палец" будем сдавать пустые бумажки или откровенную чушь. Вот и на последней игре получилось, что несколько правильных версий тупо не услышал, т.к. был занят выуживанием из знатоков хоть каких бы то не было версий, несколько вопросов прос..ли из-за того, что было давление со стороны игроков - пиши это и ниипёт, хотя чуйка подсказывала обратное+несколько вопросов из-за того, что слишком глубоко уходил в обсуждение, а потом было трудно абстрагироваться от собственной же версии. Короче, с удовольствие передам капитанские функции любому достойному знатоку, чтобы насладиться игрой и принести реальную пользу команде Кроме этого, милости просим к нам образованных, эрудированных молодых людей для создания крепкой команды
__________________
Dober вне форума