Тема: Серия Б
Показать сообщение отдельно
Старый 10.10.2011   #52
Paladin
Игрок ЧГК
 
Аватар для Paladin
 
Регистрация: 26.09.2011
Адрес: Кишинев
Сообщений: 451
Сообщение

Тем временем выяснил в "Орфеусе", что:

- завтра нас ждут к 19:00, как обычно
- количество столиков можно увеличить как минимум до 13. При наличии 6 постоянных команд, ведущего и гостей должно хватить с запасом, причем отдельные команды по желанию могут организовать себе сдвоенные столы
- они учтут наше пожелание играть в отсутствие посторонних. Правда, нас также просят приходить и хотя бы к 19:00 де-факто занимать зал. Неделю назад дай боже чтобы к 19:30 все собрались внутри (при объявленном сборе в 18:30).

Это означает лишь то, что я пытаюсь по мере скромных возможностей урегулировать беспокоящие отдельных игроков вопросы. Поиск альтернативных заведений, в которых могло бы быть лучше и комфортнее, не должен прекращаться никогда.

P.S.:
Цитата:
Сообщение от Zaratustra Посмотреть сообщение
Только не подумайте о трусости или чем-то подобным - я двумя руками "за", чтобы тыкать в нос "скрииторам" нашей интеллигентной русскоязычной тусовкой %)))
меня, например, наоборот тешит мысль о том, что нам предоставилась возможность попиарить "русофонскую тусовку" с выгодной стороны. По-моему, это даже забавно — что цвет румынской тилигенции приходит туда не вдохновляться, а в основном чтобы лакать вино, в то время как русскоязычные ребята приходят туда пить чай и играть в ЧГК. У них должен возникнуть когнитивный диссонанс )
Paladin вне форума