Показать сообщение отдельно
Старый 01.04.2010   #1797
Артем
Главный тренер
 
Аватар для Артем
 
Регистрация: 02.04.2006
Сообщений: 1,035
Отправить сообщение для Артем с помощью ICQ
По умолчанию

По поводу Бункера(5:0)
1) Когда человек открывает спорт-бар, он должен понимать, что фанаты не ангелы и пришли смотреть спортивные трансляции. Потасовки в обычном баре бывают, а в спортивном так там более.
2) Суть ведь не в этих 10 леях. Если ты берешь деньги за вход тогда, организуй правильное расположение фанатов. Как оказались лохи и бомжи рядом с нами? Если бы они оказались в другом конце бара, где находились, остальные болельщики локо конфликта бы не было.
3) Вася, на счет рынка. Сейчас в сетке ретрансляции САНТ-ТВ есть канал НТВ-НАШ ФУТБОЛ. Так, что на счет того, что доступ затруднен – ЭТО НЕ ТАК.
4) Насколько я помню, за все время мы не так часто дрались в 5:0 или Бункере. В основном все происходило на улице. В этот раз был разбит всего один стакан. В Оранже по моему мнению мы творили и более хулиганские вещи (один танец Шулера на столе чего стоит)
5) Мозг попросил Женю поговорить, чтобы решить вопрос. На, что получил ответ идите на..й
6) Для меня женя, как человек стал понятен, когда из 5:0 стал выпихивать отца Цвета (могу ошибаться) пожилого человека. После этого, даже не извинился.
7) У каждого своя точка зрения, уверен ,что и жене есть, что нам предъявить .По этому надо просто сменить бар.
Артем вне форума   Ответить с цитированием