Показать сообщение отдельно
Старый 26.01.2012   #136
Zaratustra
самозабаненный
 
Аватар для Zaratustra
 
Регистрация: 03.04.2006
Адрес: Нидоминиулица
Сообщений: 2,206
Отправить сообщение для Zaratustra с помощью ICQ Отправить сообщение для Zaratustra с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Венерка Посмотреть сообщение
про апелляции было сказано не конкретно о вас, а о ситуации в целом : три команды, взявшие по 23 вопроса, правдами и неправдами хотят что-то изменить.
что значит "правдами и неправдами" ?
большинство соглашается что вопрос 17 - тупой и не совсем формата ЧГК, хотя формально трудно его апеллировать
вопрос №13 - я написал что нас сбило с толку.
в принципе можно вспомнить и вопрос про Берлин (многие ответили Хельсинки) - та же история.

по всем этим вопросам - ФОРМАЛЬНО апеллировать практически невозможно, по сути - они корявые.

вопрос про "папуасов чуть выше Австралии" ушедший в зачет со словом "подарок" команде Свиньи в принципе, по сути я бы тоже засчитал. НО, вспоминая сколько раз и какие вопросы резали нам за "неточный ответ", "не выдержали форму ответа", "ответ по сути правильный, но есть более точная формулировка и я его принять не могу" - команда Ять ФОРМАЛЬНО и по праву ПРЕЦЕДЕНТА имеет основания ВОЗМУЩАТЬСЯ. А вот причем тут комментарии предст. ком. НХЗ - "нипанятна"(с)! Вот можно мы тут повозмущаемся без подъебок незаинтересованной третьей стороны, а?

Цитата:
А говорить насчет "подслушивания" впустую, когда на это нет никакого основания - это, правда, очень неприятно. Лично мне, за остальное НХЗ не знаю, потому что я к Ятям отношусь хорошо.
Да? Ну хорошо, значит я заблуждался. Сорри. Лично за себя.
__________________
Содомиты окрѣстъ, азъ же единъ Добрыня Никитичъ есмь!


Последний раз редактировалось Zaratustra; 26.01.2012 в 13:22.
Zaratustra вне форума