Показать сообщение отдельно
Старый 26.01.2012   #138
Paladin
Игрок ЧГК
 
Аватар для Paladin
 
Регистрация: 26.09.2011
Адрес: Кишинев
Сообщений: 451
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Zaratustra Посмотреть сообщение
вопрос про "папуасов чуть выше Австралии" ушедший в зачет со словом "подарок" команде Свиньи в принципе, по сути я бы тоже засчитал. НО, вспоминая сколько раз и какие вопросы резали нам за
"неточный ответ", "не выдержали форму ответа", "ответ по сути правильный, но есть более точная формулировка и я его принять не могу" - комнада Ять ФОРМАЛЬНО и по праву ПРЕЦЕДЕНТА имеет основания ВОЗМУЩАТЬСЯ. А вот причем тут комментарии предст. ком. НХЗ - "нипанятна"(с)
У нас в бумажке с ответом все-таки было ключевое слово "возврат", указывающее, что суть вопроса о взаимоотношениях предприимчивых белых колонизаторов и туземцев мы уловили. По нему и получили зачет.

Что касается количества вопросов, зарезанных за несоблюдение формы и т.п., то боюсь, что у любой команды их наберется весьма и весьма немало — просто в память врезаются лишь собственные неудачи. Всяк имеет полное право возмущаться — только желательно делать это в отведенное для апелляций время и по форме. А опосля в чем смысл меряться количеством когда-либо зарезанных вопросов? Все равно сложно сказать, у кого их было больше, и любые подсчеты в этом направлении будут необъективны.
Paladin вне форума