Показать сообщение отдельно
Старый 11.01.2013   #7304
MOzgs
Генеральный директор
 
Аватар для MOzgs
 
Регистрация: 02.04.2006
Сообщений: 4,175
Отправить сообщение для MOzgs с помощью ICQ
По умолчанию

Санта-Барбара))))))


http://www.sovsport.ru/news/text-item/580701

" Президент московского «Торпедо» Александр Тукманов подтвердил, что тренер вратарей автозаводцев Ринат Дасаев переходит на работу в «Спартак». Напомним, Дасаев вошел в штаб черно-белых две недели назад.
- Для меня это стало новостью, - признался Александр Тукманов. - Мне позвонил главный тренер команды Борис Игнатьев и сообщил, что Дасаеву поступило предложение заняться подготовкой вратарей в «Спартаке». Мне не известно, где именно будет работать Дасаев - с основной командой или в спартаковской академии. Но мы отпускаем Рината из «Торпедо» с сожалением, хотя понимаем: «Спартак» - его родной клуб.
Отметим, что ранее главный тренер «Спартака» Валерий Карпин назвал информацию о приходе Дасаева в «Спартак» неправдой.
Что касается «Торпедо», то в ближайшее время клуб заключит соглашение с новым тренером по по подготовке с вратарями. Один из претендентов на этот пост - Валерий Шереметов, работавший, в частности, в тренерском штабе Леонида Слуцкого в «Москве» и «Крыльях».
"
__________________
Вы играете для зрителей. Вы не имеете права играть плохо, вы должны творить на поле. Потому что зрителя не обманешь... (с) К.И.Бесков
MOzgs вне форума   Ответить с цитированием