Показать сообщение отдельно
Старый 11.05.2006   #28
Charley
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Привет, красно-белое сообщество моего родного города

Пару часов назад приехал из Раменского. Ребятки, этот матч стоило видеть. Ну, наверняка, вы уже все голы просмотрели. А если кто не видел, тому на дорога на чемпионат.ру, они там уже выложены. Ну, а поскольку я по совместительству еще и журналюга, то предлагаю вашему вниманию чуть ниже интервью Сани Павленко, которое я взял у него спустя полчаса после окончания матча.

Счет на табло полностью отражает происходящее на поле?
По первому тайму - нет.

Как оцените игру после вашего выхода на поле?
"Сатурн" хотел отыграться, для чего им пришлось идти вперед. В результате чего оставались свободные зоны, в которые мы и направляли мяч. Да, и тренер дал задание играть на контратаках.

А собственный гол вам понравился?
Конечно! (улыбается)

Чувствуется, что с Квинси у вас наладилось взаимопонимание на поле?
Да, конечно. Он парень очень техничный и футбол понимает, как надо.

Помните свой последний гол за "Спартак"?
Да, конечно. В игре с "Москвой" это было, почти год назад.

Ваши шансы выходить в стартовом составе после этого гола повысились?
Сейчас конечно будет побольше шансов, но у нас на поле выходит тот, кто лучше готов в настоящий момент.

А в нападении как себя чувствовали в гордом одиночестве?
Ну, я не чистого нападающего играл, а потому иногда приходилось и отходить назад. Гол забил, и хорошо.

Как вы сами лично воспринял смерть Константина Ивановича Бескова?
Это большая потеря для клуба и всего российского футбола. Я, к сожалению, не видел в деле бесковский "Спартак", но я прекрасно понимаю, что Бесков значит для "Спартака",

А с кем бы в финале предпочли встретиться?
Я думаю, все равно. Это хорошие команды, и нам нет разницы с кем играть. Финал Кубка - это одна игра, и любая команда будет настраиваться по полной программе.

А кого вам приятней будет обыграть?
(улыбается) Конечно ЦСКА.

Как вам поддержка спартаковских болельщиков?
Просто здорово! У нас очень очень хорошие болельщики, которые поддерживают нас как дома, так и на выезде. Очень приятно было. Когда я гол забил, специально подбежал к сектору, чтобы поделиться радостью с ними.

Недавно Егор Титов говорил, что у многих игроков накопилось усталость. У тебя как с этим.
Ну, везде играют часто. В конце концов форма и через игры набирается.

А откуда силы беруться?
Восстанавливаемся быстро, вот оттуда и беруться.

К сожалению, мои коллеги по www.eurosport.ru пока этот текст еще не обработали и не выставили, а потому на ваших, да нет - наших страницах он появляется первым. С победой вас, братья!
  Ответить с цитированием