Показать сообщение отдельно
Старый 20.11.2012   #387
Жека
Администратор
 
Аватар для Жека
 
Регистрация: 27.03.2006
Адрес: Кишинев
Сообщений: 2,827
Отправить сообщение для Жека с помощью ICQ Отправить сообщение для Жека с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Подпишусь полностью. Почувствовав это драйв активного боления,и если он пришелся по душе , то это надолго.Только перестаньте нас всех ставить с отморозками в один ряд.
Ух, сколько всего за день я пропустил.

Серега, отвечая и на посты выше. НИКТО не имеет права считать фанатов быдлом. Быдлом априори их считает такая же мразота, которая ставит себя выше, и думает, что прав на стадионе больше у них. Этих мы в расчет не берем. Они мне неприятны так же, как любое быдло.
Фанатская трибуна становится быдлом, когда файеры начинают лететь на поле в игроков. Фанатская трибуна становится быдлом, когда вдруг какой-то "смельчак" выбегает на поле, когда твоя команда атакует, и идет выход 1 на 1. Фанатская трибуна становится быдлом, когда мой друг с маленькой дочкой приходит на стадион, и старается объяснить дочке, что "красно-синие пидорасы" на самом деле ЦСКА.

Тут небольшое отступление для тех, кто плюет в сторону "театралов". Помнится, как наши болелы на просьбу Карпина не материть судью, дружно сектором спели "у судьи есть муж". Я аплодировал трибуне стоя. Значит как-то можно обходится без похабщины и нецензурщины?

Фанатская трибуна становится быдлом когда на стадионе, который со всех сторон закрыт от ветра начинает жечь дымовухи, и мешает не только смотреть футбол, но и футболистам ДЫШАТЬ (я уже не говорю об "играть" ").

Повторюсь, твоя свобода заканчивается там, где начинается свобода другого человека.

Шурик, ответь пожалуйста. Неужели нельзя активно болеть, при этом как минимум не мешая СВОЕЙ любимой команде играть? Мне кажется, что можно.

И еще раз акцентирую внимание. Те, кто считает фанатскую трибуну быдлом по умолчанию, ничем не лучше тех, кто кидает файеры на поле. Они такое же быдло, даже хуже.
__________________
Каким бы "мертвым" не был Спартак, против него всегда настраиваются, как на последний бой.
Жека вне форума   Ответить с цитированием