Тема: Серия Б
Показать сообщение отдельно
Старый 09.10.2011   #48
Paladin
Игрок ЧГК
 
Аватар для Paladin
 
Регистрация: 26.09.2011
Адрес: Кишинев
Сообщений: 451
Сообщение

По поводу двух пунктов есть замечания:

Цитата:
Сообщение от Zaratustra Посмотреть сообщение
1) там нельзя курить
Мне, как некурящему, и думаю, что не мне одному, очень и очень неприятно сидеть лишний раз в прокуренном заведении, если это только не спортбар, в котором сама обстановка подталкивает всех дымить и заливаться пивом. Если у тебя, как у курящего, все-таки есть альтернатива — выйти и покурить на крылечке в перерыве между турами, то у некурящего выбора нет — ему остается лишь сидеть и пропитываться дымом в течение 2-3 часов.

Это нездорово и неестественно, имхо. Ваше здоровье — ваше личное дело, но зачем чужое-то портить.

Цитата:
2) маленькие столы
Вчера со сборной КБК отыграли тур "Балтийского берега" в "Кедеме". Столики были чуть больше, чем в "Писаках" — вытянутые в длину. Результат — ни шиша не слышно, как проходит обсуждение на другом конце стола, то одна, то другая часть команды оказывается выключенной из игры.

На маленьких столах помещается все самое необходимое для ЧГК — ручки и блокноты. На более широких, конечно же, можно с комфортом разложить чаи-пеффко и шницели с кашей, но извините — мы по вторникам собираемся ради пищи для ума или ради пищи для брюха? :-/ Пожрать можно и до игры, штобы во время неё не отвлекать ни себя, ни других звоном вилок-тарелок и запахами хавки.

И за большим столом элементарно нельзя проводить обсуждение (вот попробуй сам) — если только ваша команда не играет в отсутствие соперников, как в телевизионном ЧГК, и может позволить себе говорить в голос.
Paladin вне форума