Показать сообщение отдельно
Старый 28.10.2015   #9815
MOzgs
Генеральный директор
 
Аватар для MOzgs
 
Регистрация: 02.04.2006
Сообщений: 4,175
Отправить сообщение для MOzgs с помощью ICQ
По умолчанию

Заметки на полях. #Спартак

Вот думаю - продал Беленов души нечистому или нет?
Глядя на то, как он играет в последние годы против нас невольно задумаешься...

Хороший матч, от ножа. Лично мне понравился. Должны были выигрывать, но придуманный штрафной, не готовый к основе Леонтий и Ребруха, привозящий не первый такой гол.
Понятно, что всё это разговоры в пользу бедных, но тем не менее мне, повторюсь лично мне, игра команды сегодня понравилась.

Атакующий футбол, быстрый темп, красивые комбинации всё это я сегодня увидел в игре любимой команды.
На кубаноидов мне абсолютно однохуйственно, поэтому остановлюсь на игре миленького и любименького.

-Дима!
-Играй на Попа!
Так кричал Алень на бровке.
Но все мы прекрасно знаем, что в футболе не бывает мелочей - По пропустил игру, немного выпал из ритма, и той сумасшедшей формы, которую он набрал.
Первый тайм ещё тянул, чуть не создал очередной шедевр. Но во втором немного подсел, сказалось, что выбился из игрового ритма - не играл с мусарней.
И ещё.
Общекомандная игра стала намного быстрее, очевидно и Гомеру, Мильтону и Паниковскому, а также всем другим великим слепым - на поле не было Ши.
Ну и наша молодёжь добавила жару, особенно во втором тайме - ну что сделать, если вратарь Кубани абсолютно всё потащил, а нам банально не попёрло, а может и ответка пришла - за фарт с мусарней на последней минуте.

Ози.
Явно не в форме, поэтому и не смог забить свои моменты. Без большого риска ошибиться скажу, что очень скоро ему придётся покупать себе кожаные шорты для бенча.
Как только войдут в строй наши травмированные.
Да и Давыд с Зуем, думаю заслужили себе место на поле с Уралом в основе/на замене.

Бок.
Вот кто реально радует.
А как сыграл центрофорварда в последние 7 минут, а?
Такие два отличных удара, а на последних секундах просто фантастический не фарт.
Красавец, Бок, просто молодчик - давай парень, продолжай в том же духе.

Гаранту явно не хватает игровой практики, хотя в некоторых моментах было видно, что он ничуть не хуже Такси, а местами и лучше.
Просто сказываются травмы и отсутствие игровой практики.
А что будет с Такси летом - сейчас сказать не может никто.

Ну и традиционная ложка дёгтя.
Опять просрали сезон и остались без Титула. Ну, собственно, этого и следовало ожидать.
Хотя я, старый мудак, на что-то надеялся.
Теперь надо постараться не просрать чемпионат окончательно и обязательно попасть в ЛЕ.
Думаю что команде это вполне по силам. Матча с Уралом жду с нетерпением и оптимизмом.

Ну а то что играли хорошо, только проиграли. Так в первый раз что-ли за последние 15 лет?
Нет. И не последний тоже.
"Эх раз, ещё раз ещё много-много раз". (с) цыганская народная песня

Вот такой я оптимист-одиночка без мотора, в отличие от слесаря Полесова из бессмертного романа.
-Ваше политическое кредо?
-Всегда!
Думаю что т.Бендер меня бы поддержал... :-))))))
__________________
Вы играете для зрителей. Вы не имеете права играть плохо, вы должны творить на поле. Потому что зрителя не обманешь... (с) К.И.Бесков
MOzgs вне форума   Ответить с цитированием