Показать сообщение отдельно
Старый 01.03.2012   #3665
Иван_КБК
Главный тренер
 
Аватар для Иван_КБК
 
Регистрация: 02.04.2006
Адрес: КБ Королёв
Сообщений: 1,052
Отправить сообщение для Иван_КБК с помощью ICQ Отправить сообщение для Иван_КБК с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Skarlett Посмотреть сообщение
Интересно, как это технически будет интегрировано, например в супермаркетах, работающих после 10... наверняка алкоголь не будут убирать с полок после 10, а как на кассе объяснить покупателю, что его товар не просканируют... у нас же клиент всегда прав ...

и я вот не знала, что в Молдове действительно принят закон о запрете курения в общественных местах. И если действует, что попадает в таком случае под понятие "общественное место". Я не курю, мне такой закон очень даже нравится Я слышала только про необходимость создания в любых барах/ресторанах как минимум 1 зала для некурящих. При этом, если мне не изменяет память, возле, например, Эндиса/Ла плачинте, в которых не курят, стоят пепельницы, где люди стоят и курят.. улица - это не общественное место? В общем, у меня завтра экзамен, я не хочу готовиться, а хочу думать на какие-то левые темы ))))) Извините за спам )))

Какие законы в Молдавии приняты, не знаю. Но в России в супермаркетах, в 22:00 блокируются кассы на продажу алкоголя выше 4,5 %. В обычных магазинах тоже боятся продавать, но есть круглосуточные магазины, в которых под прилавком можно купить любое "добро" и то на 100% не можешь быть уверенным, что тебе это "добро" продадут.
Лучше перестраховаться и за ранее лишнего купить
__________________
«Любите Спартак в себе, а не себя в Спартаке!» Н. П. Старостин

Иван_КБК вне форума   Ответить с цитированием