Показать сообщение отдельно
Старый 13.02.2012   #526
Paladin
Игрок ЧГК
 
Аватар для Paladin
 
Регистрация: 26.09.2011
Адрес: Кишинев
Сообщений: 451
По умолчанию

Алла, в клубе есть лишь одна команда, по-настоящему давящая интеллектом — это Б-ги.

И две команды поплоше, между которыми нет значительной разницы в мастерстве (иначе бы исходы двух предыдущих серий не решались во время последних вопросов финальных игр; то же касается и кубка по брэйну). При этом фортуна была на вашей стороне — это здорово, но, как мне кажется, не дает права для особой гордости и бахвальства. И не дает оснований для обид, когда фортуна оказывается на нашей стороне. Сегодня ты, а завтра я, как говорится...

Что касается апелляций — все было сделано в рамках существующих правил, как и в игре N2 этой серии. Ваш односторонний отказ от них, выраженный вашим капитаном, желающим показать всем, какая вы интеллектуальная элита — это ваш личный выбор. Назвался элитой — не говори, что не дюж.

По поводу наших претензий к ведущему (заметьте — к нему, как к ответственному и уполномоченному лицу, а не к вам или к другим командам), то выдвигать их — наше право. И он не маленький, думаю, сам разберется, и ведь разбирается. Ехидно это выглядит или не очень — всяк лучше, чем мурчать и угрожать, как будто бы мы в подворотне, а не в интеллектуальном клубе.

Ладно, предлагаю все-таки пока сконцентрироваться на игре и хотя бы сейчас не отвлекаться на околоигровые дискуссии.
ЗЫ: вообще если бы правила игры были бы детализированными, абсолютно прозрачными, понятыми и совершенно одинаковыми для всех, многих спорных вопросов попросту бы не возникало.
Paladin вне форума