Тема: Серия Б
Показать сообщение отдельно
Старый 09.10.2011   #49
Paladin
Игрок ЧГК
 
Аватар для Paladin
 
Регистрация: 26.09.2011
Адрес: Кишинев
Сообщений: 451
Сообщение

Цитата:
Сообщение от Zaratustra Посмотреть сообщение
Также, очень "подозреваю", что с наступлением холодов весь тамошний "бомонд" будет таки тусоваться вместе с нами. Ну то что столиков хватать не будет - понятно, но кроме этого сам "бомонд" )). Некоторое представление о "бомонде" мы все могли получить на прошлой игре в лице "лица похожего на Филата", ну а я, пивши там за крайние 4 года не один раз могу поручиться, что там водится рыба и похлеще ))). Только не подумайте о трусости или чем-то подобным - я двумя руками "за", чтобы тыкать в нос "скрииторам" нашей интеллигентной русскоязычной тусовкой %))), НО.. но это можно так, по праздникам, что-ли. Просто не хочется отвлекаться и напрягаться по таким вопросам, тем более во время турнира.
Вот здесь с тобой скорее согласен, ибо точно так же непонаслышке знаком с тамошним контингентом. С другой стороны, можно обговорить с хозяевами условие, штобы по вторникам начиная с 18:30 зал кафешки оставался исключительно за нами. Они обычно закрывают зал для посторонних, если клиенты по предварительной договоренности организуют там какое-то торжество. Соответственно, можно договориться о таких же условиях и для нас — если, конечно, мы сможем пообещать, что намерены там играть как минимум до декабря (честность в обмен на честность).

Если мы найдем другое помещение, я считаю крайне важным также изначально договориться об эксклюзивном доступе для наших команд на время проведения игр. Иначе променяем шило на мыло.
Paladin вне форума