Показать сообщение отдельно
Старый 31.03.2010   #1786
Zaratustra
самозабаненный
 
Аватар для Zaratustra
 
Регистрация: 03.04.2006
Адрес: Нидоминиулица
Сообщений: 2,206
Отправить сообщение для Zaratustra с помощью ICQ Отправить сообщение для Zaratustra с помощью Skype™
По умолчанию

да какая нахуй толерантность, Ispanec, а? по отношению к кому или чему?
речь шла о том, что поведение КБК в баре совсем никак не соотносится с понятием "ангельское", а как поносить человека - так все блять резко правильные и почти святые! Резко все забыли о стычке с канями и как повел себя он, о заплеваной и сожженой конской розе в баре и о многом другом. О вещах в которых Женя повел себя по-человечески, с пониманием.
Насчет "лозунга" Стэнли - это про то где он намекает, что Женя немного связан обязательствами с КБК? Ты там смайлы видел, не? Рекомендую пересмотреть, хотя и без них вроде все понятно, что имел ввиду Стэнли. Или ты может считаешь что Женя еще и денег КБК остался должен и о именно об этом Стэн и писал!?
Я тоже предпочитаю поговорить вживую о таких вещах, но специально тратить свое время на, чтобы потрещать о "гнильце", "Жене" и т.п. я не буду...
Так что оперативно не будет, а только до или после матча 5 круга, т.к. на Томи меня не будет совершенно определенно.
__________________
Содомиты окрѣстъ, азъ же единъ Добрыня Никитичъ есмь!

Zaratustra вне форума   Ответить с цитированием