Показать сообщение отдельно
Старый 20.11.2012   #396
Stanley
Генеральный директор
 
Аватар для Stanley
 
Регистрация: 27.03.2006
Адрес: Монреаль, Канада
Сообщений: 3,911
Отправить сообщение для Stanley с помощью ICQ Отправить сообщение для Stanley с помощью MSN Отправить сообщение для Stanley с помощью Skype™
По умолчанию

Мутко - чувак вполне себе в теме. Это много раз подчеркивалось людьми, которые очень в теме. Вообще он, как мне кажется, весьма адекватный чувак хоть и бомж. =)

Жека,
Про летящие на поле фаера и петарды, про прорывы на поле, когда твоей команде нужно забивать - все верно. Но вот про мат... тут ты не прав. Ну, ебаный в рот! Какой же футбол без мата?! :-))) Ты еще Карпина попроси не материться, да игроков... Все-таки, как ни крути, но стадион - это не театр. Не хочешь, чтобы твой ребенок слушал маты - пусть сидит дома, пока ты не посчитаешь, что он/она готов(а) слушать маты, пить пиво, спать с противоположным полом и т.п. А вот то, что твоему сыну/дочке (собственно, как и мне) в голову может прилететь файер или сидение - это, конечно, совсем не доставляет радости. И как бы я ни относился к Шунину, Акинфееву или любому другому человеку, я никогда не стану желать ему травмы или еще чего-то похуже, т.к. я все-таки прежде всего человек и скотский облик мне все-таки чужд. И таких вот уродов, из-за которых потом все чешут под одну гребенку, я считаю, наказывать должны свои же. И тогда каждый будет занят своим делом, и все будут довольны. И уважать, конечно, друг друга надо. Фанат кузьму, кузьма фаната.
__________________
Ангельское терпение требует дьявольских усилий.
Stanley вне форума   Ответить с цитированием