Тема: Серия Б
Показать сообщение отдельно
Старый 10.10.2011   #51
Paladin
Игрок ЧГК
 
Аватар для Paladin
 
Регистрация: 26.09.2011
Адрес: Кишинев
Сообщений: 451
Сообщение

Цитата:
Сообщение от Marusea Посмотреть сообщение
Ув. Паладин.... хотя Зарик ВСЕ сказал, считаю нужным добавить - Вы еще не входите в тот список людей, которые безболезненно могут себе позволить ТАК со мной разговаривать поэтому вэлкам
Ув. Андрей, вы коварный и безжалостный человек — как и вся ваша команда. Я буду добиваться вашей дисквалификации в МАК.

Цитата:
Там зал для некурящих
По мне так хорошо, а Панамке не все равно, где не курить?

Цитата:
Из минусов которые я вижу — дороже чем в любом заведении в котором мы играли
Лично я бы с удовольствием играл в ЧГК в заведении ресторанного типа, и чем шикарнее, тем лучше. Но объективно — выгоднее, конечно, когда чай стоит 8 леев, а не 30-50 (по закуске разброс цен будет еще выше). Не хотелось бы, чтобы хотя бы для кого-то из нашей компании стоял вопрос — заказывать себе лишнюю булочку или кофе или нет. У нас сложилась достаточно разношерстная и большая компания, в которой не все и не очень хорошо друг друга знают — я не уверен в том, что все мы безболезненно можем переходить из заведения в заведение, игнорируя вопрос цен.

Цитата:
и сравнительно большие столы - может быть не очень удобно играть.
Вот попробуйте при случае поиграть в спортивное ЧГК или Брэйн за относительно широким прямоугольным или овальным столом — сразу заметите, что физически возможно дотянуться и пошушукаться лишь с 2-3 рядом сидящими игроками. Остальных можно не услышать, и для коммуникации с ними придется говорить громко. Вопрос столов тоже важный и неоднозначный.

Последний раз редактировалось Paladin; 10.10.2011 в 11:03.
Paladin вне форума