Показать сообщение отдельно
Старый 22.09.2011   #912
tsvet
Тренер
 
Регистрация: 01.04.2006
Адрес: Кишинев
Сообщений: 428
По умолчанию

так, короче.Смотрю поднялась волна. Отвечаю по пунктам
1. В скайп Андрей мне писал пару раз те версии, которые рождались за столом и были уже отданы судье. При этом насколько я понимаю в монитор смотрел Спринтер и контролировал ситуацию
2. Вопрос с МУР-ом. Версия о том, что вопрос связан с "Местом встречи..." пришла мне в голову примерно на 7-й секунде, о чем я и сказал Андрею. Дальше пытался сообразить, что за слово. Честно говоря затупил, поэтому так долго.
3. "Доверять - не доверять" личное дело каждого. Как говорил Мюллер- "никому верить нельзя". Несмотря на спешку не успел на первую 10-ку вопросов, сейчас жалею, что решил играть вообще. Мог спокойно жрать в ресторане на халявной вечеринке.
4.Раз вопрос стоит ребром, ради бога, снимите вопросы "пришедшие по скайпу". "Свиньи", сколько вопросов вы оспариваете? -5 как в первом туре достаточно? У нас еще есть 2 игры, а вдруг не хватит? Или переигровку назначим.
5.Если игра, в которую я играю тупо ради удовольствия вызывает срач, то может ну его нах эту игру?

P.S. Мозг, Добер... я сегодня пробил стадион Сан-Сиро , засчитаете +0.5 в счет ЧГК ?
__________________
Красно-белый, красно-белый, а не бляццкий голубой
tsvet вне форума