Показать сообщение отдельно
Старый 21.12.2011   #2
Sprinter
Генеральный директор
 
Аватар для Sprinter
 
Регистрация: 01.04.2006
Адрес: Красно-Белый Кишинев
Сообщений: 5,357
Отправить сообщение для Sprinter с помощью ICQ
По умолчанию

В первом же сообщении темы сообщаю сообщение, что несколько игр Зимней Серии 2012 (1-я - точно) пройдет на вопросах, подготовленных командами. Формат подсчета очков и прочего в таких случаях можно посмотреть в Кодексе МАК, будет прописан в Регламенте серии. Каждая команда должна подготовить до 10 января (чем раньше, тем лучше) 10 вопросов. Ответственными назначаются следующие лица - Заратустра, Добер, Венерка, Духхх и Алекс. Они могут сами готовить, могут назначить, лучше, конечно, когда каждый игрок без напоминаний сдаст (можно сразу мне) по паре вопросов. Кто когда-то кидал мне в почту или вне чата по скайпу вопросы, поднимите историю, они пойдут. Под моей редакцией (по необходимости - и всем известных редакторов) вопросы будут включены в пакет. Таким образом, после отсева брака общими усилиями как раз пакет и получится. Просьба пользоваться различными источниками (тур по Камо Грядеши или Турции не прокатит), а также различными тематиками. История, спорт, география, литература, кино, политика, биология, математика, русский язык и прочее - всего предостаточно.
__________________
Sprinter вне форума