Показать сообщение отдельно
Старый 24.04.2006   #41
Sprinter
Генеральный директор
 
Аватар для Sprinter
 
Регистрация: 01.04.2006
Адрес: Красно-Белый Кишинев
Сообщений: 5,357
Отправить сообщение для Sprinter с помощью ICQ
По умолчанию

Ну дошло дело... Судьи над нами уже просто глумятся, а мы это воспринимаем как должное, уже даже внимания не обращаем.
"Вчера вечером в разговоре с корреспондентом "СЭ" Владимиром КОНСТАНТИНОВЫМ Юрий Баскаков признал свои ошибки в эпизодах, обжалованных красно-белыми:
- Посмотрев видеозапись обоих моментов после окончания матча, я убедился в том, что ошибся, и прямо сказал об этом начальнику команды "Спартак" Валерию Жиляеву. И в том, и в другом эпизоде трудно было моментально принять правильное решение, отсюда и мои оплошности. Судьи тоже люди, и им, как и остальным, свойственно ошибаться. В этой связи приношу свои извинения спартаковским болельщикам, а также прошу инспектора матча, не созывая экспертно-судейскую комиссию, поставить мне неудовлетворительную оценку. В то же время хочу со всей ответственностью заявить, что ни о каком предвзятом судействе со стороны нашей бригады не может быть и речи."

Что стало причиной провала второго тайма? Что Москва создала до пенальти? Ничего. А мы могли еще 2 раза забить. Тут придуманный пеналь и тут же на волне его второй гол - и ситуация уже аховая, к которой ничего и не вело - была вполне нормальная игра. Команда перестала играть? Как бы не так. Такой же футбол, как и до этого, и гол Павлюченко - абсолютно логичен по игре. Отменяют и его. У команды могли бы и руки опуститься, так нет, играли так же и дальше. Потом сумасшедший гол - и все. Хотя успели еще пару моментов создать. Ну да, еще надо было желтую Моцарту или Быстрову придумать и матч закончен. Еще раз повторяю - 2 ошибки обороны при счете 4-2 - это совсем другое дело, чем при 3-3 с таким судейством и ходом игры.
Sprinter вне форума   Ответить с цитированием