Тема: ВВ
Показать сообщение отдельно
Старый 26.05.2007   #10
Иван_КБК
Главный тренер
 
Аватар для Иван_КБК
 
Регистрация: 02.04.2006
Адрес: КБ Королёв
Сообщений: 1,052
Отправить сообщение для Иван_КБК с помощью ICQ Отправить сообщение для Иван_КБК с помощью Skype™
По умолчанию

Некоторые из высказаваний с ВВ
Юрьевич 26.05.2007 18:00:20
Вчера был дефолт. Политики клубного руководства и деятельности ВГФ(((
starbal 26.05.2007 17:31:18
Читаю я ВВ и думаю\. до чего же мне себя и нас всех жалко!
ну почему у самых преданных болел который год нет команды??
Ну нет у нас на сегодняшний день того что мы могли бы назвать наш Спартак.
Ну как хочется думать что все это случайности, и последние результаты не отражают реальной силы команды, так ведь это не так!
Ну не получается назвать этот вымученный футбол бей-беги Спартаковской игрой.
а в чем корни ? Лично я из вижу в том числе и в том. что не удалось сохранить Аденичева,Тихонова, нарушены традиции и приход целого ряда иностранных легионеров среднего уровня таких ка Моцарт, Ковач итп, предопределил нам уровень, который мы сегодня показываем.
А отсутствие Тренера ( я имею ввиду настоящего а не просто хорошего человека ка Федотов всем угодным)лишь усугубляет эту безрадостную картину.
Сколько лет уже ждем возрождения? Ну что ж будем ждать дальше


(1085265)Arni51 26.05.2007 17:08:31
Никогда не был поклонником ВГФ, но считаю, что его отставка сейчас будет ошибкой. Что-то происходит в команде, чего мы не знаем. И это большая удача, что до 10 июня наступает перерыв. Много лет провел в спорте и знаю, что самое главное после тяжелых поражений - это забыть о них как можно скорее, чего желаю игрокам и сокнижникам. ВГФ должен найти выход из создавшегося положения, надеюсь что после перерыва увидим прежнего Степу, защиту Иранек-Жедер-Штранцль-Чук(мне кажется получится)Торби - Быстров - Титов - Сабитов - Ковач с вариантами Квинси, Динеев, Ребко, впереди Рома(Дзюба, Прудников). ВГФ должен стабилизировать состав, только так достигается сыгранность и играть одним составом, выпуская на замену.
__________________
«Любите Спартак в себе, а не себя в Спартаке!» Н. П. Старостин

Иван_КБК вне форума   Ответить с цитированием