Показать сообщение отдельно
Старый 09.07.2006   #104
тот самый mike!
Тренер
 
Аватар для тот самый mike!
 
Регистрация: 05.04.2006
Сообщений: 431
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ТОЛЯН
Пацаны я чё-то ни пойму? ?? Я ничего против не имею пмр кроме границы!! Я же не гоню бочку на народ.. просто я очень часто езжу на машине в пмр, и знаю как они к нам относятся
В начале ждёшь очереди мин30, а в это время местные проезжают один за один, и как там меня «имеют» на границе это полный писец, устраивают полный осмотр машины, ладно когда под капот ныряют, но когда в бардачок зырят….. потом заполняеш бумажки куяжки плотишь 7 лей а когда в машине 5 чел -35 лей за что??? И кто они после этого??
Бля на Украину едешь, в Румынию едешь не куя не плотишь!! да куда не поедешь, могут взять лавэ за дорогу(трасу) за это грех денег не дать!! А здесь гоп спот стоячий … Нарисовались бляяя… только не на карте…
Самое интересное, что у меня там недвижимость.. решил сделать себе регистрации чтоб не плотить- мне заредили мол в год разрешается только 1 раз и то на 2 месяца и сиоит не мало денег…и в очереди 2 дня стоять.. а не дай бог посеешь где-то бумажку сразу –ааааа Молдаван иди сюда,
А когда мусора там тормозят это вообще писец какой-то Проверяют ручник, габариты, до всей куйни докапываются… . Мусор одныжды ручник проверял, я его затянул а этот дурак сзади тазик толкает вот умора прикинь такое на Штефана увидеть..
И вообще сами приколитесь, когда поедим в Тирасполь…..
Я же бочку на границу гоню и всё…. А не было, её то бля дружба народов ёклм в Бендерах такие прикольные девчёнки, есть мама не горюй…
---------------------------------------------------------------------------------
Я даже не хочу коментировать этот бред,этот случай с ручником курит по сравнению с тем ,что устраивает полиция рутиеерэ! Кстати ,я заметил,что еще ни разу не встречал русского дорожного полицейского!
Stanley
Стас,я предлагаю сделать баннер в подержку наших сербских братьев!И на отброчный раунд к чемп. европы пригодиться.У нас в группе кажеться боснийские ублюдки!
тот самый mike! вне форума   Ответить с цитированием