Тема: Серия Б
Показать сообщение отдельно
Старый 09.10.2011   #43
Paladin
Игрок ЧГК
 
Аватар для Paladin
 
Регистрация: 26.09.2011
Адрес: Кишинев
Сообщений: 451
Счастье

Цитата:
Сообщение от Zaratustra Посмотреть сообщение
тебе не кажется что ты тон общения хуевый подбираешь?
Цитата:
Давай-ка без подъебушечек дешевых.
Цитата:
Обсуждай предложения по-существу
Свой обиженный поток бессознательного перечти, а потом укажи, что же в нем ты конкретно высказал "по существу", кроме того, что тебе в целом и общем что-то "не нравится".

Кафе "54", "Писак" и "Пассионе" я обсуждал исключительно в плане фактов — расположение, удаленность от основных маршрутов общественного транспорта, освещение, комфорт, площадь, качество сервиса и цены. Предлагаю в таком же ключе и продолжать обсуждение, чтобы выбрать оптимум.

Цитата:
почему это Саша предложил "писак" - может потому что ему через дорогу от работы и он неоднократно туда уже вписывал разные оффлайны? "...
Во-первых, предложил потому, что с конца августа и до конца сентября никто из ныне "проснувшихся" так и не предложил альтернативу "54" — притом, что Витя неоднократно об этом просил:

Цитата:
Сообщение от Sprinter Посмотреть сообщение
PS На следующий вторник нам кровь из носу нужно помещение. Вариант с Чемпионс отметается, там во вторник ЛЧ. Пока погода еще позволяет В САМОМ КРАЙНЕМ СЛУЧАЕ сыграть еще раз в 54, основательно утеплившись, но! Просьба ко всем (К КАЖДОМУ, епрст). За неделю пробить хотя бы один-два варианта. Наши условия известны - помещение со столиками рыл на 30 с 19.00 до 23.00, свет, тишина, отсутствие посторонних, наличие чая-сока-шоколадок или даже хрен с ними.
Даже близко не собирался заниматься поиском места, потому как был уверен, что среди старожилов КБК найдутся люди, которые и без меня смогут найти место, в котором нам не придется доигрывать турнирные игры в полумраке и на холоде. И занялся лишь в самом крайнем случае. Потому и удивляюсь, почему никто тогда не пошевелился, когда вопрос стоял остро. Может, вы предполагали, что на террасе "54" можно будет доиграть до конца октября, когда внутренний зал, возможно, освободится от "мафиозников"? :-/

В пользу выбора "Писак", разумеется, сыграл тот факт, что раньше там не раз успешно проводились разнообразные оффлайны интернетчиков, и до сих пор проводится "Yardsale". Разумеется, предыдущий положительный опыт взаимодействия с хозяевами заведения — это плюс. Докажите обратное. Опыт общения с "54", по-моему, никто не решится назвать положительным. Касательно "Пассионе" — мне этот опыт пока неизвестен, я задал уточняющие вопросы, на которые до сих пор жду ответа, чтобы сделать выводы. А иных конкретных вариантов до сих пор названо не было.
Paladin вне форума