Показать сообщение отдельно
Старый 14.04.2015   #4780
MOzgs
Генеральный директор
 
Аватар для MOzgs
 
Регистрация: 02.04.2006
Сообщений: 4,175
Отправить сообщение для MOzgs с помощью ICQ
По умолчанию

Друзья!
Надо обязательно помочь нашему КБ другу Ерашу. Многие из нас с ним лично хорошо знакомы. Времени займёт минутку. Разошлите текстсвои знакомым:

привет!
можешь мне помочь плиз...всё про всё займёт минуту.

Сразу оговорюсь, никому за это ничего не будет, в смысле, плохого, только от меня – благодарность и волшебный щелбан, например
Но самое главное, это твой маленький вклад в общее дело, в активную гражданскую позицию, что мы не молчаливое быдло, а тоже умеем заявлять!

Зайти сюда:
http://www.government.by/ru/feedback/
и тут внизу страницы задать вопрос:
в первое окошко - своё ФИО, во второе окошко – ещё раз своё ФИО и так далее.

Краткое содержание обращения *
Тут пишем: Правда за Жукова И.В.

И в тексте обращения копируем этот текст:
Добрый день!
Почему вы и другие министерства издеваетесь над гражданином РБ инвалидом II-ой группы Жуковым И.В.
Он предоставил все документы из которых ясно, что изменения в его состоянии не происходят уже более 4-ёх последних лет (я регулярно контактирую с ним и подтверждаю это), и следовательно ему положена бессрочная группа!
Хватит назначать ему всё новые бессмысленные переосвидетельствования, оставьте его в покое!
По данному факту прошу провести расследование и письменно ознакомить меня с его результатами.
__________________
Вы играете для зрителей. Вы не имеете права играть плохо, вы должны творить на поле. Потому что зрителя не обманешь... (с) К.И.Бесков
MOzgs вне форума   Ответить с цитированием