Показать сообщение отдельно
Старый 21.03.2011   #150
Dober
Злой Я!
 
Регистрация: 01.04.2006
Адрес: планета Земля
Сообщений: 1,692
Отправить сообщение для Dober с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sprinter Посмотреть сообщение
Обращаю еще раз пристальное внимание на повторяющиеся ошибки. Возьмем, к примеру, тот же матч Атлетик-Вильяреал. Из 56 проведенных матчей в чемпионате (по 28 на нос) команды аж целых 8 раз на двоих сыграли вничью. При этом из 56 встреч НИ ОДНА не закончилась 0-0. Внимание, вопрос! Откуда рождается прогноз не просто ничейный, а еще и 0-0? Для примера смотрим, сколько человек поставило на ничью у соперника. НОЛЬ! Вот именно на таких казалось бы мелочах и строится путь к успеху. Недостаточно обыгрывать соперника на удаче. Нужно исключить свои собственные ошибки, чтобы у удачи оставалось как можно меньше шансов пройти мимо.
В связи с тем, что котелец в частности и в мой огород, позволю себе немного не согласиться и поспорить. Да, статистика этих 2-х команд не балует ничьими, НО насколько я понимаю, мы должны руководствоваться нынешними реалиями. Исходя из раскладов нынешней турнирной таблицы, видим, что Вильярреал отчаянно борется с Валенсией за 3-е место, т.е. проигрывать им нельзя было ни в коем случае. Но все мало-мальски разбирающиеся в испанском футболе люди, знают, что Бильбао крайне неуступчив и силён дома, что отсюда следует, то, что Вильярреал будет играть больше от обороны, а Атлетик наседать. При таких раскладах и относительно закрытом футболе, напрашивается в том числе и ничья. Да, скорее результативная ничья, НО Вилльяреал в последних 9 матчах забил всего 9 голов, что вкупе с довлеющим результатом, позволили мне поставить 0-0. Плюс прогнозы букмекеров. Как,кстати, оказалось многие любители футбола ставили на ничью (правда на результативную))), это ответ на вопрос: откуда рождается прогноз на ничью. См.http://www.sports.ru/stat/football/4...at/230182.html
Согласен, скорее более рисковая ставка, чем прагматичная. Но во-первых если бы во всех линии присутствовал абсолютный прагматизм, то играли всегда бы "на тоненького", что опять же рискованно, а во-вторых есть тренер , который в случае чего поможет исправить ситуацию, а у нас получилось, что против их 2-х ставок на победу гостей (одна из которых выстрелила после замены), у нас не было НИ ОДНОЙ! При том, что в запасе присутствовало 2 опять же подобные ставки.
Так что, Господин Тренер, сорри, что не оправдал надежды, но это не со зла, а от желания сымпровизировать с целью обеспечить нужный команде результат. Но,как говорится, не шмогла я (с)
__________________
Dober вне форума   Ответить с цитированием