Показать сообщение отдельно
Старый 29.06.2011   #298
Sprinter
Генеральный директор
 
Аватар для Sprinter
 
Регистрация: 01.04.2006
Адрес: Красно-Белый Кишинев
Сообщений: 5,357
Отправить сообщение для Sprinter с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dober Посмотреть сообщение
Я от своих слов не отказываюсь, вопрос в том, кто будет определять лучшего игрока? Что касается играть на что-то (например хрустальную сову) тоже обеими руками за, но такие призы выдаются по итогам серии игр, отсюда возникает вопрос о какой серии игр идёт речь, да и постоянная ротация составов (за исключением НХЗ) не позволяет сформировать равных участников (например вчера из основного состава Свиней были только я и Профессор, Таня, несмотря на неоценимую помощь, на постоянной основе,к сожалению, игры не посещает)
Так что надо думать!
Способ определения лучшего игрока предлагаю такой - при сдаче правильного ответа ведущий запрашивает у команды автора версии, или двух (что бывает реже) и ведет отдельный учет. Это не совсем верно, так как в случае сыгранной команды каждый игрок выполняет свою роль, и кому-то приходится делать черновую незаметную работу. Однако у нас пока команды пока только притираются, ищут связи и определяют амплуа игроков, поэтому будет в самый раз.
По поводу команд. Очень здорово, что потихоньку формируются постоянные составы, у НХЗ даже с запасным получается. Остается подтянуть Свиней и заручиться составом и постоянным посещением от Ять и тогда можно проводить турнир. Кстати, не обязательно проводить серию Игр, можно и по итогам одной, но более крупной игры, например, на 50 или 60 вопросов. Правда, непонятно, что делать с совой команде, которая ее выиграла. Как вариант - либо переходящий кубок, хранящийся у капитана, либо, что даже лучше, играть на т.н. "хрустальное гнездо" - каждому игроку по маленькой сове. Думаю, можно найти занедорого.
__________________
Sprinter вне форума